Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:04

Кайли
Кайли
Главный герой-Кайли переезжает из солнечной Калифорнии в Англию, новая школа встречает его не очень приветливо. В первый же день ему разбивают телефон и он идёт его чинить к странному бородачу из молла, но вместо починки телефона он даёт ему новый телефон с загадочным приложением U-niverse, которое по его словам изменит его жизнь навсегда.

Открыв это приложение Кайли может управлять своей жизнью как хочет: встречаться с самой популярной девушкой школы, петь и танцевать как Бруно Марс, владеть хоккеем, как никто другой и стать звездой школы, но всё-ли так чудесно, как кажется?

Мне фильм понравился, он конечно невероятно банален, но получилась очень красивая и милая история двух влюблённых!

Подобных фильмов полно, но думаю именно этот станет хитом лет так через 20)

Достоинства
  • Довольно легкий фильм
Недостатки
  • Особых нет
sorrylolрекомендует
  • 02.12.2018 - 10:25
    Настоящий Санта никогда не говорит ХО-ХО-ХО! Дух Рождества могущественнее чем вы думаете! Курт Рассел в роли Санты Клауса развеивает рождественские мифы!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Все ближе и ближе новогодние праздники! Падает пушистый снег, в магазинах веет ароматом спелых и сочных мандаринов, я уже начинаю присматриваться к полкам с шампанским и для полноценного праздничного настроя требуется найти интересный новогодний фильм!
  • 02.03.2020 - 22:55
    Любите русалок и хотите милое кино для отдыха. "Рассказы русалочки" самое то, отличное семейное кино которое можно смотреть с детьми.
    Всем привет! Наткнулась тут недавно в одной группе на фильм "Рассказы русалочки". 2018 года. Все знают сказку Ганса Христиана Андерсона, "Русалочка" она хорошая, но с грустным концом. Наверно это единственная детская сказка где плохой конец, но лично из тех сказок, что знаю я.
  • 19.08.2018 - 17:12
    Фильм для детей, который оставляет не однозначное впечатление у родителей.
    Привет! Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным .   Вот наконец-то и я добралась до просмотра фильма кролик Питер. Смотрели мы его с детьми. Дочки - 9 лет, сыну 5. На тот момент у нас небыло конкретный цели посмотреть именно этот фильм.
  • 15.07.2018 - 17:44
    Новый фильм "Привидение" - очень нудный! Понравится подросткам. "День сурка" про любовь. + мой топ-11 интересных фильмов на эту тему!
    Фильм "Привидение", который вышел в апреле 2018 года, будет интересен подросткам. Сомневалась, какую оценку фильму поставить, "4" или "3". Сам фильм на "3", но так как идея очень интересная (герой каждый день просыпается в новом теле), ставлю "4".
  • 04.06.2018 - 06:16
    Кайфоломы! Детям еще рано, взрослым уже поздно... Секса не будет! Смотреть онлайн бесплатно невозможно.
    Всем привет! На выходных я сходила на премьеру фильма "Секса не будет", который уже давно хотела посмотреть. В интернете русской озвучки не было, поэтому пришлось идти за свои кровные деньги. Сказать, что я пожалела - ничего не сказать.   СЮЖЕТ ФИЛЬМА Опишу то, что и так можно увидеть в трейлере.
  • 01.10.2018 - 06:25
    Короткий сериал о домохозяйке, на которую свалились специфические проблемы после неожиданной смерти мужа
    Сегодня расскажу о сериале 2018 года, который называется "Мой любимый Коля Призрак". Сериалом его назвали, так как он состоит из 2 серий, но его общая продолжительность чуть больше полутора часов. Данный фильм это совместное производство России и Украины. Сюжет мне понравился.
  • Псы под прикрытием. Зачем собаке депиляция?
    Фильмы про животных - особые фильмы. Их ждут, особенно дети. Их пересматривают, умиляясь. Таких фильмов много как отечественных, так и зарубежных. С 31 мая в российских кинотеатрах показывается британо-американская комедия "Псы под прикрытием". Я посмотрела эту кинокартину.
  • 22.06.2018 - 14:33
    Фильм "Ночная смена" вовсе не про шахтеров, сталелитейщиков, врачей. Он о простом русском стриптизере... потому что он - "Бэтмен"
    Наши комедии в отличии от наших ужасов, иногда даже смешат. Правда, только нас. И только 1 раз. Дальше, выходя из зала, русский человек каким то неведомым образом форматирует свою память, чтобы никогда этого больше не вспоминать. Влияет и тот факт, что за билет он сам лично отдал деньги.
  • 03.03.2019 - 00:28
    Легко, весело, банально.
    Здравствуйте! Все таки решила написать коротенький отзыв на этот фильм, потому что много писать не о чем. Итак, если вы хотите посмотреть что-то доброе, легкое, простое, веселое - ВПЕРЕД! После просмотра будет именно такое настроение) Сюжет и актеры.
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • 05.07.2020 - 06:48
    🆘Сильная девочка с непростой судьбой, которая пережила ад! Реальная история Лизы МакВей, которой не поверили...🆘
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Поверьте мне. Похищение Лизы Маквей".     Я уже ни единожды упоминала, что очень люблю картины, основанные на реальных событиях. Они могут быть как военными, так и историческими, политическими или автобиографическими.
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • Добрый, семейный, местами трогательный фильм.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я частенько нахожусь в поисках добрых семейных фильмов. Отдохнуть за просмотром прекрасного фильма в окружении родных и близких что может быть лучше? Для меня это идеальное завершение дня.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 24.09.2020 - 14:30
    Делай то, что хочешь! Как же популярен этот лозунг сегодня. Фильм о кризисе среднего возраста или о желаниях, которые стоит исполнять.
    Сейчас из каждого мало мальски известного гуру коуча по психологии и личностного роста так и льется меседж: делай, что хочешь и будет тебе счастье. Вот уж не ожидала, что фильм, который был наспех выбран для фонового просмотра затронет меня и еще и отзыв захочу написать.