Опубликовано 22 Август, 2017 - 16:57

несколько раз

К бренду The history of Whoo я питаю однозначно нежные чувства, продукция бренда в полных версиях стОит больших денег, спасибо что есть пробники Smile.

В каждом пакетике по 4 мл:

Обычно на 1 использование у меня уходит 1-2 мл маски, т.е. пакетика хватает на 2-3 раза.

К слову, в полной версии Whoo NOK YONG PACK - 120 мл.

От производителя:

5% концентрированный экстракт из рогов сибирских оленей и маточного пчелиного молочка борется против раннего старения кожи. Маточное пчелиное молочко увлажняет, питает, очищает кожу, является хорошим антисептическим средством. Экстракт рогов сибирских оленей улучшает циркуляцию крови. При нанесении маски температура кожи поднимается на 4-5 градусов, вы почувствуете разогревающий эффект маски. В результате улучшается метаболизм (обмен веществ) и текстура кожи. Восстанавливается здоровый цвет лица, появляется блеск красивой кожи, увеличивается ее упругость.

Способ применения:

нанести на очищенное лицо, равномерно распределить от центра к внешним границам и оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой, а для завершения умыться прохладной водой. Время выдерживания маски регулировать в зависимости от состояния кожи.

👜 👜 👜 Покупала тут - [ссылка]

Итак, открываем маску, и что мы видим?

Консистенция - очень густая и тягучая, напомнила мёд;

цвет - молочно-бежевый;

запах - это просто обонятельный оргазм)), пахнет дорогими целебными травами, чуть горьковатый благородный аромат. Сам по себе запах этой маски - чудесная ароматерапия!

Нанесение Whoo NOK YONG PACK:

^^^ лучше на влажное лицо (сразу после тонера), так как маска имеет густую текстуру. и по сухому лицу её будет сложно размазать;

^^^ движениями снизу-вверх, для дополнительного подтягивающего эффекта

^^^ не тонким слоем! как и все маски, NOK YONG PACK требует достаточного слоя, если пожадничаете - эффект будет очень слабым.

^^^ наношу не только на лицо (кроме области вокруг глаз), но и на весь подбородок, вплотную к шее, для профилактики обвисания кожи именно в этой области.

Буквально в первые секунды соприкосновения маски с лицом - ощущается прилив тепла, в коже таким образом ускоряется обмен веществ. метаболизм и выведение токсинов. Ощущение тепла очень мягкое (но при этом ярко выраженное!) и приятное, никакого дискомфорта, ощущения жжения и зуда нет.

В свою очередь, под влиянием температуры кожи - маска тает уже на лице (но не течёт!), становится более мягкой по текстуре:

Держу маску на лице не менее 15 минут (ощущение греющего тепла постепенно уходит).

Смывается Whoo NOK YONG PACK легко (увидев поначалу её густую консистенцию я была уверена, что для снятия маски придётся приложить усилия). Но всё прошло на удивление быстро, без применения спонжей и прочих средств.

После применения кожа напитанная и приятная, разглаженная, но т.к. был контакт с водой (смывание) - моя кожа требует тонкого слоя крема или эссенции.

Маска подходит для всех типов кожи, однозначно советую с ней познакомиться Smile.

Отзывы на другие люксовые средства The History Of Whoo можно почитать тут:

