Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 19:24

В этом обзоре я хочу рассказать о своей недавней покупке. Встречайте - лак Rimmel London60 Seconds (415 Instyle Coral). Или, говоря по простому, милый розовенький лак. Ох, зря я повелась на этот красивый тюбик... Ладно хоть объем всего 8 мл.

Наносится он ужасно. Думала, покрашу ногти за 60 секунд, а провозилась 1,5 часа, так как каждый ноготь пришлось перекрашивать по несколько раз! После нанесения первого слоя остаются просветы, скорее даже проплешины (к сожалению, забыла сделать фото). А второй слой привередлив: либо лака слишком мало наносится, и остаются ужасные полосы, либо слишком много, и он растекается. Может, я такая криворукая, но с остальными лаками таких проблем не было. Думаю, всё дело в густоте и широкой кисти.

В общем, я не в восторге. Прекрасный цвет этот лак не спасает. Да и через день после окрашивания ободрался по краям, через 3 дня решила его стереть.

Но что я всё о плохом, плюсы у него тоже есть:

1. Быстро сохнет (2 мин достаточно)
  2. Недорогой ( брала за ок.110 руб.)
  3. Прелестный оттенок
Как жаль. Думаю, этот лак отправится на помойку, потому что второй раз часового мучения я просто не выдержу.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Нежный оттенок
Недостатки
  • Бывают сколы на следующий день
  • Не стойкий
  • Неудобная кисть
  • Полосит
  • Растекается
Inspiне рекомендует
  • 04.05.2015
    Лет 5 назад я стала пользоваться лаками фирмы "Риммер" и все время у меня качетво лаков попадалось разное, то быстро сохли то долго. Сейчас купила несколько лаков в К-руоке. И заметила, то что лак быстро сохнет, один слой сохнет примерно минуту.
  • 04.12.2015
    Рекомендую ли я данный лак? Разумеется, да! Пожалуй,самая удобная кисточка среди множества других лаков. Любовь началась давным -давно с розовых девичьих оттенков. Лак сразу понравился по своей консистенции-средней густоты.Это позволяет красить его легко и при этом не наносить второй слой лака.
  • 12.06.2014
    Моя премьера, поехали! Лак для ногтей от Rimmel входит в категорию бюджетных лаков, стоимость за единицу составляет - 78-120 рублей. (Дороже считаю неоправданной накруткой) Я ценю в косметике качество нанесения, внешний вид, удобство и "долговечность" результата.
  • 06.06.2014
    Привет, девочки! Начну с того, что я обожаю яркие оттенки на ногтях, особенно коралловые, благородно-розовые и красные! Знаю, что тренд этого лета - пастельные цвета, но иногда так хочется чего-то сочного, поэтому я бегу в магазин и покупаю яркий лак.
  • 03.06.2014 - 17:52
    Вся коллекция лаков от Rimmel Rita Ora, 10 оттенков с полным разбором и лаком на ногтях. Выберите свой цвет + 53 фото
    Добрый вечер девчонки Как я уже говорила.. Я лакоманьяк) Как то в магазине увидела новую коллекцию лаков Rimmel 60 SECONDS RITA ORA . И не смогла пройти мимо. В итоге сегодня хочу вам рассказать о всей коллекции этих лаков . (На сколько мне известно в России представлено 10 оттенков.
  • 11.08.2017 - 23:58
    "Кто ищет, тот всегда найдет" лаки Rimmel 60 seconds super shine № 203, 313, 315, 345, 500, 520, 800, 809. Есть и ужасные, и невероятно классные оттенки.(обновлен 26.09.2017+№740 Clear)
    Привет всем от маленького лакоманьяка)) обновление в конце этого отзыва!!! Лично я делю девушек на три типа: 1- ий - «есть 2-3 лака: прозрачный и парочка с блестками»; 2-ой тип «лень себе красить, я лучше заплачу деньги мастеру»; 3-ий «нужно больше еще больше цветов, мне не чем накрасить ногти, у…
  • 29.07.2020 - 14:51
    Красный-прекрасный Rimmel 60 Seconds, тон 300 Glastonberry💅 Почему не стоит красить им ногти на улице, стойкость на море и в городе
    Здравствуйте!   Сколько я не пыталась, так и не смогла привыкнуть к гель-лакам. Мне проще самой накрасить ногти дома, и потом самой снять покрытие, чем идти в салон.   Лак выбираю не дорогие, но с известным брендом.
  • 25.03.2018 - 12:54
    Очень крутые лаки😍💅🏻+фото
    Люблю лаки Rimmel по ряду причин: 1. Удобная кисточка. 2. Яркая палитра. 3. Реально быстро сохнут на ногтях. 5. Удобный объём. 6. Довольно стойкие. 7. Глянцевые. 8. Результат окрашивания ногтей с первого нанесения, второй слой по желанию. 9. Интенсивность цвета 100 с первого слоя. 10.
  • 05.11.2019 - 18:57
    Супер стойкий и яркий
    В сети магазинов "Мила" (часто на скидках) можно найти лак Ноготок 60 second. У линейки представлена большая палитра цветов - глаза разбегаются! Мой выбор пал на тон 023. Это нежно-коралловый оттенок, который актуально смотрится в любое время года.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 07.06.2021 - 14:06