Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 15:03

неделя или более

Всем привет!

Сегодня отзыв про жидкую подводку для век LUXVISAGE Metal hype, сделано в Беларуси. У меня оттенки 1 и 2.

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype
Покупала на Makeup ➡️[ссылка], один оттенок вышел за 45 гривен, второй бесплатно, была акция 1+1=3, так как я покупала ещё Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL, товар с наименьшей стоимостью был в подарок.

• Информация с упаковки⬇️

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype
Как видите ⬆️, на втором оттенке две наклейки, на первом оттенке одна, но я потом отыскала и вторую⬇️😄.

• Упаковка⬇️

Флакон с прозрачного пластика, отлично виден цвет подводки. Пластик качественный, не самый тонкий.

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype

Я себе почему-то придумала, что упаковка подводки будет такого же размера как и тени для век LUXVISAGE Metal hype, но нет, на много меньше.

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype
Защитных плёнок не было. Крышка чёрного цвета с фирменным логотипом, пластиковая, на резьбе, работает хорошо.

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype
При открывании второго оттенка обнаружила, что мою подводку, скорее всего, уже открывали👿.

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype
Открыла ее с трудом, все горлышко в продукте, засохшая подводка начала крошится и осыпаться. Не знаю кто виноват. Makeup ответили, что их вина исключена, но они могут предложить скидку на следующую покупку или заменить продукт. Я выбрала скидку, так как подводка функционировала нормально, та и с той посылки пришлось менять ещё кое что.
К крышке крепится кисть, ворс синтетический пластичный, средней длинны, кисть не самая тонкая, но мне нравится ею рисовать.

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype
Ограничитель работает отлично, то есть протечь сама по себе подводка не могла?🤔

Информации на упаковке, как видите предостаточно, ещё на крышках есть наклейка с номером оттенка, а вот сколько грамм продукта не нашла🤷🏻‍♀️.

• Консистенция и аромат⬇️

Очень мне нравится консистенция, сильно схожа с жидкими тенями, может немного гуще. Не густая, не текучая, не жирная, легкая.
Аромат еле уловимый, вообще не обращаю на него внимание, во время использования.

• Цвет, пигментация, нанесение ⬇️

Первый оттенок – баклажаново-бордовый, конечно же с металлическим холодным сдержанным блеском.
Второй оттенок – коричневый, скорее даже кофейный, но металлический блеск делает его немного холодным.

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype
Однородные, плотные, пигментированные, наносятся ярко с первого касания, застывают моментально.

При искусственном свете⬇️.

Жидкая подводка для век LUXVISAGE Metal hype
А вот первое знакомство, ну и любовь с первого взгляда, или с первой стрелки😄.
Мне прямо очень понравилась кисточка, очень легко рисует, а для меня, новичка, это вообще важно.

• Применение, макияжи⬇️

Стрелки с помощью таких металлических малышек сойдут соло на повседневный макияж, очень интересно смотрятся, на мой взгляд. Цвет глаз, играет по разному😊. Вот пятиминутный быстрый повседневный⬇️.

Ну а теперь не быстрый😄. С первым оттенком⬇️.

Со вторым оттенком⬇️.

А это я была твёрдо уверена, что второй оттенок будет сочетайся с синими и голубыми тенями, кроме того, что у меня есть только одни синее тени, которые тушуються в грязь, так я ещё и с ними работать не умею🤦🏻‍♀️. Ну вообщем, как есть, может у вас все лучше с руками и понравится идея 😄.

Вот ещё со вторым⬇️.

Ну и немножко при искусственном свете⬇️.

Дополнение🥰, новый оттенок № 5. Купила в Prostor за 63 гривны. Цвет очень мне понравился, это оливка или хаки.

По качеству ничем не отличается от предшественников. Вот ⬇️ наше первое знакомство, пятиминутный повседневный макияж. И надо же, как он слился с цветом глаз, мне очень нравится😍.

Ну и ещё два варианта⬇️.

• Носка⬇️

Носятся на 200 из 100! Как нанесла, так и остались. Не трескаются, не отпечатываются, слезящийся глаз выдержали. А для справки, у меня жирные и мягкие веки, глубоко посаженные глаза (а ещё муж недавно сказал, что у меня глаза как у черепахи😫, такой себе комплимент, блефаропластика по мне плачет). Демакияж без проблемный. Во время носки неприятных ощущений не вызывают.

• Итог.

