Опубликовано 22 Август, 2017 - 16:57

несколько раз

К бренду The history of Whoo я питаю однозначно нежные чувства, продукция бренда в полных версиях стОит больших денег, спасибо что есть пробники Smile.

В каждом пакетике по 4 мл:

Обычно на 1 использование у меня уходит 1-2 мл маски, т.е. пакетика хватает на 2-3 раза.

К слову, в полной версии Whoo NOK YONG PACK - 120 мл.

От производителя:

5% концентрированный экстракт из рогов сибирских оленей и маточного пчелиного молочка борется против раннего старения кожи. Маточное пчелиное молочко увлажняет, питает, очищает кожу, является хорошим антисептическим средством. Экстракт рогов сибирских оленей улучшает циркуляцию крови. При нанесении маски температура кожи поднимается на 4-5 градусов, вы почувствуете разогревающий эффект маски. В результате улучшается метаболизм (обмен веществ) и текстура кожи. Восстанавливается здоровый цвет лица, появляется блеск красивой кожи, увеличивается ее упругость.

Способ применения:

нанести на очищенное лицо, равномерно распределить от центра к внешним границам и оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой, а для завершения умыться прохладной водой. Время выдерживания маски регулировать в зависимости от состояния кожи.

? ? ? Покупала тут - [ссылка]

Итак, открываем маску, и что мы видим?

Консистенция - очень густая и тягучая, напомнила мёд;

цвет - молочно-бежевый;

запах - это просто обонятельный оргазм)), пахнет дорогими целебными травами, чуть горьковатый благородный аромат. Сам по себе запах этой маски - чудесная ароматерапия!

Нанесение Whoo NOK YONG PACK:

^^^ лучше на влажное лицо (сразу после тонера), так как маска имеет густую текстуру. и по сухому лицу её будет сложно размазать;

^^^ движениями снизу-вверх, для дополнительного подтягивающего эффекта

^^^ не тонким слоем! как и все маски, NOK YONG PACK требует достаточного слоя, если пожадничаете - эффект будет очень слабым.

^^^ наношу не только на лицо (кроме области вокруг глаз), но и на весь подбородок, вплотную к шее, для профилактики обвисания кожи именно в этой области.

Буквально в первые секунды соприкосновения маски с лицом - ощущается прилив тепла, в коже таким образом ускоряется обмен веществ. метаболизм и выведение токсинов. Ощущение тепла очень мягкое (но при этом ярко выраженное!) и приятное, никакого дискомфорта, ощущения жжения и зуда нет.

В свою очередь, под влиянием температуры кожи - маска тает уже на лице (но не течёт!), становится более мягкой по текстуре:

Держу маску на лице не менее 15 минут (ощущение греющего тепла постепенно уходит).

Смывается Whoo NOK YONG PACK легко (увидев поначалу её густую консистенцию я была уверена, что для снятия маски придётся приложить усилия). Но всё прошло на удивление быстро, без применения спонжей и прочих средств.

После применения кожа напитанная и приятная, разглаженная, но т.к. был контакт с водой (смывание) - моя кожа требует тонкого слоя крема или эссенции.

Маска подходит для всех типов кожи, однозначно советую с ней познакомиться Smile.

Отзывы на другие люксовые средства The History Of Whoo можно почитать тут:

Пилинг-маска The history of whoo gold peel off mask

Глиняная маска The History Of Whoo White Clay Mask

Ночная маска Whoo Han: Honey Ginseng Sleeping Mask

Пилинг-скатка Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel

Пенка для умывания The history of whoo Foam Cleanser

Ночная маска Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair

Отзыв об интернет-магазине корейской косметики Testerkorea.com

Достоинства
  • Легко смывается
  • Фирменный аромат
  • Ярко выраженный греющий эффект
Недостатки
  • Высокая цена, даже в пробниках
Olga Macрекомендует
23.08.2017
Люксовые марки чаще всего покупаю в пробниках, то же объем что и полноразмерные средства на много дешевле получается