Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:50

Курил Парламент если память не изменяет с 1994 года (либо 1993. Точно не помню). Тогда их мало где продавали. Я живу в подмосковном городе Лобня, в районе аэропорта Шереметьево. В городе не было их и даже многие палатки не знали эту марку. Ездил за ними на Вятскую ярмарку (не далеко от Савеловского вокзала). Оптовая цена была на тот момент 6 рублей (или 6000 рублей) за пачку. Сигареты очень нравились. Производили их тогда в Швейцарии. Чисто Американские можно было приобрести на Киевском рынке за 50 рублей. Я с Мальборо на них перешел. С каждым годом качество падало, но так как я постоянно их курил, то разница не особо чувствовалась. Сильное изменение я почувствовал, когда их стали в Питере делать. Где-то 2007 году нашел у себя дома старую заначку с 90-х. Открыл пачку. Табак высох и сигарета была не уже не так плотно забита, но когда я закурил сигарету, то почувствовал очень приятный и забытый вкус и аромат Парламента. Тогда и понял, насколько ухудшилось качество. Сейчас 3 года не курю, но ностальгия по сигаретам меня не отпускала. Даже во сне не однократно курил. В прошлом году решил все таки покурить. По ходу сигареты еще больше испортились. Даже докурить не смог.

Виктор Зуевне рекомендует
  • 30.12.2018
    Хочу сразу предупредить, что я постоянно не курю, люблю покурить под подходящую атмосферу или с одногруппниками в универе. Стаж с 2016 года.- Популярный бренд сигарет Parliament, Сигареты Aqua Blue. Данные сигареты всегда считались легкими сигаретами этого бренда.
  • 19.01.2015
    Странно, конечно, что сигареты отнесены к группе "продукты питания", ну да ладно. Много сигарет пробовала, но эти лучшие. Курю Aqua blue, silver blue слишком легкие, ими точно не накуришься. После НГ подорожали, но из-за 4 рублей я их не брошу).
  • 17.01.2016
    Здравствуйте! Благодарю вас за посещение моего отзыва))) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о популярных сигаретах "Parliament" (Парламент). Первый раз я попробовала их очень давно, но я тогда только начинала курить, и в сигаретах особо не разбиралась.