Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:20

Моя любовь к Лабиринту началась с книги с собранием трех лучших пьес Артура Миллера, которые я нигде не могла найти, ни в электронном виде, ни в бумажном (за подешевле Smile ). Обыскав все возможные электронные ресурсы, я наткнулась на Книжный интернет-магазин "Лабиринт", который предлагал данные пьесы по весьма демократичной для этого издания цене. Начитавшись разнообразных (и плохих, и хороших, а почему-то больше и плохих) отзывов, я все же решила во что бы то ни стало заказать столь желанный экземпляр именно в этом магазине, тем более, что местонахождение всех пунктов доставки мне известно, и не составляет труда добраться до них.

Через буквально 3-4 дня после оформления заказа (скорость доставки меня уже приятно поразила) моя прелесть была уже в моих руках. Ох, как же я была рада получить ее после долгих поисков.

Получив одну книгу в руки, я буквально сразу же помчалась домой, чтобы более подробно изучить ассортимент сайта. Следующий заказ не заставил себя долго ждать. И снова порадовала меня скорость доставки.

С тех пор всю литературу я заказываю только на Лабиринте, не забывая по максимуму использовать их акции, скидки и возможность получить небольшие подарки.

Конечно, заказы приходится делать по мере возможности (конечно, материальной), иначе я бы уже давно скупила весь ассортимент магазина.Многие жалуются на то, что книги поступают в плохом состоянии: испорчена обложка, страницы и т.д. Да, такое есть. И я с этим сталкиваюсь иногда. К примеру, купленный недавно сборник рассказов Говарда Лавкрафта пришел слегка испачканный и с поцарапанной обложкой.Шрифт меня, конечно, тоже слегка расстроил. Но для сборника с таким большим количеством рассказов, я думаю, это нормально. Чуть меньше шрифт - чуть больше влезет букв Smile И, в конце-концов, претензия по шрифту скорее к издательству.

Все же должна сказать, что поскольку я покупаю книги преимущественно для себя, а не в подарок, меня не сильно волнует их внешнее состояние. Главное, ведь, их содержание (Короче говоря "Не стоит судить книгу по обложке").

Однако В ПОДАРОК кому-то литературу в Лабиринте луше НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, если не хотите неприятных сюрпризов.

В целом я очень довольна работой сайта и службы доставки.

Несомненные плюсы:

1. Ассортимент.
  2. Удобная навигация по сайту.
  3. Есть отзывы, по которым вполне можно определить литературную ценность содержания и состояние обложки Smile
  4. Относительная дешевизна.
  5. Постоянные скидки, акции и подарки.
  6. Скорость доставки и удобное местонахождение пунктов выдачи заказов (лично для меня).

Минусы:

1. Иногда книги поступают потрепанными.
  2. Доставучие уведомления на почту (Да, это тоже начинает раздражать. Вся почта только Лабиринтом и забита).

Несмотря на минусы, рекомендую данный интернет-магазин полностью.

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • большой ассортимент
  • есть рецензии и фото
  • недорого
  • оперативность
  • система скидок
  • удобный сайт
Недостатки
  • навязчивые уведомления
  • не идеальное состояние книг
Violet_13рекомендует
12.08.2016
Люблю его тоже Wink
13.08.2016
Раз-два в месяц устанавливаются скидки на литературу разных издательств по 15-25 %. Ну и придумываются разнообразные поводы для скидок: праздники, специальные акции и т.д. Один раз стоит заказать и подписаться на рассылку, и потом все время приходят уведомления о снижении цен Smile
  • Заказываю несколько лет, очень довольна. Про лабиринт мне рассказала подруга . Я очень удивилась, т.к. раньше особой тяги к чтению у неё не замечала, а тут какие-то книги заказывает по интернету... в то время, когда в городе открылись книжные супермаркеты...
  • В "Лабиринте" покупки делала несколько раз, но напишу о последнем заказе. Нужно было приобрести несколько книг и я искала, в каком магазине это сделать выгодней. В этот день был праздник "день матери" и в "Лабиринте" по случаю праздника предоставлялась скидка 20 .Я не раздумывая оформила заказ.
  • Всем доброго времени суток ) Я большой книголюб, книгоман, книги мое любимейшее увлечение. Именно печатные книги. Мне нравится запах типографской краски. Открывая каждую новую книгу, я погружаюсь в нее с головой. Поэтому качество продукции для меня практически так же важно, как ее содержание.
  • Расскажу вам о своем втором заказе в Интернет-магазине "Лабиринт". Отзывов именно о сайте магазина много, поэтому я расскажу о БЕСПЛАТНОМ приложении для Iphone. Что оно из себя представляет? Иконка выглядит так: Качаем, устанавливаем.