Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 07:18

Алисия Беренсон совершила убийство своего мужа, и с тех пор не произнесла ни слова. Все факты указывали именно на нее, но добился показанмй не получилось. Вот уже несколько лет она находится в клинике, но врачам так и не удалось ее разговорить. ⠀⠀

Тео Фабер - психиатр - заинтересовался Алисией сразу после преступления, но лишь сейчас он смог найти возможность и устроиться в эту клинику. Теперь он твердо намерен ей помочь. Вот только так ли бескорыстна помощь и что скрывает сам Тео?..

Я начала читать книгу с неким предубеждением против нее. На книгу я случайно наткнулась, понравилось описание, купила, а потом уже увидела рекламу, просто-таки навязывающую покупку книги. Именно поэтому было предубеждение, что реально хорошую книгу нет нужды так сильно продвигать. И всё же признаю, что книга оказалась действительно хорошей. Возможно, первая половина мне не сильно нравилась, но со второй половины я уже не могла оторваться. Концовка настолько же необычная, насколько необычен сам сюжет. Считаю, что получился достойный детектив.

sat0riрекомендует
07.02.2020
Сейчас книга новая вышла, Натали Дэниелс, называется "Кукушка", пишут, что идеальное чтение для поклонников "Безмолвного пациента". Буквально вчера забрала заказ с книгами вместе с ней. Хочу прочитать обе, по очереди.
07.02.2020
Прочитала аннотацию. Интересно...