Опубликовано 25 Август, 2011 - 18:00

Посмотрела фильм вчера поздно ночью,перед сном.Осталась под впечатлением.Его нужно смотреть на одном дыхании,не отвлекаясь по мелочам,только тогда вы почувствуете атмосферу фильма и силу искусства режиссёра.
Актёрская игра и саундтреки выше всяких похвал.

О фильме.
Пережив несчастную любовь молодой банкир Мэтью два года пытается заглушить боль работой.У него появилась новая девушка,но мысли о бывшей не оставляют его в покое.Она исчезла не предупредив его.Но случайная встреча с ней в кафе изменит всю его жизнь.

Некоторые саундтреки,которые уж очень мне понравились)
Desktop stereophonics - Мaybe Тomorrow(песня в самом начале фильма)
Plus Minus - All I Do
Danny LohnerJohnette Napolitano - The Scientist
The Legends - When the Day Is Done

Делитесь впечатлениями,всем приятного просмотра!)

***
Так же читайте другие мои отзывы о фильмах:
-Сердцеед
Oillin-Спасибо за плюсик!)
Посмотрите,надеюсь не пожалеете Wink
Жанр: триллер,драма.
26.08.2011
я уже писала в другом отзыве, но не могу не повториться.
Вы Квартиру не смотрели?..
у фильма есть оригинал, снятый в Европе лет на десять раньше. там в поисках любимой мечется Кассель, а в её роли - неподражаемая Моника Беллуччи. Очень красивые, молодые актёры. более мрачная и завораживающая атмосфера фильма. Зацепила... сильнее Одержимости)
26.08.2011
Делфи-Нет не смотрела,но слышала о таком фильме) Вот надо глянуть)
05.09.2011
Juilya,буквально вчера смотрела его, вот уже наверное в 10-ый раз! Вам огромное спасибо за название саундтреков, я просто тащусь по песням из этого фильма)
05.09.2011
Mary Lin-Не за что) О даа,фильм потрясный а саундтреки у меня все в телефоне, часто их включаю и прям балдею)
12.11.2013
Очень интересный фильм...и убийца ( как всегда ) дворецкий! Big smile Как же она всё продумала...ммм...аплодирую...стоя! Актеры великолепны. Фильм хочется посмотреть снова... Steve
  • этот фильмец выделила по рекомендации подруги, идея хорошая все закручено надор смотреть - внимательно, втыкать вот этого у меня не получилось один раз начала его смотреть, и только н а40 минут хватило, причем другая моя подруга тоже жаловалась, что два раза на этом фильме умудрилась заснуть .вот…
  • «Одержимость» начинается многообещающе, но в конечном итоге превращается в бардак. Все актеры отлично справляются с тем, что им и положено делать, но сценарий опускает фильм на самое днище.
  • 08.09.2011
    Как сказала моя подруга: "я фильмы с такими названиями не смотрю!" Название действительно настораживает. В голову приходит мысль, что фильм будет о людях со странностями. Но я таки решилась посмотреть и не пожалела. Неожиданно хороший фильм про любовь.
  • 14.08.2011
    Начну с того,что сбилась со счету, сколько раз я его пересматривала и что самое интересное - хочется еще! Сюжет настолько запутанный, непредсказуемый,что смотря его второй, третий раз не скучно, а наоборот находишь много интересных моментов, которые не замечал при первом просмотре.
  • 16.05.2014 - 21:10
    А на что готовы вы, чтобы доказать свою любовь? И надо ли это делать?
    У меня случилась неделя французского кино. Я случайно узнала, что на три романа Рут Ренделл есть экранизации да не чьи попало, а Альмодовара и Клода Шаброля! Я не такая уж поклонница творчества Ренделл читала только один ее роман, но он произвел неизгладимое впечатление.
  • 16.11.2018 - 15:19
    Ничего не происходит
    Вчера, чтобы разгрузить голову после работы, включила фильм "Откровенное признание". Ожидала легкую мелодраму - ну или не очень легкую, как пойдет. В общем-то, я была готова к неспешному (по-французски) развитию сюжета.
  • 04.01.2020 - 23:58
    Как разберётся с проблемой милый Акшай Кумар?
