Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 11:51

Решили с друзьями съездить на марафон в Познань на автобусах Люкс Экспресс и PolskiBus. Билеты купили заранее. Но за несколько дней до поездки получаю от сотрудников Литовского отделения Люкс Экспресс милое письмо о том, что на мой билет, купленный за 6 месяцев до поездки аннулирован(№170626287568). Мне предложили пойти навстречу сотрудникам Люкс Экспресса, которые продали два билета на одно место и пересесть на другое место и предложили звонить по этому поводу в Литовский офис по телефону(отнюдь не бесплатному) за свой счет. В этом случае хорошо еще что заметили двойную продажу. Самое большое приключение ждало нас на обратном пути в Риге. Водитель автобуса обозрев наши билеты сообщил что наши билеты недействительны и в посадочном списке нас нет. Хорошо что у нас были распечатаны бумажные билеты(№170517405045, 170510008136, 170426956747, 170517450581) , не смотря на все заверения Люкса , что они не нужны при посадке в автобус, достаточно документа удостоверяющего личность. Да не нужны! Нас с ними и не посадили! Отправили в офис компании на вокзале. Хорошо что он еще работал! А могли и на вокзале остаться. Нет билета, нет посадки в автобус. Сотрудник офиса Люкс Экспресс проверив наши билеты, прошел с нами к автобусу. Пообщавшись в водителем выяснилось что наших мест в автобусе нет, потому что автобус заменили на более комфортабельный с меньшим количеством мест. Учитывая, что билеты у нас есть, нас все таки посадили в автобус, не извинившись, не объяснив почему такое стало возможно.
Давайте подведем итог: Что было бы если бы офис не работал, а у нас не было бы на руках бумажных билетов, а автобус был бы полностью заполнен? Мы не смогли бы уехать во время в Таллин, опоздали бы на следующий рейс, а наше путешествие завершилось бы в Риге.
Приносим благодарность Люкс Экспрессу за такие впечатления, нас еще ни разу не выгоняли с билетом из автобуса, еще никогда после посадки в автобус не приходилось пить сердечные и успокоительные средства. И последний вопрос. Друзьям вы посоветуете такое?

Igor Dudichне рекомендует