Опубликовано 24 Июль, 2011 - 18:26

Очень долго искала солнцезащитный крем с высоким фактором, для смешанной, склонной к жирности кожи, по приемлемой цене, да ещё и чтобы косметику можно было с ней использовать. Я НАШЛА ЧТО ИСКАЛА!!! И пользуюсь уже месяц с большим удовольствием. Это аптечная марка Урьяж серия Исеак защита от солнца с факором 30 (есть и 50). Лёгкая эмульсия (полужидкий крем) белого цвета, очень хорошо распределяется по коже, не оставляя белых следов и жирных плёнок, расход совсем небольшой, достаточно двух капель чтобы покрыть всё лицо. Конечно надо дать впитаться минут 10 (как любому крему) и можно наносить любой макияж. Я смешиваю каплю эмульсии с каплей тона для жирной кожи и не знаю проблем под жарким летним солнцем на пляже. Отличная защита от пигментных пятен, можно использовать поверх любимой сыворотки для лица. А ещё я наношу её (осторожно) вокруг глаз в особо яркие дни. Кожу не стягивает, не раздражает, некомедогенно, экономично и очень удобно. Спасибо Урьяж!
Достоинства
  • Без запаха
  • Легко впитывается
  • Нет жирной пленки
  • Позволяет использовать косметику
AnnaAGрекомендует
А можно узнать, плотно или нет она садится на кожу? Гидроматирущая садится хорошо и незаметно, а про кремы с spf фактором пишут, что они тяжеловаты.
Как раз хочу заказывать на лето.
07.04.2012
НЕТ! Это не тяжёлый крем, а именно полужидкая эмульсия белого цвета. Но чтобы даже от неё не было неприятного эффекта белых разводов или тяжести, используйт именно пару капель, а не полтюбика за раз)))Дозируйте, и Вам понравится!
Мерси, в принципе, так и надо с любыми кремами и эмульсиями, кожа не может принять на себя больше, чем может! Smile
20.06.2012
AnnaAG, а с ней по поводу матирования можно не беспокоиться?
20.06.2012
Всё же от капли пудры не отказывайтесь Wink Абсолютного матирования, как у подростковых средств не будет.
20.06.2012
Ну, пудра - это само собой Wink Я имею в виду, не жирнит ли эмульсия сильно?
21.06.2012
Нет, она вообще самое лёгкое, что можно найти с защитой для жирной кожи.
21.06.2012
AnnaAG, спасибо большое! Её тогда, наверное, и приобрету! Smile
18.04.2013
AnnaAG, с этим кремом лицо загорает хоть немного? Или совсем белое?
18.04.2013
Angresta, практически не загорает, я бы сказала лицо остается как после зимы - белое. Если хотите, чтобы солнышко тронуло лицо, то весной и в начале лета его не используйте, а оставьте на июль и самое пекло;)
18.04.2013
AnnaAG, спасибо за столь быстрый ответ. На самом деле не могу выбрать между кремами Биодерма, Урьяж, Авен. Очень боюсь забитых пор и жирности..Сейчас больше склоняюсь к Урьяж.