    Всем привет!Я как-то давно смотрела этот фильм, и только помнила, что в нем был интересный сюжет и очень красивые актеры.История начинается с того, что Прия ищет работу- адвокатом или ассистентом Адвоката. У неё юридическое образование.
  • 13.09.2016 - 18:01
    ❝Страх нужно преодолеть, и я обещаю Вам, Вы победите...❞ Великолепная история, сотворенная Македонским и не забытая временем!
    Я в большей степени предпочту историческому фильму сон, но так как надо учить историю, то хотя бы какое-то приобщение в виде просмотра кинематографа явно не помешает. Посмотрев этот фильм, я четко поняла, что упустила великую мощь, важный кусок из своей жизни - историю народа.
  • 17.06.2013 - 17:48
    "Если любишь кого-то больше жизни - добейся её"(с) +кадры из фильма
    Первый раз этот фильм я увидела в год его выхода(2004), и до сих пор он является одним из любимых мной. Женю бросает девушка Ира - полюбила другого. Но парень так просто не сдаётся, он будет пытаться вернуть любимую всеми способами.
  • 04.11.2016 - 08:02
    Не обижайте СЛАБЫХ ЖЕНЩИН, они могут и сдачи дать или история о том, что ЗАГАДОЧНЫЙ КАВАЛЕР может подпортить репутацию ///
    Продолжая изучение фильмографии Саифа Али Кхана , я просто не могла пройти мимо этого фильма))   Жестокие индийские триллеры попадаются не часто, особенно с актерами первой величины ( они стараются избегать такие ленты) , но они есть!
  • 02.12.2014 - 09:55
    Симпатичный лёгкий детективчик с элементами мистики, смотрела из-за Джейсона Льюиса! Какой же он классный!
    Пересмотрев недавно все сезоны "Секса в большом городе" и оба полнометражных фильма, а также вот этот фильм irecommend.rucontentkrasivye-muzhchiny-on... - я внимательно присмотрелась к актёру Джейсону Льюису и я не перестаю удивляться тому, что у этого замечательного актёра и потрясающего красавца…
  • 22.04.2020 - 14:11
    Обворожительная мелодрама огненной страсти в уютных английских улочках! Сексуальный фильм)
    Привет!) Я очень люблю уютные фильмы под уютными домашними пледами.Фильм "Убей меня нежно" как раз из коллекции таких редким мягких, по британски уютных фильмов. Это классическая драма, мелодрама с элементами триллера и местами эротики.
  • 11.12.2012 - 16:22
    Двойной час… Второй шанс… Даётся немногим… (+++скрины)
    В нашем мире порой так трудно отыскать свою половинку, особенно тем, кому «за…». Кто-то знакомится на работе, кто-то в интернете, кто-то через друзей, кто-то на вечеринках, а кто-то в клубах знакомств.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 06.04.2021 - 07:53
    «В неволе киты становятся глухими и тупыми, а некоторые из них сходят с ума…» Хотели снять триллер, а получился мощный фильм о любви.
    В этом отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями о фильме «Зверь», о котором узнала, прочитав отзыв коллеги по сайту knigovichKa. За что очень благодарна: выход его в 2017 году я пропустила, и, так как не особо слежу за новостями кино, без отзыва, возможно, о нем и не узнала) Картина произвела на …
  • 17.05.2021 - 18:10
    Хочешь замуж за миллиардера? Только приготовься, что красивая жизнь может обернуться адом!
    Как же удивительно в одночасье жизнь может повернуть направление в сторону бесконечно белой полосы… Так казалось и молодой привлекательной сироте, которая была на побегушках у состоятельной дамы и выполняла все ее просьбы.
  • 08.05.2021 - 19:50
    На что Вы готовы пойти ради красоты и молодости? Неоновый демон покажет модельный бизнес изнутри. Фильм, который оставил больше вопросов, чем ответов.
    Всем приветик! Я решила на выходных познакомится с миром высокой моды и посмотреть фильм с красивым и завораживающим названием «Неоновый демон». Фильм представляет собой психологический триллер с элементами ужаса.