Я у захваті😍! Ну вот прямо очень, я их так хотела и они оправдали мои надежды, а это вдвойне радует. Красивые оттенки, удобная кисть, легкое нанесение, насыщенные, яркие, пигментированные, ну и бюджетные😊.

Другие мои отзывы про декоративную косметику⬇️

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Металлическое сияние
  • На веках не отпечатывается
  • Насыщенная пигментация
  • Не дорого
  • Не плешивят
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Nastya Nllрекомендует
16.12.2020
Вот это прелесть! Даже мне захотелось, хотя я и стрелки это вообще разные понятия! Макияжи как всегда ОГОНЬ! Love
16.12.2020
Я тоже так думала, пока начала их рисовать😄.
Ничего себе, какая красота Love Прочитала отзыв, как будто модный глянцевый журнал пролистала Love
😁😁😁спасибо за лестный комментарий! ❤️
16.12.2020
Класс! Прям захотелось себе такие подводки купить)
Цена позволяет, можно брать😌
16.12.2020
Так и не скажешь, что новичок), столько разнообразных вариантов! У меня бы рука дрогнула)) 2-й мне больше понравился, но я рассуждаю как обладатель серо-голубых глаз, не представляю на себе 1-й вариант. Но здесь, судя по фото, идут оба оттенка)
16.12.2020
Благодарю❤️. А на счёт 1-но варианта, как раз для вас будет лучше, чем 2. Игра на контрасте😌. А у меня глаза просто непонятного цвета коричнево-зелено-серые😄.
16.12.2020
С таким цветом глаз можно экспериментировать Wink Да, действительно, контраст нужен, сама ведь часто пользуюсь коричневым карандашом для подводки и тени чаще коричнево-беж. Но 1-ый оттенок показался все равно более подходящим для карих глаз, органичнее будет смотреться Smile
16.12.2020
Красивые стрелки, не сказать, что новичок!) И оттенки у подводки такие необычные, особенно понравился второй оттенок Smile
16.12.2020
Спасибо, я очень стараюсь😌. Ой, будет скоро отзыв про мою новую чёрную подводку, убедитесь что новичок🤣. Сегодня впервые ею накрасилась и расстроилась 😔.
Чудесные макияжи!!! Love И название отзыва 👍
Спасибо большое❤️
16.12.2020
У меня в нескольких оттенках такие)
😁
Макияжи глаз просто восторг Love
Благодарю!❤️
17.12.2020
Роскошные оттенки! И просто восхитительные макияжи!
17.12.2020
Спасибо больше, приятно от вас слышать❤️
Мейки конечно 🔥 Всё время ими любуюсь 😻 Из оттенков мне больше 01 понравился 😊
17.12.2020
Спасибо❤️, мне тоже больше второй нравится 😌
18.12.2020
Обожаю яркие стрелки Love Надо бы присмотреться к этим подводкам) А 2 оттенок просто огонь
❤️
Виуууу! Какой сочный отзыв получился! Стрелочки супер! Love
Благодарю 😊🥰
20.12.2020
Какие классные оттенки! Люблю очень цветные стрелки, тем более сейчас они в тренде Wink Оттенок 02 вообще достаточно редкий Love
21.12.2020
Мейки все шикарные😍
22.12.2020
Спасибо большое ❤️
21.12.2020
Очень крутые стрелочки получились!
22.12.2020
Благодарю ❤️
24.12.2020
Шикарные стрелки! Как же это красиво! Жаль, что я не умею
24.12.2020
Классная подводка! Макияжи -огонь=) А Вы фото с каким светом делаете?
24.12.2020
Спасибо!❤️ С плохим, очень плохим😄. Все фотографирую у окна, только вот темнеть стало раньше, а ребёнка пока уложу совсем темно😫
25.12.2020
Макияжи превосходные, очень красиво получилось😍😍😍
25.12.2020
Благодарю🥰❤️
02.01.2021
Не знала, что у них есть ещё подводки, очень классно смотрятся в макияже, хочу теперь баклажановый оттенок 🙈
03.01.2021
Очень понравился этот оттенок, круто контрастирует с моим цветом глаз😌
  • Любимые жидкие тени. У меня есть ВСЕ ОТТЕНКИ с 1-20! Новые оттенки с 16-20! Свотчи + Сравнение с другими брендами и между собой.
    Приветствую всех заглянувших! Если вы любите жидкие тени также как я, то этот отзыв для вас! Темой будет целая линейка LUXVISAGE Metal hype. В моей коллекции есть все оттенки с 1 по 20. Про новинки 2021 года оттенки с 16-20 читайте и смотрите фото в конце отзыва.
  • 12.01.2018 - 09:16
    Аромат яблок в подводке для глаз? Это что-то новенькое! | Расскажу о всех "+" и небольшом "-" данного экземпляра
