Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 09:45

несколько раз

За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.

Этот спрей предназначен для женщин, но покупают его и женщины, и мужчины - первые, чтобы получить удовольствие, а вторые - чтобы его доставить. В лучшем случае, это делается для того, чтобы увеличить чувствительность, в худшем - если люди друг друга не слишком и возбуждают. Но тогда зачем вообще все?

Но всегда есть серединка - я, например, этот спрей взяла из большого любопытства. Очень было интересно, настолько ли он хорошо работает, чтобы столько стоить. Ну, что ж, я попробовала и делюсь опытом в этом отзыве.

Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин

Вот в такую коробочку упакован спрей. Не знаю, какие ассоциации у вас вызывает эта упаковка, но именно я сразу думаю о женщинах легкого поведения, когда ее вижу.

Pjur немецкая марка, все средства изготовлены в Германии, и на упаковке я не нашла ничего на русском языке.

Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин

Правда, картинки интуитивно понятны.

Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин

На русском есть малоинформативная наклейка.

Сама коробка имеет странный дизайн, я была уверена, что ее можно как-то аккуратно открыть и использовать для хранения спрея, но у меня ничего не получилось.

Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин

Вот с этой конструкцией я не справилась, и решила открыть ее просто через верх.

В коробке находится флакончик со спреем, который сильно меня разочаровал.

Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин

Он сделан из дешевого простого пластика, этикетка отклеивается с уголков и общий вид непрезентабельный, дешевый. В процессе использования и хранения этикетка сошла почти полностью, кстати.

Почему я ждала чего-то другого даже визуально? Потому что я знакома с лубрикантами марки Pjur. Они по-настоящему хорошие, стоят своих (немаленьких) денег. Этот тот случай, когда ты видишь совершенно те же компоненты в составе, что и у лубрикантов других марок, но они настолько высокого качества, что их легко различить по свойствам даже вслепую. Собственно, поэтому я ожидала, что этот спрей меня удивит, хоть его состав и предельно прост.

Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин

Распылитель пластиковый и не очень хороший. Сам спрей чуть маслянистой консистенции, жидкий. Этот распылитель выдает его не мелко и широко, у меня вообще ощущение, что он бьет струей. Написано, что нужно сделать 2-3 пшика, но мне кажется, что это очень много. Скажем так, если сделать 2-3 пшика прямо на половые органы, то это все просто потечет, все будет в этом спрее. Так что я бы ограничилась одним пшиком, при таком использовании расход очень экономичный.

Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин

Цвета у него нет, средство совершенно прозрачное.

Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин

Аромат у него немного мятный, приятный, в целом. Не скажу, что смывается совсем легко, но, на самом деле, и смывается, и отстирывается с тканей, об этом можно не переживать.

Что ж, удалось ли мне получить неземное наслаждение со спреем? Ну, прямо скажем, нет)

Я попробовала его в разных ситуациях, так сказать. Попробовала просто нанести, чтобы трезво оценить эффект, и пробовала использовать непосредственно перед сексом. Знаете, многие возбудители действуют только если человек уже возбужден или делает что-то для этого. То есть, если вы просто смотрите в окно на играющих котят, и решили вдруг выпить возбуждающий БАД (именно БАДы я имею в вижу, а не серьезные возбудители), ничего с вами не произойдет особенного. А вот если выпить перед сексом, то ощущения будут ярче.

Именно поэтом я попробовала разные варианты.

Итак, что объективно?

Взгляните на состав:

Пропилен гликоль, вода, алоэ вера, метил никотинат

Да, вот такой вот короткий состав, с которым все ясно. По сути, пропиленгликоль разогревает, вызывает прилив крови к зонам, на которые нанесен.

Последний компонент мне не был знаком.

Метил никотинат вызывает разогрев тканей за счёт расширения сосудов, обеспечивая глубокое проникновение других компонентов

Вот так вот все просто.

