Опубликовано 29 Март, 2020 - 21:04

Я не фанат сериалов, да и киноманом себя не могу назвать, но знакомство с сериалом "Династия" (ремейк когда-то популярной мыльной оперы) - это любовь с первой серии. Заинтересовал сюжет и затянуло в жизнь героев с первых минут - за это большой плюс.

Что мы имеем? Богатая, молодая, красивая - нет, шикарная, умная и хитрая героиня Фэллон Кэррингтон (актриса Элизабет Гиллис), которая тут же сражает наповал своим обаянием (не только нас, зрителей, но и других персонажей сериала).

Актеры, по моему мнению, подобраны идеально - все соответствуют отведенным ролям, что, разумеется, придает картинке реалистичности. Персонажи очень разные и своеобразные, каждый со своей изюминкой. И все красивые, аккуратные, но не излизанные - в оптимальном соотношении.

Сюжет не затянутый, не напутаный, все четко, логично, при этом всегда есть экшн. Есть смех, есть грусть, есть злость и сопереживание, есть дружба и любовь, есть потери и лишения. Ситуации у героев случаются одна краше другой, драматично и харизматично.

Моя оценка - высшая, и если вы любите интересную линию развития, следить за поведением героев в совершенно разных обстоятельствах, ну и как заявлено - следить за скандалами и интригами богатенькой и влиятельной семейки со всеми ее подводными камнями, "Династия" и вас не оставит равнодушным. Рекомендую!
Достоинства
  • Держит интригу и интерес
  • Интересный сюжет
  • Интриги и много экшена
  • Красивая музыка
  • Красиво и смешно
  • Красивые актёры
  • Красивые интерьеры
  • Много различных событий
  • Троллинг и сарказм
Недостатки
  • Для меня их нет
Imishinaрекомендует