Пилинг-маска The history of whoo gold peel off mask

Глиняная маска The History Of Whoo White Clay Mask

Ночная маска Whoo Han: Honey Ginseng Sleeping Mask

Пилинг-скатка Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel

Пенка для умывания The history of whoo Foam Cleanser

Ночная маска Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair

Отзыв об интернет-магазине корейской косметики Testerkorea.com

Достоинства
  • Легко смывается
  • Фирменный аромат
  • Ярко выраженный греющий эффект
Недостатки
  • Высокая цена, даже в пробниках
Olga Macрекомендует
23.08.2017
Люксовые марки чаще всего покупаю в пробниках, то же объем что и полноразмерные средства на много дешевле получается
  • 05.07.2017
    Мое приветствие и почтение всем кто решил прочитать мой отзыв!!!!   Вот уже несколько месяцев и меня захватил корейский бум!!! Маска от The History of Whoo с самого начала для меня была приятным сюрпризом, так как продавец на ebay по ошибке бесплатно в мой заказ положил 10шт пробников!!!!
  • 12.12.2019 - 21:27
    Мягко действующее очищение
    Очищающая маска от The History of Whoo, как и пенка The History of Whoo Hydraiting Foam Cleanser тоже внушает доверие. Запах ярко выраженный травяной, густая клееобразная консистенция с видимыми вкраплениями. Это перемолотые лепестки лотоса , между прочим.
  • 09.02.2014 - 14:32
    Сыворотка для лица The history of whoo Jinyul Essence - колдовское зелье, попробуешь и затянет..
    Если колдуньи где-то варят зелье для возвращения молодости , то у них точно получается что-то похожее на jinyul essence . Эта сыворотка входит в восстанавливающую красную серию Jinyul бренда The history of whoo.     Текстура густая, тягучая, липкая, похожая на мед.
  • 06.07.2015 - 17:21
    Секрет молодости азиаток. Или лучшая массажная маска.
    Обращали вы когда-нибудь внимание на то, что азиатские женщины в большинстве своем выглядят существенно младше свего возраста?   В чем секрет их молодости?   1. Во-первых, они не загорают. Совсем.
  • 08.08.2017 - 20:43
    Глиняная маска, которая не пересушит даже самую нежную и чувствительную кожу! Не зря же она люксовая ;)
    The History of Whoo - корейская косметика премиум-класса, основные ингредиенты которой - восточные лекарственные травы. Поэтому практически все средства бренда имеют свой, незабываемый запах. Whoo Yeol: White Clay mask - Маска-люкс с белой глиной, в полной версии естественно стОит довольно дорого .
  • 29.10.2017 - 12:40
    Ночь с женьшенем на лице :). Ночная маска от люксового корейского бренда.
    Ночные маски - полезнейшее азиатское изобретение, они трудятся, пока вы спите, чтобы на утро было приятно смотреть на себя в зеркало . The History Of Whoo - бренд премиум-класса, довольно дорогой в полных версиях, но вполне доступный в пробниках.
  • 24.09.2018 - 02:24
    Это бомба!
    Пробник этой маски мне прислали в подарок к одному из моих заказов. Я скептически отнеслась к пробнику, даже не думала, что будет толк. И однажды вечером, решила попробовать данное чудо. Наносится она как ночной крем. По текстуре масочка гелевая, светло-розового цвета, с приятным запахом.
  • 11.09.2021 - 21:23
    Ночная маска с медом и женьшенем. Императорская косметика в бюджетной упаковке. Купила по ошибке, но понравилось.
    У нас на Айреке я прочитала красивый и подробный отзыв о корейской ночной маске от элитного бренда История императрицы. Вот он: Draga Я доверяю автору этого отзыва. И я доверяю корейцам. Поэтому сразу захотела купить такую маску, даже не смотря на высокую цену, от 5300 руб. за 75 мл.
  • 13.12.2016 - 01:02
    История премиального пиара от LG: крем для лица
    Перехожу к описанию основного продукта линейки - крема Jinyul. Это диво премиальной косметики от LG продается в очаровательных, темно-красных с золотом баночках, по цене примерно 200$ за 50 мл. Не торопитесь покупать!
  • 14.06.2021 - 14:10
    Нежная и деликатная пенка бренда  “История Императрицы”, которая отлично очищает кожу не пересушивая ее.
    Приветствую! Некоторое время назад, меня очень заинтересовал корейский бренд История Императрицы (The History of Whoo), знакомство со средствами которого я начала с пенки для умывания. Бренд разрабатывает и выпускает косметику класса люкс с натуральными составами.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.07.2021 - 12:22
    💖Маска для лица Elizavecca Milky Piggy 🐷Carbonated Bubble Clay Mask- известная маска из глины с изображением поросят. Мой опыт.💖
    Всем доброго времени суток Пробовать маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask было для меня давним желанием, поэтому когда я получила её, я была в восторге Помимо маски я получила еще замечательную сыворотку, а еще в подарок 3 пробника) А вот и 2 средства, ок которых я Вам расскажу, …
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 17.09.2021 - 15:10
    Какой ещё помидор? 🍅 Ровный тон, сияющая кожа - так работает маска Levrana
    Всем привет!   Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:   Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 25.07.2021 - 20:21
    Обожаю. Вот так, одним единственным словом можно описать все мои впечатления от этой маски.
    Всем привет! Много хорошего я слышала о прозрачных гелях с алоэ в составе, например, что они классно увлажняют и успокаивают кожу. Как только увидела в ассортименте моего любимого корейского бренда Elizavecca такого же плана маску, в составе которой ни много, ни мало 92 алоэ, то сразу её себе…
  • 05.09.2021 - 16:41
    Очищение пор, избавление от прыщей и увлажнение кожи за копейки | Новинка, которая сможет удивить многих | С чем она не смогла справиться?
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Маска для лица Салициловая Анти-акне кожи серии Fito Vitamin. Это новинка от широко известного бренда Фитокосметик. Новая серия стоит очень дёшево. Я купила несколько масок новой линии и это обошлось мне чуть больше чем в сто рублей.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19