Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 01:01

Добрый вечер дорогие дамы и господа! Почитав на досуге ваши Коментарии насчет обуви честер, сделала некоторые выводы. Не хочу никого обидеть, я лишь хочу немного некоторых спустить с небес на землю, и немного кое что обьяснить. Начнем с отзыва о том как девушка(не буду называть имена)купила ботильены и у нее началась отклейка. обьясняю: обувь должна быть разная,на морозную, зимнюю, погоду одна пара, на сухую осеннюю-весеннюю погоду другая, а на слякотную погоду у КАЖДОГО человека должны быть резиновые сапоги!!! только эта обувь может выдержать слякоть!!!! Кожа не переносит влажную погоду!!!! НИКАКАЯ!!! что бы вам не говорили!!! в редких случаях кож. зам и то хорошего качества!!!второе одни сапоги на всю зиму(и в пир, и в мир) не выдержат никакие!!! поэтому не скупитесь на обуви, особенно на зимней и демисезонной когда наше здоровье так нуждается в тепле и комфорте!!! еще меня очень возмутил комментарий девушки которая пишет о том что она одела танкетки несколько раз и подошва практически мгновенно стерлась!!! это для меня просто чудеса какие то!!!мне бы очень хотелось посмотреть где вы живете!! даже не могу представить представить по каким именно дорогам вы ходили! НЕВОЗМОЖНО так раздолбать обувь даже если вы каждый день будете пешком на работу и обратно ходить!!! то что я видела меня повергло в шок!!!! носите обувь с железной подошвой, да и та наверняка превратиться в пыль!!! а женщина которая носила сапоги (или ботинки, к сожалению не помню) в слякоть после чего они развалились и она мило попросила вернуть деньги. Это же просто возмутительно что вам их вернули!!! напоминаю про резиновые сапоги! в общем я не хвалю и не ругаю ни честер не какие либо другие обувные фирмы, просто меня поистине возмутили эти женщины которые действительно верят что где то совсем близко, тысяч этак за 6000-8000 (не за 35 хочу заметить)существуют сапоги (туфли, ботинки, не важно)которые никогда не порвутся, не истреплются, за ними не нужно будет ухаживать и можно носить в любую погоду! Люди прошу вас очнитесь наконец!!! и перестаньте верить в чудеса!!! Может быть такая обувь где то и существует, но это явно не в России и скорее всего она для России так же не пригодна!!!
bvz gjkmpjdfntkzрекомендует
12.09.2014
А причем здесь обувь Честер? Вы тут написали лекцию о том когда и какую обувь носить, а не конкретно об обуви фирмы Честер. Бесполезный отзыв!
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 13.04.2020 - 19:15
    ♦ Мои счастливые 10 лет с магазином Ostin: мой разнообразный гардероб ♦ Полноценная размерная сетка, отличная ткань и крой, возможность расплачиваться баллами. Качественная одежда по адекватной цене ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Мне кажется, что Ostin любимый магазин не только мой, но и многих девочек по всей России. И пока из дома ходить никуда особо не приходится, у меня возникло желание разобрать все свои вещи, и написать заодно отзыв о любимом магазине.
  • 15.04.2020 - 08:29
    Магазин МАК косметика: бесплатно ли там красят? Как получить макияж от визажиста. Расскажу про качество, цены и скидки. Покажу свои покупки MAC.
    Добрый день. К косметике бренда МАС я отношусь очень хорошо, для меня это разумное соотношение цены и качества. Считаю, что цены у них в целом адекватные, по крайне мере ниже, чем у люкса, а качество не уступает.