Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 16:57

неделя или более
    1871 руб

Всем привет!

🤗

Не так давно я открыла для себя корейский бренд Blithe⭐

Концепция бренда Blithe - это эффективный и удобный уход за кожей всего за несколько секунд.

Сегодня я хочу рассказать о Увлажняющей эссенции «5 корней для энергии»🌱

🌿Что делает

Интенсивно увлажняет, восстанавливает водный баланс, насыщает клетки кислородом, пробуждает усталую тусклую кожу, придает сияние.

🌿Состав

Здесь очень насыщенный состав. На втором месте после воды уже идет экстракт женьшеня, а следом экстракты остальных других 4 корней - лопух, кодонопсис, платикодон, лотос. Концентрация растительных корней - 46%! Но и помимо этого эссенция содержит еще очень МНОГО других экстрактов - их просто не перечислить, поэтому оставляю скрин состава.

🌿Органолептика

Аромат нейтральный, мягкий, абсолютно не раздражающий.

Эссенция довольно вязкая по консистенции, которая безумно быстро впитывается в кожу. Не липкая

Сама упаковка средства очень приятная - такой минимализм, дорого, красиво. Матовый плотный пластик. Приятно держать в руках

🌿Как работает

Благодаря высокой концентрации питательных веществ эссенция обеспечивает максимальное увлажнение - легкая, как вода, консистенция, моментально впитывается в кожу, проникая в самые глубокие слои и не перегружая ее.

🌿Как я использую

Мне очень нравится метод 7 skin - метод заключается в последовательном нанесении тонера или эссенции в 7 слоев легкими похлопывающими движениями с небольшими временными промежутками между слоями.Слоев может быть меньше - все зависит только от вашего комфорта.

Первоначально все 7 слоев этой эссенции моя кожа просто съедала. Сейчас мне уже хватает пяти-шести слоев, когда я чувствую, что уже хватит.

Не смотря на такой казалось бы обильный метод нанесения, я бы не сказала, что средство быстро расходуется - на каждый слой достаточно несколько капель, а у бутылечка такой маленький носик, который очень умеренно выдает продукт.

После эссенции я наношу спрессованную сыворотку этого же бренда. Это средство 2 в 1 - сыворотка и крем. О нем я расскажу чуть позже.

🌿Эффект от применения

Эссенция действительно пробуждает мою кожу, придает сияние, цвет лица меняется в лучшую сторону.

Знаете, она оставляет после себя такое питательное послевкусие! Коже приятно и комфортно!

И в течение дня я чувствую, что кожа напитана и увлажнена. И рука не тянется за мистом, чтобы увлажнить лицо. Просто вау!

🌿Подводим итог

Мне очень понравилась эта эссенция. Да, это не бюджетный продукт. Но он стоит своих денег!

У меня есть большой плюс - я покупаю свою косметику через сайт Совместных покупок, поэтому цена меня так сильно не огорчает - всегда выходит дешевле, чем в магазинах.

В планах попробовать другие эссенции этого бренда - «8 питательных бобов» и «9 ценных семян».

Другие отзывы на корейскую косметику

Рабочая, но липкая масочка от Secret key

Популярная маска с улиткой, которая вогнала меня в краску

Увлажняющий крем от Elizavecca с эффектом капелек на лице

Спасибо, что читали меня!☺️

Достоинства
  • + сияние кожи
  • питание
  • увлажнение
  • улучшение текстуры и цвета лица
  • уход
Недостатки
  • возможно цена
Pistacheрекомендует
10.12.2019
А я с бобами уже заказала себе, пока жду пока приедет.))) Но тоже уже заранее хочу и остальные попробовать!)))
10.12.2019
Да, клевые эссенции - почти каждое утро пользуюсь и нарадоваться не могу 🥰
  • Сегодня я расскажу о своем опыте использования замечательной эссенции от корейской марки Blithe. Марка интересная, якобы использует много натуральных природных экстрактов и не использует вредных для кожи веществ.
  • 01.10.2018
    Как давно уже не писала отзыв, но тут не удержалась! Когда появился этот бренд на сайте Лунифера, то я сначала долго думала, стоит ли покупать средство или нет. Ведь цена кусачая, стоит 3к. но все же мое внутреннее «Хочу» переборола жабу и вот заветная эссенция у меня.