Опубликовано 23 Май, 2020 - 11:55

Привет, подруженьки! 👄👄👄

Будем говорить об атрибутах Лакшери жизни.

• Замечали ли вы, как замечаю это я, что обеспеченные женщины пользуются косметикой люкс?

И не только косметикой, у таких прекрасных женщин - всё люкс. Одежда именитых домов, парфюмы самые дорогие, украшения - люкс люкс люкс.

Вам хочется порой, чтобы тоже рассматривали с интересом и падали в обмороки, увидев серьги Van Cleef & Arpels, за 300 000 рублей?

Приобщаться к гламурной жизни я рекомендую смолоду! и с малого.

Если сейчас, ваш благоверный не готов купить вам гвоздик от Cartier, и на браслетик Tiffany вы еще не накопили с Айреко-денег - я советую присмотреться к люксовой косметике. Да и сейчас большие скидки на неё. Рекомендую схитрить и купить себе люксовый, безпроблемный блеск.

Достать блеск для губ люксовой марки, на глазах коллег по цеху - бесценно. И сейчас вновь модно пользоваться блесками, а не матовыми помадами, и поправлять макияж губ на публике. Изящно достав люксовый блеск.

• Нейтральные, не требующие подготовки, сноровки и кистей - блеск от Clarins ⭐️ 🌟 💫

И нет необходимости держать тюбик или ставить его на столик и потом кистью красить. Я считаю не красивым и вообще моветоном, когда вы всю косметику достаете и кладете на столик;

Куда изящнее и красиво выглядит девушка, которая одной рукой, без лишних проблем и не занимая места, может подкрасить губки, не залив всё вокруг, не испачкав, блеском.

Поэтому супер классный, карманный, сумочный вариант - Clarins Natural Lip Perfector Блеск для губ 👄👄👄

Блеск Clarins Natural Lip Perfector
Блеск Clarins Natural Lip Perfector

• Бренд Clarins
  • Производство Франция
  • Объем 12 мл
  • Цена - Вот тут интересно. Обычная цена 1700 рублей. В период скидок - можно купить за 800 рублей. Люксовый блеск по цене масса Лореаль и пупа.

Правда мой оттенок, 08, даже со скидкой стоит дороже остальных 💁 1020 рублей на официальном сайте. Его братик Eclat Minute в оттенке 04 - стоил 1700 рублей, но я купила за 1000р в клиентский день бренда.

В баночке, третий лакшери брат, будет подороже и это уже Маслице для богатеньких

• Вернемся к Clarins Natural Lip Perfector

Блеск вытянутой формы, удобный. Помещается в сумочку, мягкий футляр не разобьется и надписи не обтираются💋💋💋

Clarins Natural Lip Perfector Блеск для губ

Спонжик махровый, мягкий, отлично распределяет блеск на губах без разводов.

Clarins Natural Lip Perfector Блеск для губ
Блеск из него выдавливается удобной порцией, я сама могу регулировать количество.

Аромат сладкий 😻😻😻

Информация от производителя :

Блеск с тающей гелевой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту Ваших губ и одновременно ухаживает за ними.

Входящий в его состав пигмент "3D" дарит губам ослепительный блеск и придает дополнительный объём.

Эффективные увлажняющие ингредиенты восстанавливают и защищают кожу губ.

• Оттенок 08 plum shimmer

Clarins Natural Lip Perfector Блеск для губ

Рассмотри его в разном освещении.

Капля блеска на ярком, солнечном свете

Сияющий, влажный эффект.

В тени

Свотч блеск для губ Кларанс 08 оттенок

В капле блеск кажется темным, сливовым. Но при нанесении плотности цвета нет.

Но и видно, что блеск не прозрачный.

Консистенция тягучая и липкая. Но полегче, чем у Victoria's Secret

• На губах, подложка из карандаша от Miss Tais 👅

Освещение у окна

Блеск для губ Clarins Оттенок 08
Блеск для губ Clarins Оттенок 08

Блеск для губ Clarins Оттенок 08 plum shimmer

Блеск хорошо дружит с карандашами. Губы смотрятся сочными, очень сексуальными и притягательными.

