Опубликовано 19 Май, 2016 - 09:26

Древесные, мускусные и цветочные ноты по очереди волшебно раскрываются на вашей коже и дарят свои самые лучшие ароматы. Вы идете по улице и чувствуете себя особенной. Вам навстречу проходят улыбчивые люди, а вслед оборачиваются импозантные мужчины. Вы такая одна – уникальная, как и ваш парфюм - Salvador Dali от Salvador Dali.

Всё это о них - о нафталиновых, женских, ретро-духах - Сальвадор Дали "Дали".

Давайте на чистоту. Не хочу обидеть ни коим образом представительниц женского пола. Эти духи именно для женщин за 40. причем, женщин состоятельных, гордых львиц таких, или бабушек в камеях или кружевах и накрахмаленны воротничках.

Но, не смотря на всё это, на мне 24-летней девчушке этот аромат раскрылся невероятно интригующе и шикарно! Не скромно, но именно шикарно, блин)) влюбилась с первого раза.

Это была авантюра. Купила первую миниатюру как кота в мешке - лотерея одним словом.

Зимой наношу духи (это именно духи в миниатюре) на шею , на запястья, и за ушками.

Стойкость - 1 день!!! На то они и духи, а не парфюмированная вода.

Шлейф - сначала тяжеловатый. пахнет (пардон) старьём)) Но мне это нравится. Особенно, когда я перекрасила волосы в темно-каштановый глубокий цвет - мне кажется. аромат заиграл более подходяще.

Зимний, строгий, классический, обволакивает меня своей женственностью, чувствуешь себя более уверенной, желанной, даже спину выравниваю и гордо иду.

Под маленькое черное офисное платье, красную помаду и каблук - вот это самое то! ))

Так же рекомендую свои ароматы от Сальвадора Дали "Далия" и "Sea&Sun"

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Классика и авангард в одном флаконе
  • Классика парфюмерии
  • Очень сложный и интересный аромат
  • Согревающий
  • Строгость и мягкость в одном лице
  • Это чувствовать надо
Недостатки
  • Аромат явно не для всех
Mishechkaрекомендует
15.04.2019
вот хочу взять пробник, мне негде затестить блоттер(
я смотрю у вас тоже Далиа и кадакес - обожаю, но больше кадакес)

как они сильно тяжелые?
18.04.2019
Вы знаете, именно Дали тяжеловаты. Сейчас взяла бы, но исключительно зимой. Далиа ооочень вкусные, весна/осень. Цветы и фрукты в нотах, на холодное лето так же подошли бы. Но все индивидуально)
По поводу затестов - в Украине беру на сайте Мейк Ап, видела в парфюмерный лавказ в переходе метро. Не уверена в качестве последних(( а в России в Рив Гош, Летуаль??
18.04.2019
я беру пробнички на мейк ап, смотрела такой пробник есть, может попробую Wink
18.04.2019
Попробуйте! В качестве мейк апа не сомневаюсь, беру воды и духи более 5лет у них. И нишевые, и подешевле, и пробники. Затест в Брокарде сначала пробую, по хитрому)
18.04.2019
дак и пробники ж вроде не подделывают Big smile

я тоже к мейку привыкла Smile

я в маленьком городке-тестировать негде просто, редко выбираюсь в цивилизацию и то не для развлечений, и не успеваю что-то там ещё нюхать Sad