Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:17

Лошадиный шампунь и шампунь лошадиная сила это две разные вещи. Некоторые мадамы теряют свою шевелюру по своей же неграмотности. Некоторые покупают шампунь и моют им голову сразу, пользуются как обычным. Не смотря на то что даже для того чтоб помыть гриву лошади разводят так сказать "крышечку" на ведро. Наливают шампунь в крышку от него и разводят, после этого пеной промывают гриву и хвост. Шампунь для лошадей хорош и одновременно плох тем что там много силиконов. Силиконы обволакивают волос, за счет чего он выглядит здоровым, тяжелее и блестит. Одновременно истощает волос.И естественно если пользоваться сил иконами слишком много волосы начнут обламываться. С шампунем лошадиная сила дело предстоит немного иначе. Там достаточно силиконов и его не нужно разводить в ведре, а можно сразу мыть им голову, потому что это уже не шампунь для лошадей, а для людей. Я мыла голову лошадиной силой и могу сказать что силиконов там достаточно чтоб испортить волосы. И ЧТО ШАМПУНЬ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ И ЛОШАДИНАЯ СИЛА НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Волосы у меня после этого шампуня шикарные, объемные, блестящие, тяжелые, здоровые. Когда я вымыла им голову первый раз и после того как высушила посмотрела в зеркало я была ну очень удивлена своей прической) для себя я решила что лошадиная сила всегда будет стоять у меня в ванной на полке, и когда у меня какой -нибудь праздник, или важная встреча, у меня шикарная шевелюра) без шампуня я уже не могу обойтись) я не мою волосы им каждый день) рост волос я не заметила. Да и как парикмахер скажу, с этим шампунем роста волос не ждите, в нем нет ничего особенного для роста чтоб волосы росли как на дрожжах

Достоинства
  • Очень эффективен
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Продаеться в аптеках
  • Разглаживает волос
  • Создает объем
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • Недолгий эффект
Моника Остинрекомендует
13.09.2013
Дело не в силиконах. Я как человек с ветеринарным образованием могу сказать, что ph кожи лошади более кислый где-то 6.5. - 7.0 (приблизительно, а у человека ph 5.5, следовательно шампунь для лошадей более щелочной, и если его человек использует, то это приведет не только к ухудшению волос со временем, но и к разрушению волосяных луковиц.
Но Вы однозначно правы в том, что лошадиный шампунь и шампунь "Лошадиная сила" не имеют ничего общего между собой Smile
15.10.2013
И какая цена за шампунь лошадиная сила?
Цена у шампуня 400-500р смотря в каком городе вы находитесь
08.11.2013
У лошадей ph более щелочной чем у людей. А шампунь поганенький. Не промывает волосы. Я объем получаю от геля для душа палмолив черная орхидея. Случайно дочь перепутала шампунь и гель. Волосы как ламинированные стали. Эффект за счет глицерина и поликватерниума- 7. Причем долговременный эффект. Не исчезает сразу, если мыть другими шампунями. Сами попробуйте. Кстати я тоже парикмахер-модельер.
08.12.2013
Iren_S, простите, но причем здесь лошади? Big smile
19.05.2015
Как парикмахер, Вы, в первую очередь, должны знать, что на скорость роста волос повлиять нельзя НИЧЕМ, ибо она заложена генетически и еще зависит от времени года (летом волосы растут чуть быстрее). Можно повлиять лишь на качество волоса, что зрительно придает эффект ускорения роста. Но лишь за счет того, что волосы не ломаются.
Queen of spirits А вот Вы и не правы, на рост волос повлиять еще как можно. Для этого нужно пить витамины и пользоваться горчичными масками или никотиновой кислотой, так же никотиновая кислота используется в лечении облысения.
28.07.2015
На СКОРОСТЬ роста повлиять нельзя, я это знаю давно и мне это говорили многие парикмахеры и уроки биологии, скорость роста - генетически закладываемая величина, как можно изменить наследственность никотиновой кислотой?!
Queen of spirits А Вам смотрю заняться нечем раз так хочется поругаться. Где Вы в отзыве увидели что я писала про ГЕНЕТИЧЕСКУЮ скорость роста волос? К чему Вы вообще это начали писать? Или так хотелось показаться умной и унизить меня обращаясь к мне со словами "вы как парикмахер, должны знать".Хм... А может вы просто решили проверить мои знания? К Вашему сведению я не только парикмахер но еще и медик, и уж не вам мне "заливать" про генетику. Уж извините, но на качество волос, уже испорченных, Вы никак не повлияете, поврежденные кончики так и будут ломаться, пока их не отрежешь. Повлиять на структуру волос можно, не спорю, но лишь на ту что только отросла. Чаще у людей рост волос замедляется. Как Вы думаете почему? Да потому что луковицам витаминов не хватает! А как можно "накормить" их витаминами? Да только втирать и употреблять внутрь. А как же луковицы получат эти витамины? Никотиновая кислота или какая-нибудь горчица, массаж и тд. лишь ускоряют приток крови, насыщенную витаминами, к луковицам, и от этого волосы растут! Расти они будут так, как заложено генетически!
30.07.2015
О знаниях нашим медиков ходят легенды... Надеюсь, у Вас диплом хотя бы без троек. Хотя... тогда бы Вы не были парикмахером. Но не об этом. Если организму не хватает витаминов, при поступлении их до волос они дойдут в сааамую последнюю очередь, ибо это не приоритетный орган организма. А если все так плохо, то и не о скорости роста волос пора задумываться. Не вводите в заблуждение домохозяек!
Что за бред Вы несете? Я на парикмахера еще отучилась до того как пошла учиться на медика. И не обязана отчитываться в интернете о своем дипломе, незнакомому человеку, которому до меня есть какое-то дело. Вот и не вводите в заблуждение домохозяек в своих отзывах. Мне не доставляет никакого удовольствия ругаться с незнакомым человеком в интернете, всего доброго. Wink
  • О сей чудеснейшей новинке в моем to have списке писать отзыв как- то после одного применения я не решалась. Восторгов было много как и недоумений и в каком - то смысле даже разочарований. Но обо всем по- порядку.
  • Всем добрый день! Сегодня пойдет речь о еще одном средстве от Лошадиной силы - шампуне-кондиционере с коллагеном. Вообще, к выбору шампуня я всегда подхожу основательно.
  • 14.09.2013
    Обычный шампунь, да и то промывает некачественно( Участницы Дома 2 усердно рекламируют его, однако волосы все наращивают))) Но тем не менее решила испытать на себе, авось поможет обрести обещанную густоту и силу волос, но увы этого так и не произошло.
  • 05.09.2013
    Я очень, очень и очень разочарована . А всё потому, что мне жалко денег, которые я потратила на этот "чудо" шампунь.....Я не жадная, а экономная...Привыкла не тратить деньги на ерунду...Ой, отвлеклась я что-то...Речь же сейчас не об этом. А о шампуне. Продолжим....