Я бы саму себя поцеловала 😻

Яркое солнце и как выглядит оттенок 08 блеска от Clarins

Блеск для губ Clarins Оттенок 08 plum shimmer
Блеск для губ Clarins Оттенок 08 plum shimmer
Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector

Мой, 08 оттенок, самый темный из линейки. Я уверена, его легко можно нанести даже на очень тёмный карандаш. Блеск со сливовым оттенком, но он отлично ляжет на глубокие винные карандаши.

Или как у меня, на вполне дневной оттенок карандаша.

На губах блеск быстро перестает чувствоваться, липкость остается, тк это блеск для губ с плотной текстурой.

Блески категории люкс отличаются высоким качеством и стойкостью. Практически все дешевые блески уступают дорогим.

У моей знакомой есть правило - не покупать блески дороже 1000 рублей, тк это уже перебор за блеск для губ. И я с ней вполне согласна. Правда у меня был блеск для губ от Swiss Smile, за 4 000 рулей. Но он увеличивал объем губ.

Я получаю огромное удовольствие, пользуясь дорогими средствами. И за высокое качество, как у Swiss Smile, я всегда готова выложиться.

И конечно, люксовый блеск приятно получить в подарок! Подарите своей подружке такой и она будет очень рада. Ведь сами мы порой экономим на себе и многим жалко потратить на себя. Поэтому такой подарок будет приятно получить многим девушкам.

• Блеск Clarins мне прекрасно подходит :
  • Никаких сложностей с нанесением
  • Приличное время держится на губах
  • Придает блеск, даёт сексуальный влажный эффект
  • Не сушит губы (не знаю замечали ли вы, что дешевые блески сушат губы)
  • Имеет приятный аромат и красивую, удобную упаковку

Рекомендую схитрить и приобрести такой блеск со скидкой в период клиентских дней или акций.

Вы будете кайфовать от себя, пользуясь таким блеском. Наверное достаточно иметь всего один люксовый блеск. Пользуйтесь с удовольствием и будьте женщиной - наслаждение.

Всегда можно получать удовольствие и с ограниченным бюджетом хватать звёзды с неба Smile

Окружите себя хорошими, качественными вещами, ведь это ваш уровень. Не экономьте на себе, при этом можно прибегнуть к хитростям ❤️❤️❤️

Еще больше люкса :

1. Две люксовые помады Rouge in Love
  2. И еще одна Lancome 💄 - люблю их качество
  3. Блеск от Lancome
  4. Новогодний лимитированный выпуск помад от Chanel
  5. Американский блеск для губ

