Опубликовано 17 Август, 2018 - 07:40

Доброго дня тебе, читатель.

Сегодня поведаю о ночном креме с черной икрой. Как часто вам приходилось наносить подобные составы на лицо?

Мне довелось в первый раз.

• Упаковка

Оформление у крема, как и у всей серии шикарное, позолоченные, переливающиеся фрагменты, узоры. Очень красиво. Коробочка была запакована в плотную пленку.

Произведено в Израиле.

Так же на упаковке полно всей исчерпывающей информации, обещания, состав и тд. К слову на самой баночке нет ничего, кроме названия.

У крема тяжелая, увесистая зеркальная крышечка, но, к сожалению она быстро пачкается отпечатками и начинает неопрятно выглядеть.

Может показаться, что баночка стеклянная, но это ровно до момента, когда возьмешь её в руки. Пластик, хоть и довольно качественный, однако в креме за цену свыше 2000 рублей мне бы приятнее было видеть стекло, тем более, что его можно подвергнуть вторичной переработке.

В комплекте с кремом идет специальная золотистая лопаточка.

Крем был закрыт очень плотной защитой, смогла открыть не с первого раза.

• Содержимое

Крем цвета кофе с молоком с вкраплениями черных и золотистых шариков, очень плотный по текстуре, впитывается достаточно долго.

Я не уверена, что черные шарики это есть икра, но гадать не буду, распределяются по коже без видимых следов присутствия.

Вообще по всем ощущениям, что этот крем, что крем для кожи вокруг глаз из этой же серии - однояйцевые братья близнецы, очень уж похожи, что по цвету и текстуре, что по отсутствию результата. Из разряда - возьми одну таблетку, разломи на две части, одна половинка от головы, вторая от живота и смотри не перепутай.

• Обещания производителя и впечатления за месяц использования

Ночной питательный крем, обогащенный экстрактом черной икры, изготовлен по самым современным технологиям и предназначен для восстановления, питания и замедления процесса старения кожи. Крем успокаивает, расслабляет, питает и заряжает энергией на следующий день. Увлажняющая составляющая крема постоянно поддерживает гидробаланс на нужном уровне, что возвращает коже нежность и мягкость. Экстракт черной икры способствует уменьшению мелких морщинок и препятствует появлению новых. В составе крема используется новейшая международная разработка в области красоты – «Золотой комплекс», состоящий из позолоченных капсул, гиалуроновой кислоты, жемчужного порошка и коллоидного золота 24 карата. Это профессиональная формула против старения, дарящая защиту и обновление коже. Крем работает в наиболее благоприятный период – во время ночного отдыха, когда весь организм максимально восприимчив к подобному воздействию.

Крем за счет своей плотной текстуры наносить приходится размазывая. Подушечками пальцев, постукивая легонечко его не вобьешь. Впитывается он минут 10 наверное, что для меня непростительно долго.

Итак, нам обещают формулу против старения, я упрямо пользовалась этим кремом каждый вечер перед сном на протяжении месяца. И ничего, кроме резко увеличившегося количества черных точек и забитых пор не получила. Ах, да, еще было несколько подкожников и постоянное ощущение пленки на лице.

Я дам крему второй шанс, убрала его в холодильник, достану в лютые -35 зимой, возможно тогда такая плотная текстура будет кстати. И еще, я думаю она подойдет коже с возрастом +45, но на моей, с первыми признаками старения он абсолютно не работает. По утрам, когда я смываю крем, то чувствую, как руки скользят по этой пленке от крема.

Все мои морщинки остались на месте, отдохнувшего вида кожи по утрам я не заметила, хотя ложусь спать довольно рано и сплю не менее 8 часов.

• Состав

• Аромат

Как я уже говорила, мне очень понравился аромат у этой серии, нежный, невесомый. Есть что-то от запаха икры, но приправленной дорогим парфюмом. На коже чувствуется даже утром.

• Вывод

Крем рекомендовать не могу, по крайней мере тем, кто не любит плотные, насыщенные текстуры.

Осенью приедет мама в гости, попробуем на её зрелой кожи, не теряю надежд, что он её подойдет. Если нет, то попробую еще, в качестве зимнего уходового средства.

Дополню отзыв.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Забивает поры
  • Оставляет плёнку
  • Очень плотный
Аполлинария Отз...не рекомендует
17.08.2018
крем с вкраплениями.. непривычный вариант
Одной мне кажется, что он выглядит не слишком аппетитно? Может вживую иначе..
Да блин, пусть он хоть как выглядит, лишь бы действовал))) вон bb крем от Секретов Востока вообще красный))
17.08.2018
На вид очень плотный, такой и правда для зимы больше подходит