Опубликовано 24 Март, 2021 - 14:04

Всем привет.

Только что закончила просмотр сериала "В ее глазах". И, по горячим следам впечатления, пишу свое мнение об этом киношедевре.

Сериал состоит из 6 серий, каждая - 50 минут с хвостиком.

Начало фильма очень интригует: главная героиня знакомится в баре с симпатичным мужчиной, который впоследствии оказывается ее женатым начальником. Несколько серий мы наблюдаем метания начальника и главной героини между тем, что нужно делать, и тем, что хочется.

Казалось бы - очередная банальщина. Но нет.

Сериал интригует тайнами из прошлого, которые по ходу сюжета раскрываются во флэшбэках. Там же мы знакомимся с мужчиной, который имеет прямое отношения к событиям в фильме.

При просмотре было неясно, откуда растут корни проблем между супругами. Кто из них притворяется? В сериале отлично манипулировалось мнением относительно личности супругов: сначала ты думаешь, что жена какая-то странная, потом - что муж маньяк...

Скажу честно - если я знаю, что в сериал добавлена мистика, я его не смотрю. Но здесь я нарушила правило и не жалею об этом.

В сериале "В ее глазах" есть место мистике, граничащей с эзотерикой (кто в курсе про осознанные сновидения, привет!). Однако это как сахарная посыпка на пирог - делается только вкуснее!

Таинственный друг жены, муж психиатр, непонятная дружба жены и любовницы добавляют сериалу загадочности и пикантности.

Одна мысль не давала покоя весь сериал: зачем жена дала любовнице прочесть дневник своего друга из психбольницы. И только в конце стало понятно!

Вот, что мне в сериале понравилось:

- умение держать интригу до последних минут сериала

- качественная видеосъемка

- отличная игра актеров

- бесподобная концовка

Финал впечатляет. Сначала кажется, что вот он - конец, развязка, а потом сверху на твою голову падает еще один удивительный "сюрприз". И тут все становится понятно. И жаль всех героев. В общем, концовка неожиданная.

Сериал рекомендую!

_Amazonkaрекомендует