Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 23:07

несколько раз

Я очень люблю всякую уходовую косметику, особенно ту, которая действительно работает. Раньше я не понимала эту уходовую косметику 😀 Смотрю на себя после первого применения и думаю: а где эффект то? А эффект должен быть накопительный. Только регулярный уход даёт положительные результаты.

С альгинатными масками я познакомились в салоне красоты у косметолога. Очень мне нравился эффект после них. Но ходить постоянно к косметологу накладно. Тут решила попробовать альгинатную маску дома.

Итак, альгинатная маска для проблемной кожи бадяга и хвощ от фирмы O’CARE попалась мне на глаза 👀 и я решила заказать её. Приготовить её в домашних условиях не составит труда-на содержимое пакетика нужно 100 мл холодной воды. Быстро размешать и нанести плотным слоем на кожу лица и шеи.

Какие я плюсы для себя выделила:

✅ Много порошка - на упаковке заявлено, что содержимого упаковки хватит на 1 раз, но для меня - так на 2 раза. После нанесения осталось много лишнего

✅ Маска справилась со своими обещаниями, заявленными на упаковке - устраняет отеки и застойные пятна, тонизирует и сужает поры, обладает противовоспалительным действием

✅ После применения маски кожа мягкая, тон выровнялся, чёрные точки стали заметно светлее

Всем рекомендую данную маска. Особенно подростковой коже лица

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и свежей
  • Легко замешивается
  • Матирует
  • Не сушит
  • Тонизирует
  • Убирает покраснения и раздражения
  • Хорошо очищает
  • Эффективность