Опубликовано 1 Март, 2018 - 06:06

полгода или более
    3$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю, почему , но вот потянулась моя рука за кремовыми румянами и в голове промелькнула мысль "а вдруг понравится". Так собственно и состоялось мое знакомство с данными румянами.

Кремовые продукты, до этого, никогда особенно в ходу у меня не были. Но потом все же захотелось попробовать. Цвет показался мне интересным, хотя и ожидала я что-то более светлое.

Румяна представляют собой плотный по консистенции стик с небольшими серебристыми вкраплениями в него, которые, по сути , и создают небольшой подсвечивающий эффект.

На кожу продукт переносится абсолютно матовым и никогда в жизни никто не поймет, что румяна были кремовым продуктом, потому что при переносе на кожу, их текстура очень сильно меняется.

В этом плане они мне кажутся очень интересными и я даже подумываю о приобретении других оттенков, но все же ставлю четыре звезды и ниже объясню почему.

Во первых, кремовый продукт - на любителя, и не каждый знает и умеет ихи наносить так, чтобы не испортить макиж. Именно поэтому в первый же раз, когда я попыталась с ними подружиться, ничего кроме полного разочарования они у меня не вызвали.

Потому что, как я ни пыталась нанести их на щеки пальцами или же сразу из стика, все получалось очень плешиво и некрасиво. (слева стик и пальцы справа кисть)

Это уже потом, спустя время, когда я практически избавилась от них, мне пришло в голову, попробовать их нанести кистью. И единственная кисть, которая впоследствии к ним идеально подошла - Eco tools stipling brush.

С ней румяна ложатся очень ровно, красиво и никаких претензий к ним отныне нет.

Да и цвет оказался очень даже приятным.

Надеюсь это отзыв был полезен для вас.

ДЕВЧЕНКИ, ТАКЖЕ ПРОВОЖУ КОНКУРС! ДАРЮ НАБОР КОСМЕТИКИ НА 50$!! Все подробности в видео!)

Отзывы на другие продукты NYX:

- Палетка теней NYX Dream Catcher Palette

- Жидкая губная помада NYX Liquid Suede Cream Lipstick

yanafrolkovaрекомендует
01.03.2018
Очень деликатные и благородные!
О да, эти румянки отличные!