Любовники / The Affair - отзывы

Категория: Сериалы
Режиссер: Марк Майлод
Год выхода: 2014

• 09.11.2018 - 11:51
    Красивые замки, история о рыцаре и прекрасной леди. Но почему только 2 звезды и я настойчиво НЕ рекомендую к просмотру?
    Всем привет!Я уже и не знаю какой это мой отзыв на дораму... Но решила написать и на "Чёрного рыцаря". А вот почему такая оценка, хоть я ожидала её как Хатико - обо всём по порядку.   Даже само название наталкивает на мысли - о чем же будет сериал.
  • 25.10.2019 - 20:41
    В тройке любимых сериалов! Прошло пару месяцев после просмотра этой дорамы, а я все еще о ней думаю. Идеально всё: ОСТы, сюжет и герои! + много фото и эмоций
    Всем привет Сегодня поделюсь с вами своими эмоциями об одной из самых любимых своих дорам - Последняя миссия ангела: Любовь Год выпуска: 2019 Жанр: мистика, мелодрама, фэнтези Серий: 16 по 1 часу, или 32 по 30 минут (там два эпизода в одном видео) Страна: Южная Корея Где можно посмотреть с русской…
  • 23.12.2019 - 15:46
    Любите вампиров??? Вам сюда.
    Я продолжаю вас знакомить с дорамами корейского происхождения. В основном пытаюсь показать более пригодные для просмотра. Но иногда всё же приходится и неудачные преподносить. Ну что же , сегодня опять неудачная дорама на мой взгляд. Покрайней мере не особо захватывающая.
  • 07.01.2016 - 22:17
    ☹☹☹Неужели люди в Корее такие жестокие? или это просто лишь дорама? Стало как то противно от людей, и главный актер просто раздражает!Подробно внутри....☹☹☹
    Всем привет дорогие читатели! Посвящаю свой очередной отзыв на очередную корейскую дорамку "Великолепная свадьба" или "Лучшая свадьба". Увидела я ее в группе вк, люди восторженно комментировали мол "супер класс дорама, офигеть итд", вот я и решила посмотреть ,ожидая получить удовольствие от…
  • 23.04.2021 - 15:46
    Отличная дорама для просмотра на выходные
    Добрый день любители корейских дорам, давно хотела написать отзыв на Столетнюю невесту и наконец дошли руки. Первый раз я смотрела эту дораму три года назад, а потом пересматривала её несколько раз . Состоит сериал из шестнадцати серий , а дляться они по часу .
  • С чем можно сравнить радость обретения собственной семьи и горечь её потери?
    Для начала: денежная единица Южной Кореи — вона (кор . вон). Зачем? Затем, чтобы понять юмор бедного рыбака, усыновившего семерых детей и назвавшего их: Ман Вон 10 000 вон, Бэк Вон 100 вон, Чон Вон 1000 вон, Шип Вон 10 вон, Ёль Вон, Иль Вон 1 вон и Ён Вон. Зачем?
  • 24.04.2016 - 13:24
    Довольно интересный сериал, но знакомство с жанром дорамы лучше начинать с чего-нибудь другого. Подробный обзор + много скринов
    СЮЖЕТ И ПЕРЕВОД Я, как поклонник исторических китайских сериалов, не могла пройти мимо сего творения. Чего стоили только рейтинги на сайте дорам. К середине апреля 2016 проголосовали 97 человек, общий рейтинг вышел аж 9,5810! Это фантастический результат. И как тут пройти мимо?
  • 01.07.2018 - 14:59
    Нам Джу Хек как всегда прекрасен. И эта его роль не исключение.
    Всем, привет! Сегодняшняя дорама не особо меня впечатлила. Но и плохих эмоций тоже ни разу не вызвала. Очень лёгкая в просмотре, заставляющая вас улыбаться и нервничать порой. Поэтому я ее рекомендую к просмотру ,но только если Вы не особо критично подходите к деталям.
  • 20.10.2020 - 11:03
    Каково это жить с тем, о ком ничего не знаешь
    Доброго дня, всем заглянувшим! Я часто смотрю корейские дорамы, и очень давно хотелось увидеть фильм про взрослые отношения. Конечно много корейских сериалов на тридцатилетний возраст. Но, судя по их сериалам, в Корее в эти годы люди только женятся или вовсе только начинают встречаться.
  • 27.07.2021 - 20:23
    Меня сбивает с толку то, что, однажды отведав икры, мужчины могут переключиться на каракатицу. Аналогично происходит с современными зрителями. 5 причин считать ремейк сплетницы провальным и деградацией.