    Стрелочки - мой любимый макияж глаз от повседневного до вечернего. Предпочитаю жидкие подводки, т.к. именно с помощью них можно прорисовать линию максимально близко к ресничному ряду, ширина легко варьируется, а стрелочка получается очень графичной.
  • 01.10.2018 - 06:18
    Минус только один, но за потрясающую стойкость я его готова простить. Оттенок Темно-коричневый
    Жидкая подводка для глаз #Glamline - новинка последнего каталога Фаберлик. Представлена она в трех оттенках. Я для себя выбрала Темно-коричневый . Упаковка симпатичная выполнена в стиле других продуктов серии BeautyBox. Объем подводки - 6,5 мл. Стоимость - 229 рублей.
  • 31.08.2019 - 17:56
    Мне не очень понравилась
    Выглядеть красиво мечтает каждая девушка и женщина. Для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту, мы почти всегда пользуемся декоративной косметикой. Конечно, всего нужно в меру, но накрасить губы, подкрасить реснички и нарисовать стрелки можно в любой день и для любого торжества.
  • 28.02.2020 - 14:59
    Гид по вашим стрелочкам💕
    Стрелки - это моя любовь Почти каждый мой Мейк украшают аккуратные стрелочки, но нарисовать их - испытание.   Я использовала огромное количество подводок, карандашей, лайнеров, и недавно познакомилась с косметикой THE BALM, хочу и вас с ней познакомить.
  • 05.04.2021 - 08:22
    Жидкая водянистая подводка с не очень удобной тонкой кистью. Оттенок 5769 Темно-серый
    Жидкая подводка для глаз Glameyes — новинка очередного каталога Фаберлик . Представлена она в девяти оттенках — пяти глянцевых и четырех с перламутровым финишем.
  • 27.07.2021 - 16:25
    Подводка, которой невозможно изменить
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я бы хотела рассказать о подводке, которой пользуюсь уже больше 3 лет точно и не променяю ее ни на что другоеОдно из самых древних Средств для макияжа, которое способно сделать макияж женщины ярким, а образ незабываемым - подводка.
  • 12.05.2021 - 07:42
    Самая ужасная подводка в ассортименте Люксвизаж. Мои попытки нарисовать стрелки новинкой. Плюсы и минусы, фото в макияже
    Всем привет) Я люблю стрелки и чаще всего они присутствуют в моём ежедневном макияже. Чаще всего подводки у меня в использовании бюджетные, и именно чёрные долгое время от белорусского бренда Люксвизаж.
  • 26.12.2016 - 17:32
    качественная вещь
    Ровно год прослужила мне верой и правдой эта приятная подводка от итало-французского бренда Mosqueta's. Большая часть продукции этого бренда сделана на основе масла чилийской розы, технология получения которого очень бережная, что позволяет сохранить всего его качества.
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 14.07.2021 - 17:52
    Новинка от Faberlic не смогла обойти топовые тени Luxvisage! ✨Жидкие тени для век Dazed Diamond в оттенке #5359 платиновый✨
    Добрый день! Для летнего макияжа глаз я обычно использую жидкие тени. Во-первых, они не нуждаются в компании дополнительных оттенков и неплохо смотрятся в одиночку, во-вторых, более стойкие по сравнению с обычными сухими тенями.
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • Хорошо фиксирует брови, но у меня они не густые и сами волосинки тонкие и лёгкие ( славянский тип). Сомневаюсь, что удержит густые, толстые и непослушные от природы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель-фиксатор для бровей от Белорусского производителя " LUXVISAGE Brow fixing". Мне никогда не нравились торчащие волоски на бровях и тяжело было их усмирить.
  • 14.05.2021 - 08:19
    Жидкие тени для век Latuage Metal Show в очень красивом оттенке 705 "Коричневый искрящий" ✦ Думала, что к жидким теням нужен особый подход и танцы с бубнами для нанесения, но это не так
    Приветствую!   В последнее время я почти не использую тени для век, обхожусь лишь тушью и средствами для бровей. Однако, всегда нужно иметь нечто особенное в косметичке на всякий случай. В отзыве расскажу о жидких тенях L'atuage Metal Show в оттенке 705 "коричневый искрящий".