Опубликовано 4 Июль, 2014 - 17:25

Шампунем Алерана начала пользоваться около 3 лет назад. Т.к. являюсь обладательницей жирных у корней и сухих по длине волос, тусклых, потерявших всякий блеск, рассыпчатость и упругость, да еще и столкнувшись с проблемой выпадения, решила сменить уходовое средство.

◇◆◇

Начитавшись отзывов, передо мною стояла дилемма, брать или не брать, т.к. отзывы были неоднозначными.

Решила покупать и пробовать, ведь как иначе поймешь, подойдет тебе продукт или нет!)

О продукте:

Шампунь прозрачного цвета, с легким оттенком перламутра.

Запах травяной, терпимый. Мне очень нравится! После мытья на волосах запах не остается.

Несмотря на то, что шампунь сделан по ГОСТу, в составе, к сожалению, есть лауретсульфат натрия, следовательно шампунь хорошо пенится.

Продается данный шампунь только в аптеках, цена - 250 руб за 250 мл.

Мой вывод:

Делаю небольшие перерывы в использовании, а потом возвращаюсь к нему вновь.

Мне он очень помог с проблемой жирности волос, не говоря уже о выпадении.

Раньше мыла голову каждый день, теперь зимой мытье сократилось до 3 дней, а летом до 2 дней. Наношу согласно инструкции по применению: 1 раз намыливаю, сразу смываю, 2 раз - наношу и оставляю на 3 минуты. После, обязательно пользуюсь бальзамом, т.к. шампунь очищает волосы до скрипа, и они становятся жестковатыми.

Результат меня радует. Волосы блестящие, рассыпчатые, мягкие, у корней образовался волосяной "пушок".

в помещении
на улице

Кстати, проблема с выпадением разрешилась через несколько недель после начала использования шампуня.

◇◆◇

Всем спасибо за внимание! Красивых Вам волос!

Достоинства
  • Проверен временем
love in springрекомендует