Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Август, 2017 - 12:44

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую Вас, мои бьюти - друзья!

Принимать участие в каких - либо конкурсах приятно, а в тест - драйвах, когда жесткая конкуренция, достойные продукции и тебя замечают среди большого количества людей - это вдвойне приятно, согласитесь?! Интернет - магазин Рrofcosmo.shop объявила кастинг в Instagram для бьюти-блогеров для тестирования солнцезащитной линейки средств SolBianca и мне посчастливилось попасть в 30 - ку, и на обзор был прислан вот такой набор:

Защита от солнышка никогда не бывает лишней, поэтому пользовалась я набором с большим удовольствием. Ну а сегодня я готова рассказать Вам уже о своих первых впечатлениях, а именно о солнцезащитном молочке SolBianca для лица и тела, водостойкое с SPF 25.

Общая информация.

Место продажи - (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Объем - 150 мл.,

Срок годности - 30 месяцев,

Произведено - Россия.

Упаковка. Оформление.

Молочко находится в пластмассовой непрозрачной бутылочке, с очень ярким, солнечным оформлением. Флакончик во время использования не подтекает.

Так же имеется удобный дозатор, дополнительно защищенный крышкой, который легко открывается и закрывается до щелчка:

Кому интересно, могут посмотреть видео с распаковкой самой посылки из интернет - магазина:

От производителя.

Средство содержит инновационный комплекс UVA/UVB фильтров, который обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей.
Дополнительная защита от воздействий окружающей среды
Увлажнение, питание и уход за кожей.
Подходит для лица и тела.
Водостойкий.

♣ Способ применения.

Равномерно распределить на чистую сухую кожу перед выходом на солнце.

Повторять процедуру каждые 2 - 3 часа пребывания на солнце или каждые 30 минут при купании.

♣ Состав.

Состав так же можно наблюдать на упаковке. Но самое главное, что пантенол, входящий в состав способствует регенерации и обеспечивает эффективную защиту от ожогов,а витамин Е и масло дерева Ши активно питаю и увлажняют кожу, предохраняя от преждевременного старения. Все самое необходимое на летний период.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Молочко имеет жидкую приятную консистенцию и настолько легкую текстуру, что впитывается продукция буквально за секунды, и на лице вы не будете ощущать не жирной пленки, ни белого налета, как это обычно бывает с солнцезащитными кремами.

У молочка белый цвет, и продукция не прозрачная, но при этом совершенно не заметна после распределения на коже.

Аромат невероятно приятный, очень нежный, кремовый, для меня немного отдает цветочной отдушкой. Этот запах будет ощущаться на коже очень длительное время.

Расход.

Мне хватает одного нажатия на дозатор, чтобы распределить выделенное содержимое по всему лицу. Судя по такому расходу хватит данной упаковки на весь летний период точно.

Мои впечатления.

Перед тем как отправить посылку Рrofcosmo.shop интересовался у меня что мне прислать - солнцезащитный крем или молочко? Я где - то читала, точно вам уже не скажу где, что для комбинированной кожи летом лучше всего подойдет молочко, нежели крем, так как текстура у молочка будет лучше восприниматься проблемной кожей, нежели текстура крема. Крем еще больше будет ее жирнить, а молочко наоборот увлажнять, не давая сальным железам работать в два раза больше. Поэтому я выбрала это молочко.

Так же интернет - магазин интересовался сколько SFP мне необходимо? Я решила выбрать среднюю цифру - не дать коже активно загорать (а использую я его на лицо), но и бледной поганкой оставаться не охото, малая доля солнечных лучей проникнет в кожу. Мне именно этого и надо было. Я рада, что не прогадала с защитой - для моей комбинированной кожи, склонной к пигментации и появлении веснушек на лице, если я нахожусь на солнце дольше часа и без какой - либо защиты, это оказался самый оптимальный вариант.

К слову сказать, на сайте есть солнцезащитные крема и молочко с SPF от 10 до 50. Каждый сможет подобрать свою защиту.

Как же мне проверить на водостойкость продукцию если я использую его исключительно на лицо, а на пляжу наоборот прибегаю к маслам для загара? На помощь мне в этом вопросе пришла моя семья - во время отдыха я намазала мужа и сына этим молочком и наблюдала за реакцией на коже. Продукция действительно оказалась водостойкой - после купания никуда не делась и продолжала защищать, а самое главное - подошло для чувствительной кожи моего ребенка, что еще раз доказывать хорошее сочетание пантенола, масла Ши и витамина Е. Ни муж ни ребенок не обгорели, кожа не покраснела, болевых ощущений не было, зато наблюдался небольшой ровный загар.

Подытожу:

+ приятная консистенция и легкая текстура, которая впитывается моментально и не оставляет жирной пленки и белого развода,

+ большой объем, хватит на всю семью,

+ удобный дозатор,

+ водостойкое,

+ приятный цветочный аромат,

+ защищает на солнце, благодаря этому молочку мое личико не покрылось пятнами и веснушками, как это было в прошлом году,

+ отлично подходит как увлажняющий крем под тон, пудру и консилер, "не съедая" сами продукты,

+ кожа после него не жирнится, поры не забивает, новые прыщи не вызывает.

В целом я очень рада, что попробовала их продукцию, и определенно молочко стало для меня Must Have этого летнего сезона!