    Оригинальный сериал "Сплетница" был интересен, современен. Неудивительно, что фантазия у сценаристов иссякает и они хорошо забытое старое обновляют. Да только получается в это случае испоганить.
  • 25.06.2021 - 23:25
    Развлечения ради —> «Бриджертоны» ТАКАЯ сплетница мне понравилась куда больше оригинальной
    Всем доброго времени суток! Одно время, я часто видела отзывы на новенький сериал от Netflix - "Бриджертоны" . Но я их не читала и сериал смотреть не спешила... Но недавно, мне снова потребовался сериал "под рукоделие", и я вспомнила о нём...
  • 06.08.2021 - 10:58
    Как неумение сказать "НЕТ" повлияло на 2 судьбы. Чему нас могут научить Катя, Люда и Тося? Почему лучше быть одной, чем с Гошей? Кто же самая счастливая из подруг, а у кого не сложилось?
    Когда шел этот фильм, моя бабушка и мама даже забывали о домашних делах и все внимание к экрану и этой бесконечной истории.   И я могу сказать, что этот шедевр можно пересматривать. Каждый в нем найдет что-то свое.
  • 13.08.2021 - 12:07
    Набросился на даму как голодный, дикий зверь... Меня чуть кондратий не хватил от дикости происходящего😂
    Ох уж эти мексиканские драмы... Постельные стоны страсти, слёзы градом, пощёчины, крики... В фильме с таким провокационным названием поневоле хочешь увидеть этакого Короля Эротики, сексидьявола. Мускулистого великана, который ну это...
  • 22.06.2021 - 09:26
    Сценаристы этого сериала насмотрелись фильма "Заложница", иначе как объяснить сюжет? Любовь против судьбы - слащаво, шаблонно, тошнотворно
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о турецком сериале "Любовь против судьбы", который смотрели я и свекровь, а сейчас служит мне фоном во время готовки. Название : Любовь против судьбы Год релиза: Страна: Турция   О чем сериал?
  • 15.08.2021 - 11:55
    А Вы знали, какой фильм официально признан худшим в истории кинематографа? А он настолько плох, что это даже хорошо! Недооценённый шедевр Томми Вайсо.
    Всем привет!   Я стараюсь не смотреть фильмы, которые заранее считаю плохими - не хочется тратить на них время. Но один экземпляр стал для меня исключением. Знакомьтесь: фильм, официально признанный худшим в истории кинематографа - "Комната ".
  • 14.09.2021 - 07:14
    Есть контакт! 👍Такое банальное название, но я и не ожидала, что мне понравится!😳 Смотреть его скучно и противно, а вот слушать очень нравится😳Юмор и классную музыку заказывали? Сериал об отвратительных современных подростках, это даже не жертвы тиктока
    Сюжет сериала "Контакт":   Есть бывший опер, зовут его - Глеб Барнашов, и от него еще и ушла жена. Ну, что ж, бывает. И вот это горе он запивает алкоголем, такое тоже бывает. Только вот в пьянстве своем он доигрался до того, что его перевели из убойного отдела - в отдел по делам несовершеннолетних.
  • Комедийный фильм смешной, Очень милый, озорной. Фильм о дружбе, доброте, О сердечной теплоте.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Увидев рекламу по телевизору, я не собиралась смотреть этот сериал изначально. Мне не нравится, когда унижают или насмехаются над людьми, особенно, над их недостатками.
  • 09.09.2021 - 12:49
    Одна нога у ней была короче, другая деревянною была.
    Кто о чём, а я в очередной раз предлагаю тебе, о дорогой читатель, окунуться в атмосферу 90-х годов и вспомнить еще один замечательный сериал конца прошлого века "Гваделупе" , о котором мне самой напомнил один из местных авторов и который несколько поистерся из моей памяти.
  • 03.07.2021 - 08:01
    🌈 Ромео и Ромео - это современные реалии... или же Шведский принц + шведский нищий = неравная любовь 🌈 ЛГБТ-сериал о любимой Швеции и проблемах подростков 🌈 Мило, спокойно, с хорошей музыкой и красивыми актерами. И да, Лучше "Ривердейла"! (+ скриншоты)
    Вот я и дождалась выхода сериала "Молодые монархи ", хотя он и оказался не таким, как я предполагала... Главный герой сериала - не просто мальчишка-подросток. Он принц вообще-то. Да, самый настоящий, из королевской семьи. Только вот он младший, так что королем ему не стать.