Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:48

Моя любовь к "Бабушке Агафье" началась с шампуня, и когда в очередной раз у меня заканчивался крем для лица, я решила попробовать этот. Тем более, что у меня уже имелся крем для век из этой же серии, которым я была более, чем довольна. В первый раз я начала пользоваться дневным кремом "Сохранение молодости" после "Крем эксперт для лица программа 26-35 лет" от Черного жемчуга, который мгновенно впитывался, хорошо увлажнял, делал кожу нежной и мягкой. И в этом сравнении Бабушка Агафья меня не очень впечатлила.

1. Крем впитывается не сразу, а минут через 10.
  2. Пока крем впитывается, на коже остаётся ощущение тяжести.
  3. У меня комбинированная кожа, после этого крема остаётся блеск на лбу.

НО всё познаётся в сравнении. Когда мне не подошел крем от "Сто рецептов красоты" и я на несколько дней оставила свою кожу без ухода, чтобы она отдохнула от раздражения и зуда, "Бабушка Агафья" прошла на УРА!!!! Недостатки так и остались, крем не стал лучше впитываться и блеск не ушел. Я просто стала меньше наносить крема на лицо, а через пару недель стала замечать то, чего не заметила в первый раз, наверно мешали впечатления от "Черного жемчуга".

1. Отлично выравнивает цвет лица, ощущение такое, как будто вы пользовались лёгким тональным кремом.
  2. Хорошо питает кожу.
  3. После регулярного применения кожа стала более упругой, подтянутой, такого эффекта я не видела ещё ни от одного крема!!!!!
  4. Неплохо справляется с мелкими морщинками.

Совет тем, кто раньше не пользовался этим кремом - если с первых дней вы не заметили ничего положительного - не торопитесь отказываться от данного продукта, эффект у него долгоиграющий, а не моментальный, как у многих кремов. Попользуйтесь регулярно 2-3 недели, присмотритесь к своим ощущениям, состоянию кожи, не делайте поспешных выводов. Я влюбилась в этот крем не с первого, а только со второго раза, и нисколько не жалею, что у нас была вторая попытка! )))))))))

Достоинства
  • - доступная цена
  • Кожа становится гладкой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирноват слегка
Metickaрекомендует