Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 12:37

В этот аромат я влюбилась сразу, хотя выбор арабских духов был в магазине очень большой. "Нура" - это сладкий, чувственный аромат земляники, сексуальный и обворожительный.Муж понюхал запястье и сказал "обалденный!", так у меня появилось это сокровище от "Аль Харамайн".

Флакон духов упакован в две коробочки. Первая картонная с изображением звездного неба, ведь "Нура" переводится с арабского как "свет".

Вторая зеленая коробочка очень нарядная, эти духи прекрасно подойдут в виде подарка, легко открывается и закрывается

Открываем ее, а там на белой шелковой подкладке вот такой красивый флакон. Выглядят духи в коробке роскошно

Сам флакон сделан из металла, внутри стекло. Это не легкая пластмасса, как у духов "Султан", тут все серьезнее)))

Наносятся духи стеклянной палочкой, что делает их применение еще более внушительным и необычным

Что указано в пирамидке духов "Нура":

Верхние ноты: земляника, иланг-иланг, роза, жасмин, апельсин, бергамот

Средние:жасмин, фрукты

Базовая нота:сандал, мускус, амбра

Мое восприятие: насыщенный аромат земляники и розы, амбры, медовая нотка не приторная, а нежная. Апельсина не чувствую совсем. Сладкие, похожи на "Султан", но более взрослые что ли. Эти духи никак не назовешь простыми, они притягательные, шлейфовые, дорогие. Их хочется вдыхать и вдыхать. Мужу очень нравятся, особенно, если на волосы нанесу немножко...

Очень стойкие. 7-8 часов, причем наношу только на запястья, дотрагиваюсь до шеи и иногда на волосы немного. Хватит на год точно! Цена моего чуда 1540 руб., покупала в магазине аюрведы. В интернете видела дешевле, но мне проще купить на месте.

Советую любительницам сладких, богатых, роскошных восточных ароматов! Для себя и в качестве подарка-идеальный вариант.

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Нежные
  • Нравятся мужчинам
  • Стойкие
  • Шлейфовые
_Гармония_рекомендует
04.10.2014
класс! обожаю такие запахи! а флакон действительно необычный! Shock
04.03.2015
и меня стали такие запахи очаровывать. оригинальное оформление.
хм... в каком именно магазине выбор этих духов очень большой? Может я не там смотрю, но у нас вообще не встречала....