Спасибо за внимание! Всем больше больше люкса ⭐️ 🌟 💫⭐️ 🌟 💫⭐️ 🌟 💫

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральные оттенки
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Viva Dashaрекомендует
23.05.2020
Очень красивый оттенок) и в пир и в мир🤩
Благодарю ❤️
23.05.2020
на губах сидит отлично, посмеялась про накопить денежек с айрека...
23.05.2020
Я за полгода скопила 15 тысяч )
А браслет Тиффани Серебряный стоит 13 😊
Всё реально 👌🏻
круто, одним словом.
23.05.2020
Оттенок тебе очень идёт )
Спасибо 😊
Вы отзыв не в ту ветку написали. Эта ветка создана для обновлённой версии, которая вышла осенью: там, по-моему, всего 4 оттенка с плотной текстурой и более насыщенными оттенками. У Вас 08 из базовой линейки. Почему знаю, у мкня точно такой же, 08, а также есть оттенок 17 из обновлённой коллекции. Это очень близкие продукты, но все же разные
23.05.2020
Благодарю! Но вроде всё верно.
Ветка верная, тк в ней отзывы на мой оттенок и название блеска написано на нем, это видно на фото natural lip perfector
На официальном сайте есть мой оттенок и блеск с этим названием 😊
Это верно, две линейки перфекторов. Только одна уже старая версия, база, а вторая - обновлённая. Обратите внимание, в иконке блеск в золотистым оформлением. И именно у этих "золотистых" 4 оттенка. Но наверное это действительно не так критично)))
23.05.2020
Мне эта коллекция тоже нравится. Smile
😊
Я посчитала, слово люкс встречается 14 раз в тексте. И правда люкс Big smile
Я хотела 20 написать 😂
Но уже не знаю куда ещё вписать 😂
24.05.2020
Люксовый люкс Big smile
23.05.2020
Был у меня такой, не знаю, обычный липковатый блеск Puzzled
У меня около 60 средств для губ Big smile
Просто тотальный гламур. 😂😘 Оттенок симпатичный.
Даешь Тотальный гламур везде и всюду ! Big smile
Красивый оттенок!
Благодарю 🌸
Не экономьте на себе, при этом можно прибегнуть к хитростям ❤️❤️❤️
Вот тут я с тобой согласна на все 100☺️
24.05.2020
Очень радует возращение моды на блески. Эффект сочных, влажных губ- супер
25.05.2020
Оттенок очень понравился Love
25.05.2020
как я его люблю! у меня уже штуки три заканчивались, при том, что есть ещё ворох других блесков и помад)
26.05.2020
Ммм... это очень красивый оттенок)
  • Anf аватар
    20.02.2013 - 17:36
    Сексуальные губы (фото)
    Я не пользуюсь помадами, так как губы у меня очень сухие. Поэтому в моем арсенале очень много блесков для губ. Есть любимчики в числе которых Clarins "Gloss Appeal".
  • 24.12.2017 - 18:06
    Продолжаем "губную тему". Роскошный блеск для губ Clarins Gloss Prodige- самый лучший для меня. Получается очень красиво, удобно, ароматно и ухоженно.
    Всем привет! В продолжение темы блесков и бальзамов расскажу о своем любимом- Блеске для губ Clarins Gloss Prodige , у меня оттенок 08 Papaya . Я уже писала, что помадам предпочитаю блески и бальзамы для губ.
  • 24.06.2019 - 14:00
    Моя любимая вкусняшка для губ! Прекрасный уход, нежная текстура и соблазнительные губки. Оттенки N01, 05, 06 и лимитированный N14
    Всем привет! Блеску-бальзаму для губ Eclat Minute я верна уже много лет. Люблю продукт настолько сильно, что закрываю глаза не некоторые недостатки. Таким постоянством в моей косметичке может похвастаться разве что тушь Hypnose Lancome и пудра с антиоксидантами от Clinique.
  • 05.04.2010 - 20:48
    липкий и противный
    помнится, был у меня такой блеск.. выбросила, допользоваться не смогла.. и даже не пожалела.. повелась на симпатичный мягкий тюбик.. да и название Juicy Lips привлекло.. хотелось чего-то легкого, ненавязчивого, приятного прозрачно-сочного..
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 22.06.2012 - 17:22
    Любителям эффекта "мокрых губ" +фото
    Этот блеск уже давненько в моей косметичке и несмотря на то, что его цвет для меня совсем не типичный, он подходит к концу. Блеск действительно с эффектом мокрых губ, такие блески обычно очень липкие, но не этот. Наносится с такого тюбика тоже на удивление легко, не полосит и не скатывается.
  • 13.04.2011 - 00:28
    Не дорогой и приятный беск. + фото
    Купила один, вроде бы и не плохо. Как то раз выходя из магазина взяла второй, да просто для кучи )По факту- блески не плохие, из серии цена-качество. Не дорого, вполне подходит для ежедневного использования.На губах держится хорошо, никуда не уезжает, особо не растекается.
  • Маленький, да удаленький!
    Приветствую всех заглянувших! Блеск для губ Manhattan Tasty Lips Lip Gloss я покупала давно, к сожалению сейчас не могу найти эту марку в своём городе. А вообще, продукцию Manhattan можно купить на Ebay.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 15.07.2020 - 10:29
    Глянцевое искушение для соблазнительно влажных губ Catrice Volumizing Lip Booster в оттенке 030✿. Фото на ГУБАХ и в ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Здравствуйте! В последнее время я нахожусь в поисках удачного повседневного блеска, который не будет сушить губы и придаст им сияние. На данный момент лично для меня блески для губ выходят на первые позиции по популярности и востребованности после тонального крема.
  • 23.06.2020 - 21:22