Опубликовано 20 Март, 2015 - 15:55

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Заветные золотые 7 букв "Tom Ford" меня манили всегда. Люблю я этот бренд всеми фибрами своей души. И тут недавно в нашем городе появилась вся линейка уходовой и декоративной косметики Тома Форда... и Остапа понесло. Smile

Карандаш для бровей Tom Ford Brow Sculptor - произведение искусства! Темно-коричневый пластик, с золотыми вставками и буквами. Все дорого, люксово и весьма презентабельно. В линейке 4 оттенка: от светлого (для блондинок) до темно-коричневого (для брюнеток).

Оттенок 02 Taupe - это тауповый оттенок, с идеальным балансом серого и красного подтона. Для сравнения с пудрой для бровей от Anastasia Beverly Hills в оттенке Medium Brown. В центре - Tom Ford Brow Sculptor.

В комплект к карандашу идет удобная, миниатюрная щеточка и точилка, которая находится под щеточкой.

Но главная "фишка" это карандаша - это его форма. Он плоский, грифель сделан в форме неправильного шестиугольника. На практике такая форма оказалась очень удобна - можно прорисовать очень тонкую линию, сделать плавную границу "головки" брови.

Карандаш автоматический, может закручиваться туда, и обратно. Достаточно твердый, восковой, помимо прорисовки бровей еще и фиксирует их. Стойкость феноменальная, даже если нечаянно потереть бровь - ничего не смажется. Расход вполне экономичный.

"Голая" бровь.

С Tom Ford Brow Sculptor.

И в полном макияже.

Стоимость ~ 2500 рублей. Да, цена не бюджетная, но сколько удовольствия и счастья от использования. Smile

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
20.03.2015
Я удивлялась недавно, что карандашик от Пупа, который всю жизнь стоил 250 рублей подорожал до 500. А теперь Вы рассказали про такую лакомку за 2500. Кошелек просто не выдержит.
21.03.2015
оч красиво!!!! Love
21.03.2015
Нет слов. Просто супер!
22.03.2015
Беру в закладки! Wink Заканчивается карандаш от Dior, ищу ему замену (снова подсела на карандаши)! Big smile
27.03.2015
super7sky , у стенда Тома Форда кошелек сам как-то достается из сумки. Laughing out loud
ЮлияВА, Yuliya_Cherry, очень рада, что вам понравился этот карандаш. Wink
Иннушка2013 , и я снова на карандаши подсела - гораздо быстрее так брови можно оформить. Laughing out loud
01.07.2015
какая вы красотка) очень вам идет этот оттенок. но мне было бы жалко 2500 отдать за карандаш
17.11.2015
У меня был именно этот карандаш и он потрясающий) там вроде ещё грифель запасной?).. Вот сейчас думаю или Bobbi brown карандаш купить такой же с грифелем или Том форд
18.11.2015
lady_exclusive , спасибо))
gjkbyrf200010, насколько я знаю, у него нет запасного грифеля. Я тоже хочу попробовать Бобби с таким же грифелем, но пока руки до него не дошли))
08.08.2016
Очень натурально Smile