Опубликовано 21 Январь, 2019 - 15:09

несколько раз

Глазированный сырок в шоколадной глазури - это сладкий продукт. Если Вы на диете, берите безвкусный обезжиренный творог, а не глазированные сырки, куда вы лезете?! Этот сырок - прекрасный образец вкусового сочетания и качества исходного сырья, что очень важно отметить. Вкусная шоколадная глазурь, прекрасное наполнение кусочками злаков и сухофруктов. Нет ни сахарозаменителей, ни сои - очень вкусно именно из-за этого факта. Tvorogi - самый лучший на данный момент глазированный сырок среди всех своих конкурентов, представленных в северо-западном регионе нашей необъятной страны. Помимо прекрасных вкусовых качеств продукта, у него впечатляющее соотношение цена/качество. Ну и и ребята постарались с упаковкой - выглядит стильно. Производитель - молодец. Про много сахара в продукте - ложь. Это обыкновенный очень вкусный глазированный сырок.

zjuzjukasрекомендует
12.02.2019
Самореклама?)
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 01.07.2021 - 18:45
    Сельдь "Исландка" из Бреста, но не с побережья Атлантики.
    Здравствуйте! Вот как нападет какая-нибудь напасть, так и остановиться тяжело. То по шоколаду приударишь, то по мороженому. Может, организм требует, а может, какая-нибудь придурь. Вот и очередной залет - это по селедке. В СССР в общепите были рыбные дни.
  • 05.07.2021 - 14:28
    Закопанный сыр - что это такое? Состав, цвет, вкус, консистенция. Всем ли понравится такой сыр?
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я продолжаю делиться своим впечатлением о презентах привезенных из города-курота Кисловодска. Я любительница различных сыров очень часто покупаю брынзу, сулугуни, очень нравиться твердые и мягкие сыры.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:37
    Корейский шоколад со странным названием "Astana".
    Здравствуйте! Были на рынке. Говорю жене - Пошли к казахам! - Зачем тебе? - Шоколада купим вкусного. Но шоколада, какой мы обычно покупали, шоколад Рахат Perfection 65 или 70 , не было. Вот и купили шоколад "Астана".
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 18.07.2021 - 11:52
    Как легко получить вкусняшку
    Добрый день! Не удержалась, всё-таки решила написать про круассаны, хотя и дала себе зарок меньше думать о неполезной еде (борьба за здоровое питание у меня, знаете ли).
  • 15.08.2021 - 12:18