Опубликовано 5 Май, 2016 - 11:31

После всех своих попыток подружиться с лентой для дизайна ногтей, я опять вернулась к своим любимым наклейкам . С ними у меня совершенно ни каких проблем с нанесением нет . Все делается очень быстро и без заморочек , как я и люблю . Вот не хватает у меня усидчивости на какие то особые выкрутасы. Наклейки я заказывала вместе с лентой и другими причиндалами для маникюра , доставку заказа ждала около месяца . Так что отложив ленту до лучших времен , я с нова леплю на ногти своих любимых котиков и мишек .

Качество наклеек просто отличное , они идеально ложатся на ноготь , очень легко разглаживаются и не образуют морщинок .Очень красивые и яркие зверьки , которые смотрятся не вероятно мило . В общем все красиво , дешево и сердито , как и должно быть . На лето такие рисунки подойдут как нельзя более к стати , под все сарафаны и юбочки и создадут отличное настроение .

Я не люблю покрытие гель -лаком и его последующую замороченную смывку , по этому наношу эти наклейки на обычный лак для ногтей , с верху закрепляю бесцветным покрытием и распыляю на ногти средство для быстрой сушки лака . Весь процесс занимает у меня не более десяти минут , а результат держится достаточно долго , если заниматься хозяйственными делами в специальных перчатках, то вполне проживает почти неделю . Конечно в пляжный сезон вся эта красота из за морской воды живет гораздо меньше, за то не нужно по 30 минут возиться с удалением . Эти наклейки и без покрытия гель- лаком отлично держатся на ногтях . Из минусов могу сказать только один , эти наклейки не одинаково хорошо ведут себя на всех лаках , на покрытиях некоторых фирм они топорщатся и блекнут , уже много раз замечала за ними такое свойство .

К стати , больше заказывать не буду , так как в магазине вся эта красота стоит не на много дороже и не нужно ждать почти месяц . Все рекомендую .

Достоинства
  • + дешевый
  • Интересно
  • Не топорщатся
  • Огромное разнообразие рисунков
  • Отлично уживаются на обычном лаке для ногтей .
  • Просто
Недостатки
  • Долго ждать заказ
  • Не на всех лаках хорошо себя ведут .
Юлия 456рекомендует