Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 20:56

Красавицы, здравствуйте!

Отзыв сегодня будет о необходимом средстве в моем уходе за кожей- средстве для снятия макияжа.

Изначально я нацеливалась на масло Диор, но его в наличии не было и консультант Рив Гош, посоветовала мне эту цветочную водичку от марки Далфин.

Стоит она немногим меньше Диора- за 150 мл, со скидкой 25%, я отдала-986р.

Моя мечта- это средство, которое снимает макияж быстро, эффективно и не делает пандой или зеброчкой.

Но обо всем по порядку.

Средство по текстуре вода- водой), аромат очень яркий, цветочный, на коже минут 5 остается.

Я беру ватный диск, смачиваю его в средстве ,рву его пополам, прикладываю к закрытым глазам, через минутку нежно массирую сквозь него веки и ресницы и снимаю макияж.

Расход у средства огромный- редко пользуюсь чем- то водостойким, как правило тени, тушь, тональный крем и блеск. Для того чтобы это все смыть мне нужно примерно 4 ватных диска и много этой мицелярки , если пожадничать, остаются огромные подтеки на нижнем веке.

Я рассчитывала протестировать подольше, бутылочку предусмотрительно сфотографировала заранее и сегодня поняла, что с отзывом , если я Вам хочу показать продукт «в деле» нужно спешить, осталось у меня средства на 3 применения , а начала я им пользоваться в начале сентября. Даже для меня , шопоголика, который всегда рад пустым баночкам, это неприятно, каждый месяц – полтора ,платить 1000р за смывку для макияжа на сегодня я не готова.

Теперь предлагаю посмотреть, как средство работает.

Участники эксперимента

1Этап: на руку нанесла все самые стойкие средства, которые у меня есть на сегодня

Это тени мейбелин Калор тату

Стойкий тональник от Кларанс

Помада от Римел (цвет не стирается даже после еды и губы совсем не сушит, если кто ищет бюджетную стойкую помаду- советую присмотреться.)

начинаем наносить

тон, ткшь, тени, помада

Оставила смоченный в мицелярке диск и тщательно протерла руку (смыли мы далеко не все)

2 Этап:

Проделала то же что в пункте 1 (помогал мне в этом новый диск)- смыли мы большую часть средств, но не все, может я слишком требовательная, но за 1300, я хочу большего

Всем спасибо за внимание!

Ирина787не рекомендует
за такую цену она должна быть идеальная
03.11.2013
За такие деньги не лучший вариант! Wink
04.11.2013
Ох-ох, за 1300 и я однозначно хотела бы бОльшего Tired !
ого как дорого и безрезультатно!
Какая-то вообще никакая Puzzled Зато цена не из маленьких Puzzled
04.11.2013
Не доверяю я этим мицелляркам,Ириш, что с твоим дарфаном, что с моим деклеором-одна и та же история.
ох, не пользуюсь я таким средством Smile
Дороговато за такой результат.. Sad
09.11.2013
Девочки, спасибо большое за комментарии)

Nataly19, за такой результат действительно очень дорого)

Оксаночка..ksuxa, да, я рассчитывала на то, что она будет идеальна)
Tatyana.Tatyanochka, совершенно согласна)

Катюнь, и я за средства от 600 р и выше, хочу большего)

ЛиловаяЛиса , зато я попробовала и успокоилась))

Lisёnok, совершенно согласна)

Эх, Наташенька, как ты права) А я так хотела Биодерму, фиг теперь ее куплю))

Арсюша, вы большая молодец, я тоже больше мицелярки брать не буду.

Марина-Маришка, очень дорого, это могла бы быть помада или крем для тела, а мне приспичило люксовая смывка для макияжа(((