Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 00:01

Сыворотка Skinlite приглянулась мне давно, но в руки попался продукт всего месяц назад. Обошлась она мне в 70 рублей - именно столько средство стоит в Ашане и магазине белорусской косметике.

На упаковке размещена инструкция по применению. Ничего сложного: после умывания нужно подсушить кожу и нанести сыворотку на лицо, шею и область декольте. Упаковка состоит из 4 пакетиков по 2 гр, рассчитанных на 1 применение каждый. Но я использую пакетик на 2 раза, при этом умудряюсь обильно намазать все указанные зоны.

Сыворотка впитывается быстро: спустя 3 минуты уже не остается и следа. По консистенции она гелеобразная, имеет легкий приятный аромат, не липкая и очень легкая. Ею хорошо пользоваться даже в жаркое время года.

На данный момент завершаю курс применения, состоящий из 30 дней, планирую повторить спустя 15 дней. Эффектом весьма довольна. Внешне кожа улучшилась: приобрела более ровный тон. На ощупь она очень гладкая и нежная. И все это за счет глубокого увлажнения, которого так не хватало моей коже.

За такую цену эффект довольно-таки впечатляющий. Думаю, сыворотке под силу составить конкуренцию более именитым и дорогим средствам.

Достоинства
  • + после использования кожа мягкая и увлажненная
Haemoglobin88рекомендует