Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:33

Ну честное слово, лучше посмотреть фильмы "Начало" и "Области тьмы". Я скачала себе фильм Иллюзия обмана вчера только из-за многочисленных восторженных отзывов на айрекомменд. (могу дать ссылку, где скачать хороший торрент).

До 57 минуты фильма вообще тупо смотрела в экран, на следующей минуте подумала - "Вот оно, действие началось, отзывы оправданы". И потом реально просто ждала с мужем окончания сюжета, чем все закончится. Немного запутано, но когда понимаешь весь смысл хочется поставить фильму твердую 3-ку((

Просто не понимаю такого восхищения от людей. Если для них пара фокусов, где человек перемещается в пространстве - это "Вау", то наверно они не видели действительно стоящих фильмов.

Один раз посмотреть можно, чтобы скоротать время и не более.

Недостатки
  • Не цепляет
  • Чего-то не хватило
Кошка На Веткене рекомендует
11.09.2013
а я тоже считаю что фильм на 3ечку!
12.09.2013
А я даже и не видела этот фильм. После вашего отзыва поняла, что особо ничего не потеряла.
Neon_Rain, он только для единоразового просмотра. Чего-то в нем сильно не хватает, не продуман.
14.09.2013
Спасибо за отзыв, смотреть не будем6))
19.09.2013
Я считаю, один раз стоит посмотреть
Altaira , в последней строчке отзыва как раз и указано, что 1 раз посмотреть можно)))
20.09.2013
Yasechka215, я это для Spvica написала, они смотреть не собирались)
20.09.2013
Yasechka215, я это для Spvica написала, они смотреть не собирались)
24.09.2013
А мне очень понравился! Даёт ощущения волшебства, некоторые моменты просто ах!
26.09.2013
ну конечно можно найти фильмы, которым этот будет проигрывать... но все же фильм не плохой, мне кажется, вы слишком строго его оценили)
Обалдеть, кто-то поставил "минус" за правду, а не за примитивное "восхваление". Ну простите, кому помешало мое реальное правдивое мнение о фильме..эх
03.10.2013
Извините, но как я должна реагировать? Мне не понравился ваш отзыв и я поставила минус. Что в этом такого? Почему нужно ставить мне минус в ответ?
А мне он понравился Smile
  • 03.11.2014
    Любите ли вы фокусы? Если да, то вам именно сюда. Красивая, интересная, завораживающая картина Луи Летерье «Иллюзия обмана» (Now You See Me). Актерский состав говорит сам за себя, как можно пройти мимо фильма с участием таких актеров, как Джесси Айзенберг, Морган Фриман, Марк Руффало, Вуди…
  • 25.08.2013
    Разочарование:(так хотела посмотреть этот фильм, слышала столько восторженных отзывов!Но вот после просмотра поняла,что разочарована. Объясню почему-во первых есть куча глупых моментов.Например фокус с наручниками.Ну и откуда у них столько денег на новейшие технологии 3д галаграммы?короче много не…
  • 11.09.2013
    Волшебно! Фокусы и иллюзии в современном мире. Легко и непринужденно. Магия + романтика + веселая ирония хорошее расположение духа после просмотра. Присутствуют сюжетные "завороты для мозгов", что бы было над чем подумать. Всем уставшим от рутинной работы и жизни в сером городе - РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
  • 10.09.2013
    Иллюзия обмана - это один из немногих фильмов рассказывающих об иллюзионистах (фокусниках). Жизнь их в кино конечно сильно приукрашена и состоит из череды неслучайных событий, которые приводят главных героев к невероятной славе, о которой они даже не смели и мечтать.