Сосуды расширяются, кровь приливает. В общем, с тем же самым справится любой разогревающий лубрикант, с той только разницей, что спрей обладает пролонгированным действием и более глубоким именно за счет последнего компонента.

Когда наносишь его, чувствуешь легкое тепло. Не жжет, не хочется бежать смывать. Легкое тепло приятно, не нарастает, длится достаточно долго.

Если наносить перед сексом, ощущения интересные. Не скажу, что можно сделать это незаметно, конечно - очень уж этот спрей маслянистый, но если это вам и не нужно, то все в порядке.

Наносите, и через 30 секунд уже будет тепло. Честно говоря, оно такое легкое, что в обычном состоянии его легко не заметить. Если же вы уже возбуждены, ощущения будут сильнее, вы будете чувствовать сильный прилив крови именно к клитору и сможете заметить набухание тканей. Соответственно достичь оргазма с этим спреем будет действительно легче.

Он работает, это правда.

Почему же я ставлю ему 2 балла?

Он не сотворит волшебства, вы не начнете испытывать оргазм, если раньше его не было, при оргазме у вас не будет невероятнейших ощущений, он будет такой же, как всегда. Скажем так, вы быстрее дойдете до пика. Неплохо, если ваш партнер достигает оргазма быстрее, чем вы. Ну, и прелюдии быстрее вас возбудят с этим спреем, чем без него.

Однако, даже учитывая все вышеперечисленное, я не нашла ничего настолько отличающего этот спрей от разогревающих лубрикантов, чтобы платить за него несколько тысяч.

Лизабокс прислали мне в подарок большущую тубу разогревающего лубриканта, и работает он примерно так же. Действие менее глубокое, но разогревает сильнее, результат тот же.

И стоит ли переплачивать?

Кроме того, не знай я ничего про этот бренд, я бы подумала, что средство в моих руках крайне сомнительное и подозрительное - на упаковке сэкономили они знатно.

В общем, такое себе... Чудес не делает, работает очень просто и как-то смотришь на цену и ждешь вау-эффекта, а его и нет.

Не рекомендую. Стоит потратить эти деньги на что-то другое. Есть аналоги дешевле, а еще можно уделить прелюдиям больше внимания, и постараться разжечь в партнере и в себе былую страсть)

Спасибо за внимание!

✔️ Презервативы "Седьмое небо";

✔️ Интимный дезодорант;

✔️ Универсальный лубрикант;

✔️ Презервативы в металлическом кейсе;

✔️ Бюстик с Али. Ожидание и реальность с оценкой в 2 звезды.

✔️ Трусики с бусами;

