Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:13

Как то посоветовали принимать рыбий жир во время спортивных тренировок.

Помню с детства, что на вкус он не ахти....сморщив нос направилась в ближайшую аптеку.

Фармацевт сразу порекомендовал в капсулах предупредив, что они гораздо дороже обычных, но пить их приятнее жидкого. В районе 800 р. (покупала в г. Саратове).

Придя домой я распаковала упаковку. Взору моему предстали капсулы ну очень большого размера на мой взгляд (пить их можно, зато нет ни вкуса не запаха).

А теперь по делу. Принимала капсулы по 1 шт. запивая большим количеством воды 3 раза в день. (есть минус для мало дисциплинированных людей) в течение месяца. Практически через неделю заметила улучшение состояния кожи. Цвет стал более ровным, на ощупь приятной. Ногти тоже порадовали своими изменениями. Появился блеск, кончики побелели. Стали явно крепче. Слоиться перестали. Волосы конечно "колоситься" не стали (что бы волосы стали лучше принимать любые витамины нужно не менее 3 месяцев. Курсы приема каждые полгода. Так мне лично специалисты рекомендовали ). Состояние кожи головы гораздо лучше (пропала легкая перхоть).

Волосы гладкие, приятные, послушные, появился блеск.

Не является лекарством. О возможных противопоказания проконсультируйтесь с врачом.

Достоинства
  • Дарит красивый загар)
  • Нет запаха
  • Нет неприятного вкуса
  • Поддерживает иммунитет
  • Предотвращает выпадение волос
Недостатки
  • -без скидок-дороговат
Anik@рекомендует
  • 30.08.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться со всеми читателями сайта рецептом для поднятия иммунитета. Для меня и моей семьи идеальным вариантом с осенне-весенний период для поддержки иммунитета является рыбий жир.
  • Я начала принимать рыбий жир, когда стали сильно выпадать волосы. Так как у меня волосики итак не густые, это для меня было трагедией. В аптеке посоветовали Рыбий жир TEVA . Капсулы по 500 мг. Упаковка удобная:   Я пила по одной капсуле строго после еды. Читала, что иначе может возникнуть тошнота.
  • 31.10.2015
    Что нам известно о рыбьем жире? Что он очень полезен! Это мы знаем давно, и это истинна, которая не требует доказательств. А если поконкретнее? В чем же ценность рыбьего жира для нас, женщин?
  • 11.11.2014
    Всем привет))) Этот август я провела на даче, в Подмосковье! Собираясь, я решила купить, рыбий жир, поскольку отращиваю волосы, а многие советуют для быстрого роста пить именно рыбий жир.
  • 12.01.2018 - 17:58
    Тот самый случай, когда я хотела сэкономить на рыбьем жире, а сэкономили на мне...
    Я питаюсь по системе, которая предполагает сниженное потребление жиров и углеводов. Поэтому мне настоятельно рекомендовано восполнять дефицит Омега-3 в организме, принимая качественный рыбий жир.
  • 25.04.2017 - 09:59
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ О РЫБЬЕМ ЖИРЕ! Стиль жизни или философия здоровья - называйте как хотите! Как правильно употреблять? Рыбий жир для ВОЛОС и Женского здоровья, для КОЖИ и НОГТЕЙ. ПОХУДЕНИЕ при помощи рыбьего жира.
    Всем доброго времени суток!   БОльшую половину сознательной жизни я игнорировала рыбий жир, вспоминая о нем как о противном, ужасном и... бесполезном. "Ну, и зачем мне какой-то жир??
  • 16.11.2014 - 18:58
    Рыбий жир, а что изменится с твоим приемом? Мои наблюдения при приеме капсул.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!     Начитавшись в любимой группе ШКВ, о том какие чудесные витамины рыбий жир и я решила пропить курс. Продолжительность курса зависит от состава, если есть витамин Е, то месяц, если только рыбий жир, то до трех месяцев, после перерыв.
  • 17.03.2013 - 16:10
    Считаю, достоин внимания
    Когда я узнала цены на рыбий жир в наших аптеках, чуть дар речи не потеряла! А когда сравнила с ценами на ebay, так вообще поседела: с доставкой заморский жир вышел в 5-7 раз дешевле(в 7 , это если брать минимум 4 банки). В принципе мне этот жир нравится, от него нет запаха , изжоги.
  • 21.01.2018 - 18:05
    Норвежский рыбий жир с IHerb
    Уже на каждом уважающем себя и людей ресурсе прямо говорят о пользе омега 3, 6, 9 жирных кислот. О том, что нужно принимать добавки Омега 3 сказала первой моя косметолог. Они с мужем вернулись из санатория в Белоруссии, и местные врачи дали такую рекомендацию.
  • 29.06.2017 - 10:54
    Рыбий жир несомненно полезен, но только не этого производителя.
    Всем известна польза рыбьего жира на человеческий организм, на наш взрослый и детский, растущий.Сейчас фармацевтика предлагает огромный выбор Омега-з по самым разным ценам и в любой форме выпуска.
  • 23.01.2018 - 11:15
    Хотите помочь организму? Омега 3 - лучший источник здоровья и красоты
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о нашей красоте. Но не о уходовых или декоративных средствах, а тех -которые поддерживают наше здоровье и соответственно красоту. Периодически я принимаю разные витамины и добавки.
  • 20.08.2018 - 13:48
    Рыбий жир для детей: бюджетная цена, удобный формат и много пользы для организма
    О пользе рыбьего жира известно давно, и очень хорошо, что сейчас он доступен в цивилизованном и удобном для применения формате - в капсулах, через которые не слышен запах и вкус рыбьего жира.   И современным детям не нужно принимать рыбий жир в жидком виде и пить его ложками.
  • 10.09.2018 - 06:49
    Рыбий жир на страже здоровья всего организма. Рыбий жир для красоты, суставов, сосудов, зрения и сердечно-сосудистой системы!
    Сейчас стало модно покупать БАДы и рыбий жир в их числе, к тому же он заслуженно имеет высокую популярность и играет важную роль не только для детского растущего организма, но для взрослого.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.06.2020 - 17:56
    Пустая трата денег и времени! Волосы как выпадали, так и выпадают, применяла рыбий жир 2 месяца, а результата ни какого не увидела. Есть лучше витамины, о них в отзыве.
    Здравствуйте!   Знала же, что от нервов могут выпадать волосы, но я не думала, что они будут выпадать так сильно...   Я очень люблю ухаживать за своими волосами, раньше, это был прям фетиш, я гналась за длиной волос, каждый раз, после применения очередной разогревающей маски , я стояла и смотрела в …
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 03.08.2020 - 23:17
    Дешёвая рыбка - плохая юшка. Теперь мне понятно, почему этот рыбий жир стоит так дёшево. Но все же результат есть
    Рыбий жир, а в частности, содержащаяся в нем Омега 3, очень полезнен и важен для организма. Я пропиваю Омега 3 пару раз в год, а то и чаще. Обычно покупала этот БАД на айхербе, но тут решила попробовать отечественный аптечный рыбий жир. Конечно же, подкупила стоимость.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..