Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 23:23

Сегодня хочу рассказать о карандаше Satin Brow Duo от Maybelline. Продукт относительно свежий, поэтому надеюсь будет интересно.

Я охотилась за набором для бровей от L'Oreal brow artist, но у нас в городе он расходится как горячие и свежие пирожки, поэтому недели 2-3 я не могла купить это "бровиное чудо". Потом вдруг цены на этот продукт подросли до 800₽ ( без скидок), и я посмотрела в сторону Мейбеллин.
Карандашик достался мне за 350₽ по золотой карте Рив Гош. К сожалению там не было пробников, и я промахнулась с цветом, взяла самый темный номер 4.

Брови я крашу всегда, но до этого года 2-3 использовала карандаш от Eva Mosaic, но его очень плохо точить, и нереально поточить остренько. Так и оказался у меня Satin Brow.
Сам карандаш двухсторонний:
1. Тонкий карандаш, то есть только грифель карандаша. Он выкручивается. Рисует тоненько, можно регулировать цвет силой нажатия. Когда я попробовала карандаш дома, то просто влюбилась в эту половинку. Именно то, чего мне не хватало. Я использую его не так как в инструкции, а прорисовываю только верхнюю и нижнюю границу брови.

НО! Карандаш у меня только вторую неделю, и я стала замечать, что кончик постоянно обламывается. Если его не закрутить, то можно быть уверенной, что он сломается. Таким образом, за неделю использования у меня ушла половина этого карандаша. Это большой и весомый минус для меня, так как покупать карандаш раз в 2 недели за 350₽ дорого.
остаток карандаша через НЕДЕЛЮ использования
остаток карандаша через НЕДЕЛЮ использования

2. Заполняющая пудра. Тут вопросов нет, заполняет хорошо. Держится стойко, без претензий. Так же можно регулировать цвет силой нажатия.
Итог: я не угадала с цветом, но поначалу карандаш понравился. Уже думала, что в следующий раз куплю такой же, но посветлее. Но увы и ах, любви не вышло. Карандаш неоправданно быстро расходуется, боюсь вот-вот закончится. Вывод простой карандашом от Евы за 220 рублей я пользуюсь около года( при учете, что он тоже ломается, когда точишь его), и Мейбеллин за 350 рублей.
левая верхняя - не накрашенная, правая верхняя - только карандаш, две нижние с заполняющей пудрой

