Опубликовано 22 Июль, 2018 - 18:45

Не собиралась писать отзыв на этот коктейль, поэтому не сфотографировала до разрезания пакетика и со всех сторон. Но, унюхав этот.. ммм.. даже не знаю, как сказать, решила отзыв всё-таки написать.

В общем, вот оно. Это уже второй коктейль от Фаберлик, который после пары маленьких глоточков был вылит в мойку. Первый был белковый коктейль (не помню с каким вкусом из двух предлагаемых в Фаберлик). Я их как-то купила по 1 штуке, чтобы попробовать.

Порошок, содержащийся в пакетике пахнет просто непередаваемо. Мне он напомнил запах смекты и других растворимых препаратов.

Если зажать нос, то можно сделать пару глотков. Но как-то неудобно))

Есть яблочный привкус. Вкус не такой отталкивающий как запах, но и вкусным этот коктейль не назовёшь.

Разводить его нужно в воде комнатной температуры. Т.е. получается нечто холодное и несъедобное.

Оставшиеся у меня другие коктейли Фаберлик (завтрак, ужин и второй белковый) я даже пробовать не буду - не рискну)

Недостатки
  • -абсолютно не вкусно
  • Резкий отталкивающий запах
Алёна Тайране рекомендует
Всё на любителя. Я делаю на молоке, вкусно получается. Весьма неплохой, полезный перекус. Подруга вообще на соке делает, но я пока не решилась пробовать.
Екатерина, спасибо, попробую с молоком. Я ещё не отдала остальные коктейли, можно поэкспериментировать.
А вы взбиваете или просто перемешиваете?

А так да, всё на любителя (особенно то, что съедобное). Или кому как повезёт.

Я сейчас купила кружку-термос Фаберлик (или бутылка для чая она называется), отзыв пока лень писать. Я прочитала отзывы на сайте Фаберлик, все 5 звёзд, все довольны. Я же уже 2 раза ошпаривала руки, в итоге смирилась с тем, что закрывать и переворачивать я её не смогу. С той стороны, где сито вставляется, не получается закрутить ровно по резьбе. Давала мужу - он смог, но минут 5 перед этим колдовал с ней. Я после этого один раз смогла, потом ошпарилась снова и решила пока не переворачивать, а доставать ситечко и пить с той же стороны.
Не знаю, попался ли мне брак или у нас не хватает ума-разума, чтобы закручивать по резьбе)))
Или Фаберлик обиделся, что я перестала заказывать каждый каталог и делать 50 баллов))))) Шутка)

Отзывы в любом случае субъективны..