Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 17:02

Очень люблю все ронять, точнее не люблю, но так получается. Поэтому с покупкой нового телефона сразу встал вопрос с поиском чехла для него. Чехлы такого типа считаю самыми надежными, ведь они защищают телефон от ударов со всех сторон. В магазинах выбор не велик, а вот цены очень даже впечатляющие. Чехол, из точно такого же "китайского" дерматина стоит в среднем 10 евро ( Эстония), выбор маленький, все стандартно черненькое/серенькое/коричневое.

В этом чехле привлек яркий и в тоже время стильный дизайн и... его цена. На алиекспресс видела такие же за 5 долларов, на ибей удалось найти продавца, который продавал эти чехлы за 4 доллара для моей модели телефона. Так же доставка на ибей как правило быстрее, чем на али.

Качество понравилось, ничем не отличается от "магазинных" чехлов. Но небольшой запах, если честно, присутствовал, но быстро выветрился. Пользуюсь активно уже около 2х месяцев, особо не берегу, из повреждений- небольшая потертость, вызванная ношением в тесной сумочке рядом с ключами. Телефон сидит в нем плотно, сам по себе из чехла не выпадет. Легко открывается, легко закрывается, при разговоре ничего не мешает. Получала очень много комплиментов, выглядит не как дешёвка. В общем, могу со спокойной душой, всем советовать к покупке!

У меня чехол для телефона Samsung Galaxy S4 mini I9195 (этот чехол подойдет и на i9190) - ссылка на продавца. Вариант окраски- blue.

Ссылки на подобные чехлы у того же продавца для других телефонов. Цены могу немного различаться!

Samsung Galaxy SII

Samsung Galaxy S4