Опубликовано 14 Январь, 2018 - 00:38

год или более
    103 рубля

Доброе время суток, читатель отзыва. Очень приятно писать отзыв на гель для подмывания младенцев «Мое солнышко», с которым уже 5 лет. И за эти 5 лет этот гель стал любимцем семьи.

упаковка
упаковка
Знакомство началось с того. Что я, будучи беременной, на последних сроках, собирала дрожащими руками сумку в роддом. Уже знала, что будет кесарево, т.к. надо было спасать меня и малыша (естественные роды мы бы не выжили). И по – своему характеру я 100% реалист, то мною были прочитаны 1000 форумов, Опрошены все знакомые, у кого было кесарево. Был подробный допрос врача, что с собой брать и к чему готовиться. И из большего процента опрошенных дам посоветовали гель «Мое солнышко». Он подходил, как матери, так и малышу. Плюс мне нужен был удобный дозатор, чтобы после наркоза без проблем пользоваться.
способ применения
способ применения
И гель справился.
Он отлично подмывал новорожденного, не вызывал никакой реакции на коже. И у меня не вызвал никого дискомфорта. Врач на 4 сутки рекомендовала мыть им шов, только потом просушивать и никакой аллергии или еще хуже не было. С ним рос мой первый малыш, через 2,5 года у меня было, второе кесарево и уже вопрос о выборе геля не стоял. Плюс, еще стало, что он фактически без запаха, если только внюхаться запах скошенной травы, но это мой вкус. После второго кесарево я не могла переносить резкие запахи и в том числе парфюмерные. И тут мой любимец гель себя зарекомендовал в лучшую сторону.
Сам дозатор мне нравится, что сразу видно, что не вскрывали.
закрытый дозатор
закрытый дозатор
Флакон прозрачный и экономичный 400 мл. мне с двумя малышами хватало на месяц. Когда подросли, почти на два месяца. Стоимость разумная.
чек
чек
Да, не 100% натуральный состав, но дискомфорта он не вызывает. Прост гель в применении.
состав
состав
Безусловно, гель для подмывания младенцев «Мое солнышко» рекомендую, как и другую продукцию фирмы.
мои любимцы, солнышко
мои любимцы, солнышко

Достоинства
  • абсолютно не сушит кожу
  • без отдушек и красителей
  • детский
  • довольно приятный и ненавязчивый запах
  • доступная цена
  • мягкий
  • не вызывает аллергию
  • отечественный производитель
  • подходит для новородженных
  • удобный дозатор
  • универсальный
  • хорошо пенится
  • экономичный
Недостатки
  • для меня нет
  • не выявлено
Nadi Hasokрекомендует