Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 15:23

Доброго дня всем любительницам бижутерии : ) Сегодня я хотела бы спеть оды моей самой милой покупке за последние месяцы – серьгам в виде знака бесконечности.

серьги бесконечность

Место покупки и цена товара

Всем известный сайт Алиэкспресс. Покупала у этого продавца. Стоили серьги на момент покупки 0,14 $.

Раздел Бижутерии на сайте Алиэкспресс я просматриваю частенько. Сортирую «по цене: от дешевых к дорогим» и часами могу пролистывать странички, пытаясь подобрать что-то очень дешевое, но милое. Эти серьги уже давно «гуляют по Ютьюбу», многие блоггеры давно купили себе такую парочку. Не могла пройти мимо – люблю я небольшие и женственные акценты в образе.

Алиэкспресс: доставка из Китая в Украину

Я уже писала в своем предыдущем отзыве на шапку с Али, что доставка стала в разы быстрее! Пришли мне эти малыши буквально за 4 недели, без отслеживания. Если честно, я не ожидала, что они дойдут, ведь такой маленький конвертик легко мог где-то затеряться.

Цена/качество

Пришли аккуратно упакованы, ничего не повредилось. При близком рассмотрении видны неровности на «восьмерке», но для 0,14$ я не считаю это минусом.

серьги бесконечность
Перед примеркой я их тщательно продезинфицировала.

В ушках смотрятся аккуратно, в первые минуты носки мое ухо краснеет (бывает чувствительно к различным материалам), но вскоре все нормализуется и серьги не создают дискомфорта.

серьги бесконечность
Очень легкие, так что можно ходить в них хоть целый день!

ВЫВОДЫ

Однозначно рекомендую (в частности –любительницам милых гвоздиков). Всем приятных покупок!)

Пы.сы. Яркий купальник с сайта Алиэкспресс - тоже не разочарована:)

Достоинства
  • Выглядят класс
  • Оригинальные
  • Отличные серьги
  • Почти даром
  • Хорошее качество
Рори Гилморрекомендует
21.12.2015
Миленькие)
23.12.2015
такие миленькие.
Little kitten, Фифи, спасибо вам Smile
09.01.2016
Очень нежно смотрятся Love
Mashulechka, спасибо, с таким расчетом и брала Innocent
31.01.2016
Очень аккуратные Smile