Читайте так же отзывы на другую продукцию из этой посылки на:

- Пенка после загара SolBianca "Для лица и тела с экстрактом алоэ"

- Молочко после загара SolBianca "SOS для лица и тела с Пантенолом, маслом Ши и витамином Е"

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Не заметен на лице
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заметила
Изабелла Викториярекомендует
17.08.2017
Хорошо, что Вам подошло. Очень камедогенный состав... способный забить любую проблемную кожу.. Все же лучше корейцев в солнцезащитных средствах пока редкие фирмы. Спасибо за отзыв.
TAntimakeup , рада любому мнению) да осторожным нужно быть, особенно тем, кто имеет комбинированную кожу, но я рада, что при таком составе он показал себя очень хорошо Smile
18.08.2017
я бы с удовольствием попробовала это молочко,но я очень редко обгараю,поэтому не пользуюсь такими средствами))
  • 17.07.2018 - 21:13
    Молочко солнцезащитное! Жара? жара ?Средство для загара и от загара. Солнце отжигает ☀ а я предохраняюсь!!
    Отправляясь на солнечный отдых первое что приходит на ум взять кроме купальника, это крема для загара. Лично для себя на этот раз я выбрала сразу несколько средств с разным фильтром защиты и с разным назначением. Одно из них посильнее от загара, а вторую послабже - для загара и для лица.
  • 01.07.2019 - 11:42
    Идеальное солнцезащитное средство на каждый день - у LEVRANA снова прямое попадание!
    Всем доброго времени суток!   Курортный сезон подкрался незаметно, и вот уже многие пакуют чемоданы, чтобы отправиться в долгожданные поездки на теплые моря. Но чтобы отдых не обратился бедой в в виде залечивания солнечных ожогов, очень важно позаботиться о солнцезащитных средствах.
  • 15.09.2016 - 05:49
    Идеальное солнцезащитное молочко. Для меня это находка.
    В начале лета я была в поисках солнцезащитных средств. Те, которые у меня есть не вызывают восторгов. Чтобы не быть голословной распишу какие для меня важны следующие факторы: легкая текстура не липкое легко впитывается, не оставляет белых пятен водостойкое Spf от 30 приемлемая цена в идеале в виде …
  • 29.08.2017 - 15:16
    Отличная защита, комфорт и увлажнение! Солнцезащитный крем SolBianca для лица и тела SPF-50
    Приветствую Всех заглянувших! Не смотря на то, что отпуск в этом году мне не светил, да и лето в городе большую свою часть напоминало осень, тем не менее мне удалось порадоваться солнышку на пляже несколько раз.
  • 18.09.2017 - 21:10
    Солнцезащитное молочко, которое не оставляет белых следов, не забивает поры и имеет отличный, натуральный состав!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про солнцезащитный крем от новой для меня марки biosolis. Данное средство мне попалось в летней коробочке и, безусловно, лето у меня ассоциируется с морем, солнцем (жаль,что так бывает не всегда) , но лето без солнца-не лето!
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.
  • 01.07.2020 - 17:03
    💛 Красивый нежный загар с увлажнением, питанием и защитой ДНК. Шаги от светлокожика до мулатки 💛
    Добрый день! Я фанат солнечных ванн! Июнь в этом году очень порадовал погодой, и я старалась не упускать ни одного свободного дня, чтобы выбраться загорать. На эту тему созрел новый отзыв и его герой - Солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 15 от Sentio!
  • 06.09.2020 - 19:29
    Надежная защита SPF с физическими фильтрами и безопасным составом. Подходит для детей и беременных женщин.
    Солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 15 от натурального бельгийского бренда BIOSOLIS я приобретала параллельно с аналогичным молочком того же бренда, но с более высокой степенью защиты - SPF 30. Хотела сравнить, чем они отличаются и остановиться на более подходящем для себя варианте.
  • 04.10.2020 - 14:44
    Натуральное солнцезащитное молочко, естественная защита и никакого забеливания кожи
    Всем привет!   Хотя лето уже прошло, но стоит ясная и солнечная осень, а потому без солнцезащитных средств все равно не обойтись. Может раньше я пренебрегала подобными средствами даже летом, однако сейчас применяю крема с SPF 20 или 30 в любое время года.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • Матовый финиш, матовый финиш... А когда же блестеть? Расскажу про сияющий лосьон-шиммер от Mixit
    Матовый финиш, матовый финиш... А когда же блестеть? С моим новым лосьоном сиять можно в любое время дня и ночи! Расскажу про очень интересную новинку от MIXIT. Даже по оформлению понятно, что внутри что-то необычное. Вы хоть раз встречали тюбик с таким дозатором? Я впервые увидела.
  • 31.10.2022 - 07:44
    Мощное питание и восстановление кожи на холодное время года. Для чего лучше всего подойдет бальзам La Roche Posay
    Всем привет!   С наступлением сезона холодных ветров и отопления дома, у меня начинает сушиться кожа. Поэтому в зиму я беру средства поплотнее и помощнее. Я неплохо знакома с брендом La Roche Posay, уже пользовалась их бальзамчиками и знаю, что мне подходят их составы.
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.
  • 26.10.2022 - 20:23
    35+? Зато как увлажняет! Один из лучших, крем который мало кому не подойдет.
    Я нереально люблю виши, в данный момент, я пробовала средств 10 точно и из них негативно могу сказать только про сыворотку от неовадиол. И то потому что тупо она масляная, а я не люблю масло.   Крема? Например ночной охлаждающий неовадиол - моя любовь. А не охлаждающий обычный безумно любит мама.