Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 22:52

Привет всем! Этот отзыв я хочу посвятить теням для век Lune Eye Shadow Mono от итальянской люксовой марки Patricia Milton.

Тени выпускают в белой картонной коробочке, оформленной красивым серебристым узором. Сама упаковка овальная, сделана из белого пластика с логотипом марки. Крышечка открывается легко, имеется овальное зеркало, спонжик, сам продукт защищен специальной пленкой. Тени спрессованы в виде полумесяца, наверное, чтобы соответствовать названию серии.

Первый оттенок № 30 светлый, с шиммером, цвет напоминает мне чайную розу.

На чистой коже он имеет холодный подтон, на базе при наслаивании «теплеет». Данный цвет красиво мерцает, подходит для выделения кожи под бровью.
Сверху на базе под тени, снизу на чистой коже
Эти нежные, освежающие тени подойдут и в качестве хайлайтера.

№ 36 – матовый, красно-кирпичный цвет, данный оттенок менее пигментирован, чем остальные два и может слегка плешивить.

На базе для теней увеличивается насыщенность, появляется больше красного.
Сверху на базе под тени, снизу на чистой коже
Теплый оттенок, несмотря на красную гамму, красиво смотрится в макияже глаз. Кроме того благодаря неплохой растушевке можно наносить на скулы и использовать вместо румян.

№ 40 – шикарный вино-кирпично-медный оттенок, очень пигментированные тени.

На базе он просто потрясающий, приобретает теплый подтон, который смягчает взгляд.
Сверху на базе под тени, снизу на чистой коже
Тени имеют сатиновый финиш, здорово смотрятся как моно, так и с использованием с другими оттенками.
Оттенки № 30 и № 40
Прекрасное нанесение и легкая растушевка также являются их плюсом. Данный оттенок немного напоминает винные тени от Catrice, такие же благородные и завораживающие.

Мне понравилось качество теней от Patricia Milton, насыщенные оттенки, хорошее нанесение, легкая растушевка. Даже с тремя оттенками одной цветовой гаммы можно получить на мой взгляд красивый макияж.

Макияж со всеми оттенками
Масса продукта 2 гр., я покупала вот здесь. Оценка пять баллов, рекомендую!

Отзыв на красивейшие кремовые тени от Patricia Milton тут.

Sashulka31рекомендует
26.06.2015