Достоинства
  • Большой объем
  • Довольно приятно пахнет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Есть аналоги дешевле
  • Распылитель не очень хороший
  • Слабый эффект
Aliks Tessне рекомендует
03.02.2021
Никогда такими не пользовалась, теперь вижу что и смысла нет. 😁
03.02.2021
Да. А если уж очень хочется, есть и поинтереснее средства)
03.02.2021
Не думаю, что такой состав может каким-то образом повлиять)
03.02.2021
Да, разве что очень посредственно
03.02.2021
К нему надо немецких сантехников, вот тогда будет эффект.
Это точно!))))))
03.02.2021
Интересный обзор, спасибо за откровенность))
Лизабокс прислали мне в подарок большущую тубу разогревающего лубриканта
Надо же, а раньше косметику для лица присылали Big smile
03.02.2021
Да, я тоже тогда очень удивилась. Это был или подарок за оплату на сайте, или какой-то продукт им заменили, уже и не помню)
03.02.2021
Интересный спрей))) Прелюдия должна начинаться с головы женщины: накормить, поговорить, заслужить уважение. Похоже мужчины не хотят париться. Думают напшикал этой ерунды и всё😆 Похоже Вы правы, этот продукт для дома терпимости 🙈
03.02.2021
Да, и мужчины не хотят париться, и женщины не хотят решать свои проблемы. Всем подавай волшебное средство)
Ахаххаха=) Точно)
03.02.2021
И внешний вид не впечатляет - выглядит как дешевка. И состав, ну прямо скажем, не стоит таких денег.
  • 24.04.2020 - 13:54
    Расслабляющий анальный спрей
    Всем привет! Искала давно что-то подобное и вот спустя годы поисков всё-токи решилась заказать вот этот чудо расслабляющий анальный спрей Pjur Analyse Me! Anal Comfort Spray, 20 мл.
  • 21.11.2020 - 21:36
    🔞Приятное, тёплое дополнение, которое действительно ПОДОГРЕЕТ вашу страсть!
    Привет дорогие мои! Вот никогда бы не подумала, что захочу испытать на себе этот спрей с возбуждающим эффектом. А всё потому, что я проспорила мужу и он потащил меня в магазин интимных товаров.
  • 06.07.2016 - 11:37
    так-так,что за....скрип?!
    Доброго времени суток, друзья!   Данный возбуждающий интим-гель был приобретен мной в интернет-магазине "Condom-shop". Заказывала несколько интим-товаров, сразу оговорюсь, что к магазину никаких претензий - вовремя, качественно, никаких опознавательных признаков на почтовых упаковках (полагаю, это…
  • 24.12.2020 - 09:25
    Нуу возбудитесь вы точно, если делать все по инструкции)) Магазины AliExpress удивляет своей находчивостью!
    Доброго времени суток!   С алишного магазина Practices of Well-being Store , мы заказываем классные лубриканты, они действительно лучше чем дюрекс. Так вот делая свой недавний заказ я увидела этот Возбуждающий гель, решала взять на пробу, а вдруг меня накроет волна неописуемого удовольствия!
  • 09.02.2021 - 18:02
    Захочет ли вас девушка, если подсунуть ей возбуждающий шоколад? Усиливает ли шоколад влечение, и какой он на вкус? Расскажу о своих ощущениях и о том, как использовать этот шоколад правильно.
    Шоколад - вкусная такая штука, поднимающая настроение. И не только настроение, но еще и либидо. По крайней мере, так утверждают производители шоколадок с возбудителями) Возбуждающий шоколад G-Dai продается в двух вариантах: для мужчин, и для женщин, но я решила купить только женский и в количестве…
  • 27.10.2018 - 21:12
    Не самые плохие витамины, но почему их прием может превратиться в пытку? И чем женские витамины Дуовит отличаются от мужских: сравнительная таблица
    В нашей семье витамины Дуовит первым стал принимать муж, эффект вроде как был, да и разделение витаминов на мужские и женские интриговало. Таблетки голубого цвета для мальчиков - так мило. Позавидовав, заказала через интернет аналогичные витамины и для себя.
  • 21.12.2015 - 15:28
    Облегчает дыхание быстро и надолго! НО злоупотреблять средством не стоит!!! Небольшая история одной ДЛЯНОСовой зависимости! + Полная инструкция по применению препарата.
    Спрей ДЛЯНОС я при насморке покупала неоднократно. Почему мой выбор пал именно на него (среди такого разнообразия подобных сосудосуживающих препаратов в аптеках) я затрудняюсь ответить. Но один раз попробовав ДЛЯНОС и оставшись им довольна, я и в дальнейшем приобретала только его.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 26.03.2021 - 19:57
    Подружка — от любви до ненависти. Некомпетентные консультанты, вскрытые упаковки или же товары, которые больше нигде не найти? Что перевешивает? Также подробно про оборотную сторону акций — всегда ли они правдивы? Фото заказов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про всем известный магазин Подружка: и про оффлайн-магазин, и про ИМ. С этим магазином я знакома довольно давно: в первое время покупала там практически всё, теперь моя любовь поутихла, сменившись недоумением, и я заглядываю туда лишь на выгодные мне акции или…
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 10.03.2021 - 12:24