Опубликовано 8 Март, 2018 - 22:55

Купила в кредит дубленку из тосканы(якобы).В итоге :на паспорте изделия написано-овчина,к какому виды овчины относится -не уточняют,то что тосканский ягненок-ни слова.После 7 раза носки принесла ее обратно из-за того,что пошли какие то пятна.Результат их экспертизы-неправильная эксплуатация,(т.е с их слов ее можно одевать только дома)Магазин сертификат на кожевую ткань не дает !!!кредит плачу, но носить не могу!!!!Будьте аккуратны.Перед покупкой читайте отзывы о магазинах.Этот явно не соответствует тому что ,может быть ,было раньше.На сегодняшний день я написала заявление в роспотребнадзоре по м,жительства, но каков будет результат -не известно!!!Цена дубленки 35000руб по акции.

гуля080876не рекомендует
  • 31.01.2014
    Магазин Sagitta открылся в моем городе в конце того года. Сначала, когда мы с мужем зашли, меня не очень привлекли модели висевшие на плечиках, да к тому же, к нам «прицепилась» назойливая консультант, которая следовала по нашему пути и, без нашей просьбы предлагала примерить мне все в подряд (хотя …
  • Еще в прошлом году приобрела шубу в этом магазине. Выбирала долго, так как хотелось стать обладательницей чего-то действительно красивого и качественного. Выбор пал на шубу из скандинавской норки в жемчужном цвете. Впервые надев, я влюбилась в эту шубу.
  • 26.04.2018
    Я относила норковую шубу Сагитта зимний сезон, хочу сказать, что шубка прошла проверку на отлично! В мороз я в ней не мерзла, когда было тепло - мне в ней было комфортно. Мягкая, не тяжелая. Отличная шуба. Очень красивый мех, прям густой такой, на фото видно.
  • Долго искала что-то небанальное к коричневой дубленке, пока не обнаружила в магазине SAGITTA этот норковый берет. На него была скидка, но я бы и без скидки купила: очень понравился и мех и украшение в виде цветков. Норка скандинавская, не тонкая, в берете тепло даже в -20 С.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 15.03.2014 - 18:57
    "Если не видно разницы, зачем платить больше?" (Фото-сравнение с производителем обуви Ecco)
    Очень часто вижу здесь отзывы на обувь всем известных магазинов Кари и Центро, но отзывы на качественную обувь встречаю намного меньше. Сей факт мне неясен, поскольку я считаю, что лучше потратиться и носить обувь несколько лет (с учетом, что это не единственная пара), чем тратить деньги на…
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 13.12.2019 - 20:13
    Новая Заря: сеть-парадокс. Живое и доступное ретро в арт-пространстве - рядом. Кто ты сегодня, русская наследница французской парфюмерной династии?
    ... Взойдешь ли ты когда-нибудь снова на небосклоне мировой парфюмерии?...   У Вас бывают беспричинно-тоскливые дни?Дни, когда депрессивно вокруг сразу всё: и погода, и люди, и мысли?   А может быть, вы в поисках подарков? Таких, чтобы - милых и бюджетных. Тех самых, что на все случаи жизни.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.