Я не рекомендую данный продукт.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • + удобный в использовании
  • Выбор цветов
  • Не рыжит
  • Стойкий
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • +Быстро расходуется
  • Ломается
F.Morningне рекомендует
16.09.2015
На бровках замечательно смотрится)
  • 19.11.2009 - 23:42
    Идеал для бровей.
    Карандаш для моделирования бровей серии Леди Каприз. Значительно отличается от обычных карандашей для бровей. Имеет гелевую текстуру. Придает бровям естественный оттенок, чуть темнее натурального за счет как бы мокрого эффекта. Легко наносится. Прост в использовании.
  • потрясающий ! жаль, что больше его не продают..
    Это был мой первый карандаш для бровей, очень даже хорошего качества! Когда покупала, не ожидала, что он настолько классно будет смотреться - линия магкая и в то же время стойкий, идеально прорисовывает бровки, подчеркивает их натуральный цвет!
  • 19.04.2015 - 21:49
    ФОТОУРОК №3: Как я окрашиваю брови пошагово с карандашом для бровей Art Visage в 2х оттенках: 403 и 407. Много фото, ДО-ПОСЛЕ!
    Оформление бровей - один из моих самых любимых этапов нанесения макияжа и я не могу представить свой ежедневный макияж без окрашивания бровей! Ухоженные, густые брови правильно подобранной формы облагораживают образ, делают черты лица ярче, а взгляд - выразительнее.
  • 30.01.2021 - 16:48
    Делаем редкие брови более очерченными и густыми без сильного затемнения. Самый светлый карандаш для бровей из всей линейки. Triumf 007 Caramel: сравнение оттенка с палеткой производителя, свотчи.
    Если дело касается повседневного макияжа, я люблю естественность. Может я старомодна, но считаю, что чёрные брови — удел исключительно брюнеток. И не разделяю повальную увлечённость широкими угольными бровями, вне зависимости от того, подходят они к форме лица и уместны ли к цвету волос и кожи.
  • 05.07.2018 - 10:39
    Идеально зафиксировать и придать бровям нужную форму? Карандаш для бровей DIVAGE Browfix поможет Вам сделать это! Отличный продукт, который можно нанести быстро и беспроблемно.
    Всем приветик Я люблю аккуратные и естественные брови, которые выглядят идеально, но в то же время и естественно. Мои брови меня радуют и густотой, и цветом, но они крайне редко бывают послушными и без специального средства весь день они не могут усидеть на месте.
  • 17.01.2017 - 11:19
    Не верите, что русые брови можно накрасить без рыжины? Так я вам покажу карандаш Divage, с идеальным натуральным оттенком №1104
    Здравствуйте, дорогие друзья   Тема бровей остается актуальной, и хоть много уже создано всяких косметических продуктов и способов, чтобы подчеркнуть или создать новые бровки, тем не менее, карандаш не теряет своей популярности.
  • 04.09.2014 - 12:46
    Оттенок Crayon Khol просто суперский!
    В магазине "Ева" этот карандашик стоит 25 грн., мне посчастливилось отхватить его по акции в 18 грн., к тому же еще и последний. Привлек яркий оттенок, который я намеревалась попробовать использовать вместо помады.
  • 19.03.2019 - 19:23
    Моя любовь ❤, лучший из всех карандашей, что я пробовала ❤ Подойдет шатенкам.
    Всем привет   Я как и многие мои подруги в школе познали все прелести пинцета и бровей ниточек, волоски с годами так и не выросли, поэтому карандаш для бровей мой друг. Почему не татуаж, да всё просто, я люблю рисовать, у меня это вроде не плохо выходит и занимает 1- 2 минуты по утрам.
  • 24.03.2015 - 17:11
    Еще один карандаш, в погоне за красивыми бровями!
    Привет Всем!!! Очередная находка для тех кто красит брови! Замечательный карандаш шведского бренда Isa Dora. Кто как называет, но лично я называю и слышала от продавцов как ИсаДора(а не АЙсиДора), но не важно!
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 27.02.2021 - 21:07
    Экономлю деньги с помадкой от Maybelline и радуюсь аккуратным бровям уже 4 месяца! Оттенок taupe и темно-русые волосы.
    Всем привет! Когда до меня дошло, что брови нужно всё-таки рисовать, мода на инстаграмные брови, нарисованные помадкой уже прошла(да-да, я так поздно осознала), поэтому я принялась за карандаши. Скупала и механические, и автоматические, экспериментировала с оттенками и фирмами.
  • 02.01.2021 - 19:42
    "Нельзя просто так взять и дорисовать бровь..." Можно. Если в руках Browista! (Тон 204 ash brown).
    В общем, сразу смотрим исходник.Брови есть, но, видимо, в детстве их не докормили, поэтому они росли, росли, но не выросли до конца. Однако не скажу, что у меня есть комплексы по данному поводу, тем более, оформить брови — дело недолгое. Сейчас этим и будем заниматься.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 03.01.2021 - 21:01
    Tattoo Liner - очень стойкий карандаш, но с минусами. Его можно и не точить! А рисовать стрелки этим карандашом при помощи кисти - намного удобнее
    Всем привет!   Наконец-то я могу рисовать себе стрелки, которые не исчезают к вечеру, никуда не расплываются и не размазываются! По многочисленным советам девушек в своем блоге, я все-таки купила знаменитый супер-стойкий гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 10.12.2020 - 14:49
    Белорусский карандаш, который я точно не рекомендую. Подробный обзор
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён карандашу для бровей Relouis в оттенке 03 песочный. На фото ниже- краткое превью, то что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 05.12.2020 - 10:34
    Оторвать бы голову тому, кто додумался снять с производства легенду, и заменить её на ЭТО! +фото спустя 9 часов макияжа → Покажу как должна выглядеть НОРМАЛЬНАЯ тушь для бровей
    Тушь для бровей Maybelline New York Brow Fast Sculpt Объём - 3,5 мл Стоимость - от 325 рублей Где купить - Озон, Wildberries, Подружка, Рив Гош, ЗЯ Мой оттенок - 04 Medium Brown Срок годности - 3 года (полгода после вскрытия) Состав продукта : Корпус - новая вариация туши на порядок меньше…
  • 13.12.2020 - 11:43
    Универсальные тени. Пять оттенков “рабочей лошадки”.
    Кто не любит тени-тату Meybelline? По-моему это один из самых удачных продуктов производителя! Ну помада еще, в красном футлярчике, согласна. Герои отзыва Кремовая текстура, легкость нанесения, устойчивость к трению и влаге, универсальность! Жаль, ценник подрос.