Опубликовано 15 Январь, 2018 - 19:49

Доброго времени суток!

Появился у меня этот гель для душа на день рождения.

• Цена: 2800руб
  • Объем: 200мл
  • Производство: Франция

Выглядит он интересно и привлекает внимание. Но сразу и не поймешь, что именно находится в этом бутыльке.

Открывается откручиванием крышечки и имеет круглое горлышко с небольшой дырочкой:

Вот так выглядит оборот бутылька:

• Консистенция: гелевая, жидкая, с мелкими блестками

• Аромат: первая нотка, которую ощущаешь это спирт. (Что совершенно не радует) Затем чувствуется парфюмированная отдушка. И аромат больше походит на мужской. Я знаю, что есть подобный женский парфюм, но запаха его не знаю. Поэтому сравнивать не могу, схожи они или нет. Но по мне, именно запах этого геля не совсем женский.

• Гель очень плохо пенится. Чтобы получить пегу нужно прилично вылить на мочалку. Так много выливать за раз я не могу, поэтому смешиваю его с каким либо другим гелем для душа. А иногда просто набираю его на руку и протираю все тело.

• После душа на теле запаха не остается. Блесток тем более)

• Сухости после себя не оставляет, несмотря на то, что этот спирт остро ощущается.

ПОДВЕДУ ИТОГ:

Гель для душа не понравился, по своему назначению он выполняет функцию на 3 с минусом. Единственное, что радует- это его блестки? которые делают гель красивым и необычным))

Но таких денег он абсолютно не стоит, был бы это не люксовый бренд, то по качеству он бы стоял в одном ряду с самыми ерундовыми средствами для душа) правда такими я еще не пользовалась))

Рекомендовать не буду.

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Красивый бутыль и блестки
Недостатки
  • Не пенится, имеет резкий запах спирта, быстро расх
Ла вита е беллане рекомендует