Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:24

Всю жизнь страдаю от излишней жирности кожи головы. Причем, у корней волосы пачкаются очень быстро, а концы сухие - безбожно путаются, хотя волосы я не крашу (благо хоть природа одарила красивым цветом и нет седины... пока).

Конечно, голову мыть приходилось каждый день, пока я не открыла для себя этот замечательный шампунь!!! Фоткать бутылку и сам шампунь не буду - этого и так тут предостаточно)))

Волосы промывает отлично, до скрипа (на концы я всегда наношу несмываемое масло для волос). Благодаря этому шампуню, волосы остаются свежими 2 дня (что для меня уже большое-большое достижение).

Придает блеск
Придает блеск

Из минусов: неудобная упаковка, неэкономичный расход. Хотя за такие деньги - отличное средство!!! Уже не могу посчитать, сколько бутылок было использовано, буду покупать еще.

Правда, бальзам из этой же серии меня не впечатлил, но это уже тема совсем другого отзыва...

Рекомендую попробовать, если подойдет - прекрасно, если нет - не жалко)

Надеюсь, была полезна)

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Не содержит силиконов и парабенов
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая цена
  • Придает блеск
  • Придаёт свежесть и объём
  • Промывает до скрипа
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Не очень экономичен
  • Немного неудобная упаковка
fluffy-flyрекомендует
  • 19.06.2013
    Волосы у меня тонкие и абсолютно гладкие,к тому же склонны к быстрому загрязнению. Особенно отросшая челка,которая мешает и я часто мацаю ее руками,от чего она чище, конечно,не становится.
  • Приобрела этот шампунь и бальзам ещё в начале лета, когда на улице стояла невыносимая жара. Они меня очень выручили, так как с ними мои волосы оставались свежими и объёмными около 3-х дней. Тогда ещё горячей воды не было... Мне показалось, что очищающая серия очень резко пахнет лимонником...
  • 21.01.2015
    Приобрела сие чудо в интернет-магазине белорусской косметики и косметики с уклоном в органику. На сайте под этим шампунем были лучи счастья с основной мыслью "раньше приходилось мыть голову по 3 раза в день, а теперь мою раз в полгода". И таких отзывов было достаточно.
  • 17.12.2014
    Впервые пишу негативный отзыв. Но не все же время нахваливать товары, попадается и такое ... кхм. Началась данная эпопея с того, что у моего мужа начали быстро пачкаться волосы. Это и понятно, ведь пришла зима, а работа у него физицеская, поэтому потеет много, да еще и на улице, поэтому в шапке.
  • 28.10.2013 - 00:05
    Может ли бальзам очистить? Смотрим)) +++ФОТО, состав
    Мимо бальзама с надписью "ОЧИЩАЮЩИЙ" я не смогла пройти мимо))) Как это БАЛЬЗАМ может волосы ОЧИСТИТЬ??? Перевернув бутылку и посмотрев,что обещает производитель, все оказалось не так уж и сложно. А обещает он отрегулировать работу сальных желез головы.
  • 05.12.2014 - 19:24
    Шампунь для перхоти - гарантия зуда, чёса и огромных хлопьев на голове +ФОТО
    Шампунь! Ахах! Что ты делаешь ? ПРЕКРАТИ! Опять у меня не сложилось с косметикой от Syoss. Что ж ты будешь делать ? Меня просто выбесил сухой шампунь от Syoss и какое-то время я не обращал внимания на эту марку.
  • 11.07.2013 - 14:34
    Лучше не стало, но и хуже тоже
    Эх, опять этот сетевой маркетинг стал причиной моей совершенно бесполезной (и кстати не такой уже дешевой) покупки. Умеют все-таки они воды на уши налить, да еще так чтоб ты при этом и без покупки не ушел.
  • 22.09.2016 - 17:49
    Реально помог мне от жирности волос!
    Всем привет! Свой первый отзыв я решила написать о шампуне, который мне действительно помог,но об этом по порядку. Мои волосу никогда не отличались силой и блеском, (как в рекламе), но тем не менее класса до 10 я мыла голову 2 раза в день, и в ус не дула.
  • 24.04.2017 - 14:10
    Оставил неоднозначное впечатление: хорошо промывает волосы, но при этом сушит. Не для частого использования (фото, состав)
    Шампунь от марки "Весна" (не считая детскую серию) я брала впервые, раньше, в основном, пользовалась их мылом (кусковымжидким). В продаже пока только встречаю в сети магазинов "Фикс Прайс", причем там же можно найти и другие разновидности: "Мать-и-мачеха и овсяное молочко" для сухих волос, а также…
  • 24.07.2017 - 13:54
    Новинка от Fructis порадует только избранных. Попадешь ли ты в их число?
    В этом году бренд Fructis от Garnier полностью обновился. Сменился шрифт логотипа. Теперь все буквы широкие и крупные. Дизайн тары тоже потерпел изменения. Больше не будет кругляшка на крышечках (о который я вечно боялась сломать ноготь).
  • 28.10.2017 - 08:58
    Шампунь "Имбирь и лилия" для волос склонных к жирности Mayur
    Этот шампунь я покупала 3 или 4 раз подряд. Долгое время он занимал первое место в моем арсенале шампуней, но после последней покупки, пришлось временно, а возможно и навсегда от него отказаться. Ниже напишу почему... Заказывала на сайте parfums Цена 87 грн. Объем 200 мл.
  • 30.03.2018 - 14:30
    Был у меня всего один шампунь который полностью выполнил своё обещание: НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ. А как шампунь TVOYA справился ли с обещаниями?
    Добрый день. Я очень люблю покупать продукты для волос и постоянно пробую что-то новое. У меня очень редко бывает, что я использую шампунь до конца. Но вот шампунь TVOYA для волос, склонных к жирности у меня почти закончился и так как этот продукт новый, я хочу поделиться впечатлениями.
  • 24.03.2014 - 16:22
    Мои волосы сказали решительное "нет"
    Мне шампунь не подошел. У меня жирные корни и сухие кончики. Обычными шампунями мою раз в 2-3 дня. С этим шампунем голову реже мыть не стала. При этом кончики основательно иссушились, что пришлось даже вне планово подравнивать волосы.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 21.06.2020 - 14:02