«Люди любят» , Санкт-Петербург - отзывы

• 13.02.2021
  • В Санкт-Петербурге такое количество кондитерских и пекарен, что можно запутаться. Появляются каждый год, в одном доме может быть до 3 кондитерских. Какие-то закрываются, какие-то остаются.   Эту сеть пекарен «Люди любят» я обнаружила в Санкт-Петербурге примерно год назад.
  • Сеть пекарен "Люди любят хлеб" развивается сейчас очень активно. По городу я их вижу все больше и больше. Вот у нас на Сикейроса тоже такая открылась, месяца три как. Сначала я как-то мимо проходила, а потом один раз зашла... и подсела на их хлебушек:) Хлеб у них реально вкусный.
  • 11.02.2019
    Вообще, я - ведьма, жру и не толстею в свои 28 лет, при том, что последний год веду крайне неактивный образ жизни по настоянию кардиолога. Конечно, я стараюсь много гулять до булочной внизу дома , питаться более менее правильно, но все чаще я стала грешить поеданием кленовых пеканов в «Люди…
  • 29.06.2020
    Раньше всегда там покупала хлеб, выпечку, пирожные и всё нравилось. Когда организовали доставку, то начались проблемы: то приедут значительно раньше обозначенного времени и не предупредят звонкомсмс о приходе, то положат не то в заказ, то не привезут заказ вообще (3 из 6 доставок были проблемными).
  • Всем доброго времени суток! Не так давно ездила в Питер и обнаружила возле дома данную пекарню. Она привлекала внимание интерьером. И в ней было достаточно уютно.
  • 15.01.2021
    Всем привет! Сравнительно недавно переехали в Санкт-Петербург, и я открыла для себя замечательную пекарню Люди любят. Атмосфера здесь всегда дружелюбная, выпечка свежая, в помещении чисто и красиво, только ценник для меня великоват.
  • 01.05.2019
    Данная сеть пекарен последнее время становится популярна. Рассматривали их тортики к покупке. В самой пекарне можно ознакомиться с составом изделий, книга с составом находится в зале с общим доступом к ней. Тортик заказывать передумали. В составе тот же самый маргарин вместо масла..
  • Раньше очень часто бывала в кофейне. В последнее время беру с собой на вынос. Сегодня решила взять брауни. И очень расстроилась. Пирожное было не вкусным, карамель застыла, основа сухая, а орешки явно просроченные, к тому же скорлупка попалась. К сожалению уже не в первый раз такая ситуация.
  • 29.09.2020
    Уже около полугода стали фанатами этой пекарни. Сначала лакомились вкусняшками. Эклерами сливочными, суверенами с шоколадом, булочками с маком и конечно же, обалденными ромовыми бабами. Потом подключили и хлебобулочные изделия. Столичный, городской, нарезной - наши любимые. Они без добавок.
  • 19.05.2019
    "Люди Любят"-пекарня,которую действительно по праву можно назвать самой лучшей. Познакомился я с ней совершенно случайно,но тем не менее,я по сей день практически каждый день хожу в неё за вкусным кофе или свежей выпечкой. Ассортимент достаточно большой и разнообразный.
  • 11.02.2019
    Относительно недавно появилась сеть мини пекарен Люди любят, достаточно неплохой ассортимент, большой выбор выпечки как пирогов так и сладкого, очень вкусный кофе! Основной плюс- это свежий, ароматный хлеб, который они сами пекут!
  • 24.09.2020
    Являемся постоянными покупателями, так как пекарня расположена непосредственно в нашем доме. Все вкусно, можно купить замороженные полуфабрикаты со скидкой 25 и выпекать дома. Претензий по качеству нет.
  • 11.02.2018 - 19:13
    Вкусные пироги в Питере. Много пекарен, но не в центре города
    Если вы прогуливаетесь по Санкт-Петербургу или таким пригородным городам Ленинградской области в таких, как Гатчина, Пушкин, то наверняка видела пекарню «Хлебная усадьба», это комбинат. Если нет, то я вам расскажу. Эта кондитерская имеет около 20 «точек» в городи и области.
  • D-r аватар
    03.08.2011 - 20:41
    Жуть
    Отзывы явно заказные или хозяева писали. Купился, поехал. Все по рекомендациям - лагман, манты, чай. На первое принесли тарелку с горкой болгарского перца. Лапша съедобная, но мяса практически нет, и вкус бульона - спецфический. Манты - ужаснейшие.
  • 07.08.2010 - 22:30
    Отличное место для прогулки, романтической встречи и вкусного обеда
    Очень понравился теплоход-ресторан "Волга-Волга" (Санкт-Петербург) что отплывает от Петроградской набережной. Летом это место - просто класс для совместного проведения времени (мы с мужем отдыхали) и речной прогулки...
  • 01.12.2020 - 01:10
    ღ Не просто кондитерская: мороженое с анчоусами, пармезаном, грибами и многое другое... Для настоящих гурманов ღ
    Привет! "Вкусные штучки" - это одно из любимых моих заведений) И так как я была там совсем недавно, то вставлю и свои пять копеек) Благо за годы посещений у меня накопилось много позитивных впечатлений) Самому кафе уже несколько лет, находится оно на ул.
  • 18.08.2012 - 23:45
    кухня, которой просто нет
    Иногда бывает так: и сеть ресторанов вроде бы известная, и шеф-повар опытный, и блюда традиционные, и набор продуктов, составляющих эти самые блюда, обычен, но не выходит у повара сделать все вкусно - и ты хоть зарежься.
  • 11.09.2012 - 00:14
    Хорошо, но есть замечания
    На днях праздновали свадьбу сестры в кафе "Тирамису" на Московском, 163, решила поделиться впечатлениями. Начну с плюсов:1) очень симпатичное оформление зала: белые стены, белое пианино (кстати, рабочее), полупрозрачные занавески нежного розовато-сиреневого цвета.
  • 11.09.2012 - 14:11
    Кафе VinoGrad на Марата, 47 - очень вкусно и уютно.
    Кафе VinoGrad на Марата, 47. Если бы можно было поставить больше, чем 5 звезд, поставила бы)Очень много внимания уделено деталям в дизайне. Несколько залов, есть отдельные кабинки человека на 4. В одной из них мы остановились)Официантка в теме, все подробно рассказала нам по меню.
  • милое литературное кафе (+ фото)
    Кафе "Zoom" (что на Гороховой улице) - довольно специфическое место, особенное и мало на что похожее (если сравнивать с аналогами в С-Петербурге). Там особенная атмосфера: очень домашняя, уютная и одновременно - очень современная.
  • 13.10.2016 - 00:05
    Квартирка на Малой Садовой - корабль утонул!
    Данный отзыв будет посвящен не новой покупке, а месту, которое произвело на меня весомое впечатление, когда я была там последний раз. А именно, это советское кафе «Квартирка» на Малой Садовой 1 в Питере.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.