Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:34

Спешу рассказать вам о спреях Avon!

Познакомилась я с ними совершенно недавно, когда увидела, как моя подруга выливает тонну спрея на свое тело! Тогда она сказала, что это очень клевый спрей, который отлично освежает и имеет безумно приятный аромат. Я твердо решила, что куплю)

Так совпало, что у моего молодого человека мама как раз занимается Avon) Она мне выдала каталог и я увидела массу разных ароматов.

Для начала, я заказала один, по акции он стоил около 90р. Я заказала аромат Яблок.

Когда моя посылка была наконец-то у меня, я незамедлительно начала им пользоваться! Летом это безумно актуально, запах у него не резкий, еле уловимый, на теле высыхает буквально через минуту, но освежает при этом на твердую 5. Я брала с собой в путешествие спрей с ароматом хлопка и в душную, жаркую погоду даже мой молодой человек пользовался им. В путешествиях, особенно в самолете, этот спрей просто незаменим.

В бутылочке 100мл, расход небольшой.

В коллекции есть совершенно разные ароматы от совсем без запаха(запах хлопка) до различных фруктовых, ягодных и тд.

В моей коллекции теперь их 4 штуки, но с яблоком самый любимый)

Минусов не заметила)

Цена за бутылочку до 120р

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • бодрит и освежает
  • большой выбор ароматов
  • быстро впитывается
  • невысокая цена
  • экономично расходуется
Недостатки
  • не нашла)
MarinaDanilyukрекомендует
  • 25.03.2019
    Со спреями эйвон знакома очень давно. Люблю пробовать новые, и вот новый запах коктейльная малина. Запах приятный, но на любителя. Он и не свежий и не сладкий. Запах держится одинаково сравнительно с другими ароматами из этой серии. На волосах держится дольше, забивает запах табака на волосах.
  • 25.07.2018
    Всем доброго времяпрепровождения, дорогие мои! Хочу рассказать о потрясающей находке от Avon недорогих, экономичных и по-настоящему вкуснопахнущих спреях для тела. Познакомилась я с ними совершенно случайно.
  • 17.11.2013
    От этой серии у меня 3 спрея: "Ромашка и лаванда", "Сочный Арбуз", "Клубника и Гуава" Про "Клубничку и гуаву" 1."Сочный арбуз" Аромат: натуральный арбуз, свежий, освежающий, я когда с ним на даче бываю, пчелы слетаются на меня:) Объем : 100 мл Флакон: 2."Ромашка и лаванда" Аромат: Нежная ромашка и…