Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:13

Как то посоветовали принимать рыбий жир во время спортивных тренировок.

Помню с детства, что на вкус он не ахти....сморщив нос направилась в ближайшую аптеку.

Фармацевт сразу порекомендовал в капсулах предупредив, что они гораздо дороже обычных, но пить их приятнее жидкого. В районе 800 р. (покупала в г. Саратове).

Придя домой я распаковала упаковку. Взору моему предстали капсулы ну очень большого размера на мой взгляд (пить их можно, зато нет ни вкуса не запаха).

А теперь по делу. Принимала капсулы по 1 шт. запивая большим количеством воды 3 раза в день. (есть минус для мало дисциплинированных людей) в течение месяца. Практически через неделю заметила улучшение состояния кожи. Цвет стал более ровным, на ощупь приятной. Ногти тоже порадовали своими изменениями. Появился блеск, кончики побелели. Стали явно крепче. Слоиться перестали. Волосы конечно "колоситься" не стали (что бы волосы стали лучше принимать любые витамины нужно не менее 3 месяцев. Курсы приема каждые полгода. Так мне лично специалисты рекомендовали ). Состояние кожи головы гораздо лучше (пропала легкая перхоть).

Волосы гладкие, приятные, послушные, появился блеск.

Не является лекарством. О возможных противопоказания проконсультируйтесь с врачом.

Достоинства
  • Дарит красивый загар)
  • Нет запаха
  • Нет неприятного вкуса
  • Поддерживает иммунитет
  • Предотвращает выпадение волос
Недостатки
  • -без скидок-дороговат
Anik@рекомендует