Опубликовано 21 Август, 2021 - 20:51

год или более
    4500 рублей

Хочу рассказать про Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Professional. Курс рассчитан на 21 день. Отбеливание на 6-7 тонов. Держать на зубах полоски нужно по часу. Но я считаю, это убийственно. Как делала я, читай ниже))

В 18 лет в голове появилась мысль о белоснежной улыбке. Читала много отзывов про способы отбеливания. В стоматологии - дорого, а о полосках писали плохо. Часто слышала, что совсем не помогают.

Ну я решила рискнуть и заказала одну пачку полосок из США. Честно, в них особо не верила. А зря!

До процедуры отбеливания, я посетила стоматолога, что бы вылечить все зубки и провести гигиеническую чистку ультразвуком. Это надо сделать обязательно!

И вот пришло время начать отбеливание. Перед наклеиванием полосок, я чистила зубы и высушивала их не смыкая губ. Потом, брала верхнюю полоску, выравнивала по центру зубов и приклеивала, постепенно ногтем проходя между каждым зубом, и оставшуюся часть, загибала назад. Так же делала и с нижней.

Сильный результат был уже на 4 день, а на 6 день отец удивился как Зубы сливаются с белоснежной майкой, хотя он ничего обычно не замечает (про отбеливание не знал).

До/после. Эффект от 6 полосок.

На этом этапе я остановилась, тк зубки начинали ныть с каждой полоской все сильнее. Это не страшно, как кажется. Чувствительность проходит за 2 дня.

Через месяц продолжила и на 4 день у меня очень сильно начал стрелять зуб во время отбеливания. Я была в шоке. Не понимала, как можно отбеливать на протяжении 21 дня, если на 4 дне уже сильно ноют и могут стрелять. Зимой, вообще, на улице трудно вдыхать морозный воздух.

Поэтому я сформировала свой опыт использования, которым пользуюсь 3 года. В среднем за сезон клею 3-5 полосок. Причём не обязательно каждый день. Со временем сам понимаешь, когда пришло время для поддержания эффекта. Ещё нужно пользоваться минерализирующим гелем. У меня был гель от Рокс.

По поводу белой диеты скажу так, загонялась первые пол года, потом забила. Сейчас ем и пью все во время отбеливания. Главное сразу Зубы почистить. Сигареты курю, но очень редко.

Подведя итог, однозначно, это лучшее решение в моей жизни. Абсолютно все обращают внимание. Получаю очень много комплиментов. Вопросы про виниры - хорошо поднимают самооценку. Часто от малознакомых людей, при встрече, слышу фразу: «я тебя по зубам помню». Выглядит это действительно эффектно. Да, минусы есть, но чувствительность проходит. В масштабе такого результата - это ничто.

Улыбка после 10 полосок

*Еще частый вопрос «как испортились зубы за 3 года?». Я не знаю, как они испортились. По ощущением - никак. Но говорить, что это безопасно, не могу. Может через 10 лет действительно виниры ставить придётся.

