Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 13:44

Девочки! Это какой-то кошмар, а не крем! Я конечно понимаю, что до возраста 50+ мне еще далеко, но я никогда не обращала внимание на маркировки возраста на продуктах. Приобрела этот крем, возлагая большие надежды на «богатый» состав:

Уникальный комплекс Renaissance, состоящий из четырех пептидов и протеинов пшеницы, полностью реконструирует кожные ткани, укрепляет кожу и восстанавливает пропорции лица. Глубокие морщины разглаживаются, происходит полное обновление структур кожи.
Novaftem-O2™ (Aquaftem®+DST-H) – уникальный кислородный комплекс, доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.

Думалось мне, что в целях профилактики будет полезно мне его использовать. НО…

1. Крем очень плохо впитывается, оставляя ощущение жирности. Хотя и имеет жидкую текстуру

2. У меня вызвал дикую аллергическую сыпь. Возможно из-за того, что баночка изначально не имела герметичной упаковки. Защитная фольга просто лежала под крышкой при первом открывании, значит при транспортировке туда могла попасть всяка бяка, да и процессы окисления никто не отменял, а они начались еще до первого вскрытия баночки

3. Не эффективен совсем. Ни о каком интенсивном питании и прочих обещанных полезных эффектах речи не идет.

Единственное, чем крем порадовал – это приятный косметический едва уловимый аромат. Все! И это за такие деньжищи! У марки Фаберлик есть гораздо более удачные продукты для ухода за лицом за вполне себе адекватную стоимость.

Достоинства
  • их нет
Недостатки
  • вызыает аллергию
  • жирный, плохо впитывается
  • забивает поры
А posterioriне рекомендует
29.12.2018
Слушайте ,а где состав!? На что аллергия чтобы понять?! Может вы аллергик на ретинол или ещё что.. ерунда какая то
  • В поиске наилучшего средства для лица, направленных на борьбу с морщинами, я остановила свой выбор на ночном креме Renovage Night Cream производства Faberlic . Большую часть времени я провожу на открытом воздухе , это очень губительно сказывается на моей коже.
  • 25.12.2014
    Крем ночной Faberlic серии Renovage 50+ я купила себе в декабре, в наборе о котором писала в отзыве про дневной крем той же серии. Ночной крем как и дневной мне очень понравился. Упаковка стеклянная баночка, запечатана сверху, благодаря чему видно, что упаковку никто не вскрывал и не пробовал.
  • Продолжаем разбирать серию "Renovage" . Сегодня поговорим о ночном креме. Продукт упакован в картонную коробочку, в ней находятся бумажный вкладыш с инструкцией по применению и описанием других средств серии, а так же собственно крем в стеклянной баночке с красивой золотой крышечкой.