Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 00:25

Очень дотошно меряю парфюм, и что-то новое покупаю нехотя. Можно сказать, я не любитель экспериментов, если люблю, то уж навсегда, хотя и не заядлая приверженица классики. В общем, мне казалось, что один раз примерив парфюм, всё станет понятно. Как и бывает обычно. Подруга парфюм маньяк сказала, что видит меня в Премьер, и я пошла на разведку в Рив Гош, потому что до Дьюти Фри ждать было еще три недели. Первое впечатление - ну просто нет и всё. Нет-нет-нет. Мне аромат показался излишне сладким, всё раздражало. Будто и сел он не так, и душно в нём, и я ему не нравлюсь совсем... долго ходила и раздражалась, прикладываясь еще и еще раз к надушенным запястьям. думала-думала, и ушла. Не сел - таков был мой вердикт. Не моё - была категорично. Вечером было дело примерки, потом легла спать, и слушаю - он всё еще на мне. И такой уже прямо примирительный, ласковый, ручной. Удивилась. Второй день снова пошла мерять. И что уж тут случилось - не знаю. Прямо весь искрится, пудрится, такой прямо мой-мой. В общем, через три недели привезла из Дьюти Фри, и довольна до сих пор. Очень мы спелись. Со второго взгляда.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Изысканный
  • Пудровый
Панкина Екатеринарекомендует