Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:58

Первый раз эта тушь в миниатюре мне досталась в подарок в Иль де Боте, и честно признаться, не впечатлила совершенно. Ресницы склеила, да и особого эффекта я не увидела. Валялась она у меня без дела, я уж было хотела ее выкинуть, но все-таки решила дать второй шанс. Вероятно, тушь подсохла со временем, и эффект был иной совершенно! Я в нее просто влюбилась, и когда тушь заканчивалась, уже думала покупать полно-размерную версию, настолько она меня покорила.

И вдруг узнаю, что в сентябре, сразу в двух журналах, идет такая миниатюра Шанели в подарок! Я купила оба, тем более, что Allure я итак беру каждый месяц. Тушь из журнала повела себя отлично с самого начала, не знаю в чем дело, может в условиях хранения или в партии товара.

Le Volume de Chanel придает объем, разделяет и удлиняет ресницы. Она достаточно густой консистенции и интенсивного черного цвета. Достаточно нанести тушь в один слой, ресницы будут выглядеть эффектно. У меня в течении дня ничего не осыпается, глаза не раздражает, никаких дискомфортных ощущений не вызывает. Когда у меня на ресницах эта тушь, мне периодически задают вопрос, свои ли у меня такие ресницы. Smile Хотя я никогда в жизни их не наращивала, и накладные ни разу не пробовала!

Вот так она выглядит.

Щеточка крупная, силиконовая. Как можно увидеть по фото, достаточно нестандартная.

А так смотрится тушь на моих ресницах.

Мне понравилась, задумываюсь о покупке полно-размерной версии, когда закончатся мои малышки!

Спасибо за внимание! будьте красивы! Smile

Достоинства
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Интенсивного черного цвета
  • Придает объем
Bagirraрекомендует
13.09.2013
самая самая любимая тушь! даже на моих микро ресницах выглядит превосходно!
Ваши ресницы-загляденье Love
Спасибо! Smile Наверное, теперь и моя любимая! Smile
13.09.2013
Вот это у вас ресницы Love
Адеелька, Спасибо! Shy
13.09.2013
После мартовского пробника я уже покупала полноразмерную тушь в сливовом оттенке и теперь приобрела осеннюю лимитку цвета хаки, все прекрасны! У вас очень красивые реснички Smile
14.09.2013
Natusik2011, спасибо! Shy Тоже хочу цветную тушь, у меня такой ни разу не было. Smile
01.10.2013
ваааааааау какие длиннющие ресницы Love :love: Love
28.10.2013
anita-05, спасибо! Smile
12.11.2013
Мой отзыв похожий на ваш))) Сначала тоже абсолютно не понравилась, но сейчас- это моя любимица!
12.11.2013
ramyata, Wink Может она становится лучше, когда подсыхает? Big smile
Супер эффект! Нужно будет попробовать такую красоту на своих ресничках! Спасибо!
16.04.2016
Возьму на заметку эту тушь!) Star
  • Всем большой привет! Сегодня хочу рассказать про чудо-тушь, которая случайно попала мне в руки))) Пробник туши Le Volume de Chanel мне попался в ноябрьском номере журнала "ELLE". Упакован тюбик в красивую фирменную коробочку, сказано что "made in Italy".
  • 11.01.2015
    Как-то покупала себе парф. воду Chanel coco mademoiselle и в качестве пробников получила эту тушь для ресниц и несколько кремов. На следующий день я решила попробовать эту тушь. Я наивно думала, что если эта тушь столько стоит, то она будет хорошей... Это же просто ужас какой-то.
  • 16.09.2013
    Привет всем заглянувшим!!! Как я и написала в заголовке - пару дней носилась по киоскам и магазинам в поисках журнала с пробником туши от Chanel... Нашла. Вот она во всей своей миниатюрной красе: Кисточка у туши достаточно объемная, силиконовая, "ворсинки" коротенькие и частые.
  • 13.09.2013
    Хотела Именно в Таком Цвете тушь Chanel, искала..Искала отзывы на нее , но так и не нашла   Поехала в магазин и чуть не лишилась чувств, когда узнала Цену - 2000руб Без скидки(!)в РивГош, буквально три дня назад Цена была Меньше, Обалдеть(!!!!!!) где я была Раньше ?