Опубликовано 19 Август, 2019 - 08:06

Здравствуйте.

С этим ароматом я познакомилась благодаря бьюти боксам.

В очередной коробочке allure box меня ждала новинка (на тот момент) DKNY nectar love, хотя новинка ли? Аромат выпущен в 2017 году

Поскольку я заказывала для себя две коробки, то и аромат у меня получился в двух экземплярах, а именно два ролика по 10 мл.

Вообще я довольно тепло отношусь к ароматам dkny, ещё в школьные годы я до одури обожала их зеленое яблоко, а не так давно я открыла для себя очень приятный аромат stories.

Любовный нектар к сожалению, а может быть и к счастью, не произвёл на меня ровным счётом никакого впечатления.

Обычно я вдыхаю новый аромат впервые и тут же куча эмоций, какие-то ассоциации, воспоминания, попытки разгадать пирамидку. Либо аромат сразу нравится, а бывает, что наоборот отталкивает, но ту ни-че-го.

Просто послушала и все, даже забыла о нем на какое-то время.

Пару месяцев нектар пролежал нетронутым и лежал бы наверное до сих пор, если бы я не решила с чего-то вдруг послушать этот аромат в золотом яблоке на блотере.

На контрасте с другими ароматами мне почудилось что-то любопытное в нектаре и я тут же вспомнила, что дома у меня аж 20 мл лежат без дела.

Пришла домой, взяла свои ролики и еще раз принялась знакомиться, но увы, результат тот же.

Верхние ноты: грейпфрут , желтая фрезия , мандарин , нектарин ,солнечные ноты

Ноты сердца: жасмин , ландыш , слива мирабель

Базовые ноты: белый кедр , ваниль , мускус , нероли , пчелиный воск

Если посмотреть на пирамиду, то вообще кажется, что она не от этого аромата.

Что слышу я в nectar love?

Да простят меня фанаты этого аромата, для меня это шампунька! Вот не больше и не меньше. Не различаю я здесь никаких нот, какие там фрезии и мандарины. Аромат меня не отталкивает, но и не привлекает. На мой взгляд было бы классно, если бы так пах мой шампунь или бальзам для волос, но не парфюм.

Ладно, опустим эти субъективные моменты, понятно, что о вкусах не спорят и для кого-то именно этот аромат может стать любовной любовью, но нельзя не брать во внимание такую вещь как стойкость.

А стойкость здесь вообще никакущая, аромат слетает буквально в одно мгновение, вот же я только нанесла его на запястье и через час уже его нет, лишь легкий химический остаток.

После геля для душа аромат дольше держится на коже.

Аромат не относится к баснословно дорогим, но 5 000р за 50 мл не мало, согласитесь? На мой взгляд цена неоправданно завышена для такого простого и нестойкого аромата.

Манящий. Пьянящий. Притягательный. Аромат, заключенный во флакон DKNY Nectar Love - это эликсир природной привлекательности и любви, в состав которого входит натуральный эксклюзивный экстракт из сотового меда и нероли.
Подобно пчелке, сидящей на цветке и наблюдающей за происходящим, мы видим влюбленные пары на Хайлайн: город будто замирает на мгновение, мы улавливаем взгляды и нежное притяжение.

Может я какая-то неправильная, но я в упор не чувствую в нем ничего из описания. Аромат до безобразия плоский и банальный. Он не отталкивает, но как-то совсем не тянет на свою цену.

20 мл я использовала с горем пополам, но каждый раз недоумевала на тему того, как за такую стоимость может быть настолько слабая стойкость и как вообще в ряды ароматов DKNY затесалось это недоразумение.

Мои отзывы на различную парфюмерию.

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)