Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 23:11

месяц или более
    280 рублей со скидкой

Привет!

Ну что, в погоне за восстановлением осветлённых волос (а я так и продолжаю их осветлять, так что, тут замкнутый круг 😅) и прокруткой различных отзывов о том или ином чудо-средстве, я наткнулась на данный продукт. Фирма известная, раскрученная и очень многими так горячо любимая. Но стоит ли игра свеч?)

Знакомьтесь, Маска для волос увлажняющая для сухих и поврежденных волос Hydro LPP Treatment, Lador.

▫️ Цена: 280 рублей (на момент покупки. Сейчас дороже).

▫️ Место покупки: интернет-магазин Вайлдберис.

▫️ Страна-изготовитель: Южная Корея 🇰🇷

▫️ Срок годности: 3 года.

▫️ Объём: 150 мл

Побоявшись брать сразу огромный тазик данного средства, я заказала самый маленький объём - 150 мл.

Для тех, кто не боится экспериментировать или для тех, кто стал поклонником данной маски, в магазинах представлены размеры побольше: 530 мл и 1000 мл.

🔹 Упаковка:

Пластиковый белый тюбик а-ля «зубная паста», с очень хорошо читабельным шрифтом (если, конечно, вы умеете читать на английском и корейском). Для русского народа под импорт был наклеен небольшой информационный лист, но в процессе использования он беспощадно стерся.

Маска имеет удобную крышку типа «флип-топ», которая так же умеет откручиваться (кстати, перед первым применением это нужно сделать обязательно, дабы снять защитную фольгу).

Держать в руках тюбик вполне удобно, он не выскальзывает даже из мокрых и намыленных ладошек.

🔹 Цвет:

Приятный белый, как молочко 🥛.

🔹 Консистенция:

Кремовая. Знаете, что больше всего мне напомнило данное средство? Крем для рук «бархатные ручки». Я его очень не люблю из-за того, что он не плотный, а чрезмерно деликатный и нежный. Так и здесь: маска не жидкая, конечно, но и не густая. В руках начинает быстро таять, как всеми любимый пломбир в жаркий летний день.

🔹 Запах:

Ну тут прям минус, девчат. Перед покупкой я начиталась хвалёных отзывов о прекрасном благоухании нежных цветочков из тюбика. А получила... какой-то химический, искусственный и неприятный запах, который больше всего мне напомнил краску для волос (конечно, не въедливый, как вышеупомянутое средство, но отдаленно общее у них явно присутствует). Не знаю, с чем это связано. Сроки годности отличные. Может, все по-разному понимают ароматы, и что для одних «приятные цветочки», для других-проделки химической промышленности 😃🤷🏼‍♀️.

🔹 Состав:

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance.

Кстати говоря, состав довольно сносный. Конечно, всеми любимый сайт «экоголик» забраковал данное средство, но, по факту, из всех ингредиентов не прошли проверку только трое.

🔹 Обещания производителя:

Lador Eco Hydro LPP Treatment — увлажняющая маска с гидролизованным коллагеном, предназначена для домашнего и салонного ухода за ломкими, сухими и тусклыми волосами, поврежденными в результате окрашивания или химической завивки. Средство восстанавливает локоны, возвращая им здоровье, эластичность и естественный блеск.

Маска не только воссоздает целостность структуры волос и борется с секущимися кончиками, но и улучшает питание корней, ускоряя рост волос и стимулируя «заснувшие» луковицы. Тончайшая пленка, которая образуется после применения продукта, эффективно защищает от термических воздействий (утюжок, фен) и негативных внешних факторов — ультрафиолета, ветра, жесткой воды.

🔹 Мои впечатления:

Итак, наносим средство на волосы. Как я это делаю: 👇

1️⃣. Мою волосы шампунем.

2️⃣. Наношу маску на волосы, после чего расческой расчёсываю волосы, чтобы добиться равномерного распределения средства по всей длине.

❗️Важно! Это надо делать только специальной расческой, которая предназначена для расчесывания мокрых волос (у меня это Tangle Teezer Salon Elite). Обычной расческой мокрые волосы расчёсывать категорически запрещается!

3️⃣. Держу маску на волосах примерно минут 10, затем смываю.

Нанести маску на чистые влажные волосы, оставить на 3-10 минут, смыть тёплой водой.

Итак, что мы имеем в итоге:

Я честно - честно пыталась выделить хотя бы один плюс. И, наверное, он будет таким:

✅ Никаких аллергических реакций данное средство у меня не вызвало.

Теперь о минусах:

⛔️ После применения данной маски волосы вовсе не гладкие и послушные. Они пушатся и расчёсываются с превеликим трудом.

❗️Мой выход из данной ситуации: я запечатывала маску бользамом или кондиционером для волос, дабы убрать предательскую пушистость и спутанность.

Как это делать 👇

• Наносите маску, распределяете расчёской по всей длине
  • Сверху, поверх маски, наносите любой бальзам или кондиционер. Тоже распределяете расчёской по всей длине.
  • Держите положенные минуты, затем смываете все вместе.

Идём далее.

⛔️ Никакого блеска данное средство волосам не придаёт.

На фотографиях отчетливо видно, что мои волосы «ДО» выглядят приятнее (спасибо несмывашкам, которые щедро наносятся после сушки). На фото «ПОСЛЕ» никаких дополнительных средств не присутствует, чтобы была видна разница.

⛔️ Ну и аромат. Точнее, запах (просто назвать это благоухание «ароматом» у меня язык не поворачивается 🤨).

Одно хорошо: на волосах он не остаётся. Смывается с них вместе с маской.

Секущихся кончиков у меня нет в принципе, поэтому мне сложно судить, борется ли это средство с ними или нет.

Мне данное средство не подошло (хотя я пыталась с ним подружиться и давала десятки шансов-ведь мой тюбик пуст, я «дожала» его до конца в надежде хоть мимолетной влюблённости). Но увы.

По итогу, я не рекомендую вам Маску для волос увлажняющая для сухих и поврежденных волос Hydro LPP Treatment, Lador.

Всем красоты и удачных покупок 😉

Достоинства
  • Аллергии и зуда не вызывает
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Волосы остаются жестковатыми
  • Не добавляет блеска
  • Не очень приятный запах
  • Не справляется со своими задачами
  • Не убирает пушистость
  • Увлажняет слабо
Юлькинсне рекомендует