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстрый результат
  • Действуют на 100%
  • Легкость в использовании
  • Не дорого
  • Эффективно
Недостатки
  • Временная чувствительность зубов
  • Случаи ожога десны
maartjeрекомендует
Супер, зубки красивые)
Спасибочки)
21.08.2021
у меня тоже такие полоски были, несколько осталось. Я их разрезала вдоль, чтобы на внутреннюю часть зубов не клеить
21.08.2021
Но таким образом и эффект сокращается, разве нет?
22.08.2021
Не знаю, но болевых или неприятных ощущений не было. Да и эффект отбеливания был. И экономия полосок. Хватает гораздо на дольше
21.08.2021
У Вас своя светлая эмаль и я бы на вашем месте лучше бы делала кабинетное отбеливание в клинике, с опытным гигиенистом- так безопаснее)
22.08.2021
Тоже полоски дома лежат, но китайские с алиэкспресс 😂 все никак до них не доберусь. Ваш опыт впечатляет и мотивирует.
22.08.2021
Разберитесь с составом перед использованием, что бы не навредить сильно
22.08.2021
Спасибо за совет, вот меня немного настораживал состав, поэтому не спешила.
22.08.2021
Какой хороший результат! А где такие покупали?
  • 18.11.2014 - 12:08
    Красота любой ценой? Рискнуть отбелить зубы и вместе с тем их потерять? Пусть каждый решит для себя сам!
    Привет всем)) Об этих полосках я слышала очень много хороших отзывов, в том числе и от самих американцев. И уж если мне повезло там побывать, я не могла не попробовать их! Для начала решила взять набор из 14 шт. на пробу, а вдруг не подойдут. Покупала на амазоне, цена в районе 27$.
  • 11.07.2016 - 18:19
    Не позволяйте мечтам о белоснежной улыбке оставаться просто мечтами! Crest помог и практически осуществил мою мечту. Всё об отбеливании зубов полосками+советы по использованию и конечно же фото результата!
    Всем огромный привет! Многие мечтают иметь белоснежную и здоровую улыбку! Я-не исключение и мне тоже хочется прям сиять своей голливудской улыбкой, но вот беда-природа не наградила меня белоснежными зубами, а чистить зубы отбеливающей пастой для меня оказалось неэффективно, травить зубы адским…
  • 02.04.2018 - 10:39
    Перестаньте мечтать о белоснежной улыбке! Попробуйте Crest 1hr express и ваша улыбка будет радовать вас изо дня в день. Расскажу об опыте отбеливания полосками, советы по применению и конечно же результат.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте отбеливания полосками от американского бренда Crest, P&G. Мною были опробованы полоски, которые обещают за 1 час применения отбелить зубы. Ну кто не мечтает о белоснежной улыбке, только честно?
  • 08.02.2021 - 20:36
    Очень сильные и и серьезные профессиональные полоски для отбеливания. Превращают улыбку в ослепительную голливудскую улыбку. Результат после использования и через 2 месяца.
    Доброго времени суток, любимые мои читатели. Я всё продолжаю бороться за белизну зубов, и всё идет успешно. Теперь мои зубы побелели на 5 тонов, не знаю как проверить - шкалы тонов зубов у меня нет.
  • 27.11.2012 - 18:38
    Эффект от полосок (фото)+ принцип действия + противопоказания + советы по использованию + мнение стоматологов
    Я всегда восторгалась белыми зубками, а сейчас для меня зубы особый пунктик, как для будущего стоматолога В общем, решила отбелить, и мне передали из Канады Crest Whitestrips Stain Shield . В их эффективности я не сомневалась, так как знаю многих людей которые отбеливали- эффект был потрясающий.
  • 26.03.2019 - 20:36
    Не впечатлили! Почему? Разбираем полоски для отбеливания зубов.
    Всем привет! О полосках для отбеливания зубов Crest 3D White Supreme FlexFit я вспомнила резко сегодня, хотя купила их давно, даже их протестировала и теперь созрела писать отзыв. Итак, начнём.
  • 01.06.2018 - 12:06
    Отбелить зубы за 220 рублей - миф или реальность? +фото
    Начну с того, что после ношения брекетов зубы у меня стали очень желтые. В погоне за голливудской улыбкой я набрела на отбеливающие полоски. Цены в магазинах были опупенные мне не по карману, поэтому я решила посмотреть, есть ли такие полоски на всеми любимом и неочень китайском сайте Aliexpress.
  • 26.05.2014 - 14:57
    Эффект есть!
    Здравствуйте, сегодня я бы хотела рассказать о замечательных зубных полосках для чувствительных зубов. Уже мало кто не знаком с продукцией crest, кто то только присматривается, а кто то как я - сразу бежит покупать и тестировать.
  • 27.12.2015 - 18:30
    Отбеливающие полоски из Америки - Crest 3D White Vivid (крест 3д вивид). Подробный отзыв. Как уменьшить чувствительность зубов и что нужно сделать перед отбеливанием + Фото
    Всем привет! Вы ждали, я пишу. О красоте и белизне зубов, о том, как выбрать отбеливающие полоски, что нужно сделать до отбеливания, как уменьшить чувствительность зубов, что нужно делать во время отбеливания и как сохранить результат надолго в моём отзыве) И конечно же о том, где купить эти…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 11.09.2021 - 06:40
    Очень сомневалась в эффективности Отбеливающих полосок для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen. Покажу фото зубов до, в использовании и результат спустя 7 применений. Фото без фотошопа.
    Привет! Сегодня расскажу об отбеливании с помощью полосок в домашних условиях. Расскажу о достоинствах и недостатках, а так же покажу поэтапный результат.Полное наименование Отбеливающие полоски для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen Производитель Изготавливают данный…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.07.2021 - 20:55